Защитник Браги близок к переходу в Шахтер

Португальские СМИ уверены, что клубы договорились о трансфере Исмаили дос Сантоса

Защитник Браги близок к переходу в Шахтер
© Исмаили дос Сантос

Как сообщает A Bola, 23-летний защитник «Браги» Исмаили дос Сантос в ближайшее время станет игроком донецкого «Шахтера». Вначале «горняки» предложили за футболиста 4 млн евро, но «Брага» настаивает на том, что футболист стоит не менее 10 млн евро.

Португальские СМИ считают, что клубы уже договорились и переход Дос Сантоса в «Шахтер» - дело ближайшего времени. Детали сделки пока неизвестны.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pavvla14
    pavvla14, 12.02.2013 14:35
    0
    я не понял!обьясьните...трансферное окно в европе закрыто!так почему Укр. клубы покупают игроков у европейцев?
    alex_kor
    alex_kor, 12.02.2013 12:15
    0
    Тут вот в чем дело.
    у Луча строгая политика : впереди играть должны только негры, в защите только украинцы (центр). Он это говорил очень давно.
    пока он будет у руля, так оно и будет продолжаться.
    По одному игроку из молодежки в 5 лет в центр защиты.
    А вот остальные линии увы и ах
    marko2020
    marko2020, 12.02.2013 12:12
    0
    не могут попасть в основу*
    marko2020
    marko2020, 12.02.2013 12:12
    0
    Рак в основе с 20 лет ( это для тех. кому смешно, что молодые укр игроки могут попасть в основу Шахтера ), Соболь через года полтора в 19 лет уже будет игроком основы - кто видел его игру, тот согласится
    oleh123mma
    oleh123mma, 12.02.2013 12:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чето не чего не слышал про этого типа,но замену Рацу,и Психу надо искать.Соболь сильно молод еще.А в 17 Рак в основе не играл.
    marko2020
    marko2020, 12.02.2013 11:59
    0
    Специально для тебя ( для тех кто туго соображает ): Рац уйдет летом или след зимой, Шевчук уже не молодой далеко, максимум след зимой Соболь игрок основы, Ракицкий во сколько лет стал игроком основы?
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 12.02.2013 11:22
    0
    Соболь ты думаешь что 17 игрока сразу выпустят в основе ? Не смеши людей.
    marko2020
    marko2020, 12.02.2013 11:16
    0
    А Соболь тебе что центрфорвард?
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 12.02.2013 11:12
    0
    Нафига он нужен. что нельзя было лучшего левого защитника найти.
    petnik1969
    petnik1969, 12.02.2013 10:53
    0
    Зачем в ЧУкре 2 Дос Сантова?
    pavvla14
    pavvla14, 12.02.2013 14:35
    0
    я не понял!обьясьните...трансферное окно в европе закрыто!так почему Укр. клубы покупают игроков у европейцев?
    alex_kor
    alex_kor, 12.02.2013 12:15
    0
    Тут вот в чем дело.
    у Луча строгая политика : впереди играть должны только негры, в защите только украинцы (центр). Он это говорил очень давно.
    пока он будет у руля, так оно и будет продолжаться.
    По одному игроку из молодежки в 5 лет в центр защиты.
    А вот остальные линии увы и ах
    marko2020
    marko2020, 12.02.2013 12:12
    0
    не могут попасть в основу*
    marko2020
    marko2020, 12.02.2013 12:12
    0
    Рак в основе с 20 лет ( это для тех. кому смешно, что молодые укр игроки могут попасть в основу Шахтера ), Соболь через года полтора в 19 лет уже будет игроком основы - кто видел его игру, тот согласится
    oleh123mma
    oleh123mma, 12.02.2013 12:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чето не чего не слышал про этого типа,но замену Рацу,и Психу надо искать.Соболь сильно молод еще.А в 17 Рак в основе не играл.
    marko2020
    marko2020, 12.02.2013 11:59
    0
    Специально для тебя ( для тех кто туго соображает ): Рац уйдет летом или след зимой, Шевчук уже не молодой далеко, максимум след зимой Соболь игрок основы, Ракицкий во сколько лет стал игроком основы?
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 12.02.2013 11:22
    0
    Соболь ты думаешь что 17 игрока сразу выпустят в основе ? Не смеши людей.
    marko2020
    marko2020, 12.02.2013 11:16
    0
    А Соболь тебе что центрфорвард?
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 12.02.2013 11:12
    0
    Нафига он нужен. что нельзя было лучшего левого защитника найти.
    petnik1969
    petnik1969, 12.02.2013 10:53
    0
    Зачем в ЧУкре 2 Дос Сантова?