Нил ЛЕННОН: «70 минут играли лучше Ювентуса»

Главный тренер «Селтика» о мачте с туринцами в 1/8 финала ЛЧ

Главный тренер «Селтика» Нил Леннон не скрывал разочарования после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса».

«Результат говорит в пользу «Ювентуса», но на протяжении 70 минут мы играли значительно лучше. Но если уж мы играем на таком уровне, то пропускать такие голы нельзя.

Да, мы возлагали большие надежды на Эмброуза, но в моменте, когда был забит первый гол, он сыграл плохо, а потом упустил шанс сравнять счет. А когда забивался второй и третий гол, сложилось впечатление, что наша команда просто отключилась.

Теперь нам поможет только чудо. Этореальность Лиги чемпионов. И еще у меня вопрос к судье: «Неужели футбол в Испании и Италии так отличается?» Каждый раз, когда мои игроки шли в штрафную, он останавливал игру, усматривая нарушения.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kapacb86
    kapacb86, 13.02.2013 09:44
    0
    Я смотрел только второй тайм и могу сказать с уверенностью Юве классная (от слова класс, уровень) команда!!! Можно и 90 минут владет мячом и статистика покажет 60% на 40% владения мячом в твою пользу, но если в беготне нет смысла, а его не было, то о какой незакономерности можно говорить??? Полупередачи в исполнении игроков Селтика, заигрывания с мячом, прострелы на "авось" на перевес классической игре Юве в выездном маче. Браво Юве! Браво Конте!
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 13.02.2013 09:14
    0
    все верно сказал, там защ юве над было красную давать
    macaron4eg
    macaron4eg, 13.02.2013 09:11
    0
    Юве заслужено переміг, а Селтік виглядав непогано. Хочаб на один гол награли. Дуже сказався клас футболістів.
    Dron
    Dron, 13.02.2013 08:57
    0
    «70 минут играли лучше Ювентуса»
    Теперь нам поможет только чудо.
    ___________________
    knmua
    knmua, 13.02.2013 08:39
    0
    судейка еще тот! Селтик смотрелся получше, а Юве... нет Недведа, Зидана, Дель Пьеро...
    fuchikfan
    fuchikfan, 13.02.2013 07:52
    0
    Исходя из данного интервью Ювентус чудом отскочил
    wolfwolf777
    wolfwolf777, 13.02.2013 02:26
    0
    футбол отличается в Шотландии и ровно на столько - сколько указано на табло в данном матче....!!!
    kapacb86
    kapacb86, 13.02.2013 09:44
    0
    Я смотрел только второй тайм и могу сказать с уверенностью Юве классная (от слова класс, уровень) команда!!! Можно и 90 минут владет мячом и статистика покажет 60% на 40% владения мячом в твою пользу, но если в беготне нет смысла, а его не было, то о какой незакономерности можно говорить??? Полупередачи в исполнении игроков Селтика, заигрывания с мячом, прострелы на "авось" на перевес классической игре Юве в выездном маче. Браво Юве! Браво Конте!
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 13.02.2013 09:14
    0
    все верно сказал, там защ юве над было красную давать
    macaron4eg
    macaron4eg, 13.02.2013 09:11
    0
    Юве заслужено переміг, а Селтік виглядав непогано. Хочаб на один гол награли. Дуже сказався клас футболістів.
    Dron
    Dron, 13.02.2013 08:57
    0
    «70 минут играли лучше Ювентуса»
    Теперь нам поможет только чудо.
    ___________________
    knmua
    knmua, 13.02.2013 08:39
    0
    судейка еще тот! Селтик смотрелся получше, а Юве... нет Недведа, Зидана, Дель Пьеро...
    fuchikfan
    fuchikfan, 13.02.2013 07:52
    0
    Исходя из данного интервью Ювентус чудом отскочил
    wolfwolf777
    wolfwolf777, 13.02.2013 02:26
    0
    футбол отличается в Шотландии и ровно на столько - сколько указано на табло в данном матче....!!!