Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 февраля 2013, 09:44
2770
6

Днепр готовится к матчу с Базелем + ФОТО

Тренировочный сбор команды Рамоса вышел на финишную прямую перед матчем Лиги Европы

| Обновлено 12 февраля 2013, 09:44
2770
6
Днепр готовится к матчу с Базелем + ФОТО

Начало очередной рабочей, и вместе с тем чрезвычайно ответственной недели, прошло под знаком перехода на предсоревновательный режим, что имеет простое объяснение: счет времени до матча с «Базелем» пошел уже не на дни, а на часы. Переход на новый ритм работы означал всего лишь одно тренировочное занятие, состоявшееся вечером. При этом прошло оно в сопровождении резких порывов ветра, который начал продувать Эстепону с самого утра и принес с собой самую холодную с момента начала сбора погоду — чуть больше десяти градусов. Однако обращать внимание на такие мелочи днепрянам просто некогда, и они за почти полтора часа работы выложились на полную. Отработал наравне со всеми и капитан Руслан Ротань, невзирая на некоторый дискомфорт в районе задней поверхности бедра, причиной которого стал удар в дебюте вчерашней игры с «Краснодаром» бразильца Марсио, после чего на поле и стали разгораться искры напряженности.

Началось же занятие с поздравления именинника Александра Кобахидзе, которому пришлось пройти традиционный коридор из дружеских толчков и легких ударов партнеров. Затем после разминки игроки поработали над короткими передачами с последующими перемещениями вдоль сторон нескольких прямоугольных участков. После этого тренерским штабом была предложена отработка быстрых атак в четверках на одной половине поля. При этом одним из четырех игроков был защитник, задачей которого была помеха передаче с фланга, а в случае, если после нее мяч оказывался у одного из двух оставшихся атакующих игроков, — противодействие им в завершающей фазе атаки.

В заключительной части тренировки был организован турнир на одной половине поля с участием трех команд — «зеленых» (Мазух, Кулаков, Джулиано, Канкава, Бабенко, Калинич, Яковенко), «красных» (Дуглас, Федецкий, Близниченко, Кобахидзе, Ротань, Шахов, Зозуля) и «синих» (Стринич, Чеберячко, Мандзюк, Коноплянка, Селезнев, Олейник, Маркос Альварес). Каждая из команд сыграла по 4 матча, и победителями этого «междусобойчика» стали синие, одержавшие три победы при одном поражении.









ФК Днепр

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
________________________________________________________________
Это не просто туалетный-флэм, это просто пипец!!!!!
airwolf77
Пит привет ! это ж туалетный-флэм
Pitbull 666
А мне кажется, что ты просто чешешь языком!
victory-blue
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
il_cetriolo
мне кажется Ротань сейчас заведенный и может подвести команду
real_zidan
оказывается, и вовсе не зря материл Ротань козла с рос.клуба, который его чуть за 3 дня до старта еврокубков не травмировал ...