Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 февраля 2013, 15:34
1648
7

Ворскла играет вничью с Бухарой + ФОТО

Полтавская команда в четвертый раз кряду завершает матч на сборах ничьей

| Обновлено 12 февраля 2013, 15:34
1648
7
Ворскла играет вничью с Бухарой + ФОТО

«Ворскла» - «Бухара» - 1:1

Голы Будник (90 , с пенальти ) - Шодыев ( 7 

Ворскла : Казаков, Бацула, Матвеев (к), Курилов (Песков, 54), Кунев, Скляр, Громов (Павлик, 85) Будник, Ребенок, Чичиков (Ченбай, 83), Баранник (Вовченко, 74). 
Запасные: Песков, Рябушко, Радченко.
Главный тренер: Сергей Свистун.

Бухара: 1.Кабулджанов, 5.Квесинишвили, 4.Ония, 24.Мухеддинов, 2.Шибамура, 7.Николаев, 8.Махмудов, 17.Нарзулаев, 11.Валеджанов, 14.Шодыев, 21.Вахобов.
Запасные: Насыров, Кочнев, Касамов, Рахимов, Сулейманов, Муратов, Умуров, Аббосов, Азизов.
Главный тренер: Тачмурад Агамурадов.

Подопечные Сергея Свистуна в четвертый раз подряд играют вничью на турецких сборах. На сей раз в роли неуступчивого соперника – узбекская «Бухара».

Самое начало матча было за «Ворсклой». Сначала Будник, а после Баранник опасно пробивали по воротам. А после - гол удалось забить «Бухаре». Валеджанов перехватил передачу в опасной близости к воротам, немного прошел вперед и пробил, но защитники вовремя заблокировали удар. Однако мяч отскочил к Шодыеву, и тот направил его в дальний угол – 0:1. Полтавчан этот гол, возможно, и удивил, но никак не испугал. И они пошли в атаку. Правда добиться ничего опасного и результативного возле ворот они не смогли. А вот у узбеков шанс был - Махмудов великолепно пробил со штрафного. 8-й номер «Бухары» своим ударом придал мячу причудливую траекторию, и футбольный снаряд едва не залетел в ворота Казакова, выручила перекладина. Это все, что касается интересных моментов первого тайма.

Во второй половине игры у полтавчан стали появляться неплохие моменты. Удары издали заставили потрудиться кипера «Бухары». Особенно в этом плане преуспели Громов, Ребенок и Будник. Не воспользовался великолепным шансом Баранник – ударил несильно с семи метров. Судьбу поединка решили замены, произведенные тренерским советом ворсклян. Ченбай, вышедший на замену, был сбит в штрафной. Арбитр указал на «точку». 11-метровый удар взялся исполнить Будник, и сделал это отлично, разведя вратаря и мяч. 1:1 – шла уже девяностая минута, и сразу же после пенальти прозвучал финальный свисток.









Пресс-служба ФК «Ворскла»

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Ну Даллку всегда отрабатывает и всегда в игре!А то что они отдыхают они тоже люди и молодые люди!Эти новости по всей Полаве передаються с рук в руки)Ничего нового!
Tka4enko_85
Это ты о далку и Ко которые перед матчем бухают в палаццо и потом убиваются в кантине, ну ну! Таких как в Динамо москва предупреждать нужно!
BekXan
Я тебе отвечу так это команда моего города!Команда за которую я болею с детства!Команда в которой были взлёты падения!Команда которая принесла в город потрясающий праздник!Команда которая хоть и редко но играет в еврокубках!Команда которая дорога настоящему болельщику своего города!Это праздник футбола в городе!Команда которую надо поддерживать хоть в плохих результатах так и в хороших!И лучшая поддержка это ходить на стадион!Это моя команда!И Ворскла с большой буквы!)
Вот когда поймут это в Полтаве даже во всей Украине где есть свои футбольные команды вот тогда команда и будет с тройной силой играть ради нас болельщиков!
А не овцы и всякие гадости....
Tka4enko_85
Нет токо свою любимую ворсклу. Может тогда начнут играть! болеешь за них они что овцы!
BekXan
Тебя заклинило все команды отправлять в первую лигу?Или наконец то ум подключишь?
Tka4enko_85
1 лига ждет
BekXan
Не очень...Это говорит о проблемах в реализации и нападением..Плохо господа..