Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 февраля 2013, 10:23
9890
88

Прохоров заинтересован в покупке Таврии

Симферопольский клуб готовят к продаже

| Обновлено 12 февраля 2013, 10:23
9890
88
Прохоров заинтересован в покупке Таврии
Михаил Прохоров

Гендиректор симферопольской «Таврии» Юрий Васюков утверждает, что на повестке дня стоит продажа клуба.

«Вопрос решается, ищем наиболее перспективного инвестора, такой аукциончик. Есть предложения из России, два человека из Европы интересовались. Из России интересовались от Прохорова, они звонили. Из Европы, как позвонили, сразу нашлась куча посредников, которые просто хотят заработать денег», - сказал он.

В то же время учредители отказываются что-либо комментировать: «Все вопросы к Куницыну». 

По материалам «Крымская газета»

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 88
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
geco
Не подпускайте Куню к продаже все украдет!!!!!!!!!!!!!!!!!
sportxxi
"Вот это в том случае, если они будут знать, что их не снимут, как бы они не облажались..." - политикам все равно не будет смысла работать честно за десятки тысяч, боясь увольнения,т.к. они могут работать нечестно, зарабатывая миллионы и со счастливым лицом ожидая увольнения. К тому же нанимает/увольняет политиков не народ, а партия. Проголосовал народ за 5 "честных", еще не бывших у власти партий - смотрит, а в этих партиях 25% "нечестных", тех, кто у власти уже был, а остальные 75% - те, кто только что стал нечестным по факту избрания.
--------------
Разным уровням власти раскол необходим по разным причинам. Одни зарабатывают, уводят вину с себя на тех, кто по другую сторону раскола. Другие преследуют геополитические цели. Третьи тоже свои цели преследуют и т.д.
Евгений Найт
По кругу... Ну так иногда нужно несколько раз одно и то же прочитать, чтобы разобраться и усвоить.
-
"Когда политики, делавшие хорошие дела придут к власти, они сразу станут делать плохие дела."
-
Вот это в том случае, если они будут знать, что их не снимут, как бы они не облажались... Посмотри на нашу власть... Да там же практически одни и те же люди (и стоят за ними одни и те же), причём так важно, с гордостью заявляют, что они уже третий-пятый созыв в нём... При этом всё чем они могут "похвастаться", так это тем, что за годы присутствия в нём они стали миллионерами.
-
Для чего нас раскалывают, языковым вопросом, Бандерой, УПИ и НАТО? Да для того, чтобы общество ополчилось не против власти (тех кто за ней стоит), ничего не делающей для народа, а против друг друга... И получается, что не проворовавшаяся, коррумпированная власть виновата в проблемах страны, а а такие же загнанные в угол люди, которые просто живут по ту сторону Днепра. Повторюсь, делается это искусственно, для того, чтобы реальная власть (кукловоды), могли продолжить делать свои дела, без учёта потребностей государства и проживающего в нём народа.
sportxxi
У меня ощущение, что наш диалог идет по кругу)))
---------
Смотреть на дела политиков - это не работает. Те дела, которые политики делали до власти были пиаром для достижения власти. Когда политики, делавшие хорошие дела придут к власти, они сразу станут делать плохие дела.
Смотреть на программу - это тоже не работает. Никто из политиков не выполняет свои обещания, данные до выборов.
Не голосовать за тех, кто был у власти но ничего хорошего не сделал - тоже не работает. Т.к. те новые кто придут к власти тоже ничего хорошего не сделают.
Евгений Найт
Ну уже ведь сошлись на том, что политики - это марионетки, поэтому не нужно сводить всё к их значимости... Массы должны смотреть какие дела за ними стоят, должны смотреть какую программу они представляют и делать осознанный выбор не политиков, а тех программ и тех идей, которые хотят воплотить люди стоящие за ними. В будущем же массы должны дать столь же осознанную оценку, а справились ли те, кому они отдали предпочтение. В этом и есть социальная ответственность каждого.
svitlana76
взагалі,кацапи тупорилі,на Україну зуби не скальте...маєте свій Чуркестан і там бухайте...
svitlana76
....мы "славяне" русссские,но глазки у нас узкие....))))
sportxxi
В том то и дело, что ВСЕ политики исполняют волю клана. Кого бы ни выбрали массы хоть тех, которые "свои", хоть тех, которые более правильные(честные, с хорошей программой и т.д), ЛЮБОЙ избранный политик будет исполнять инструкции клана. Если массам он не понравится, клан им даст другого...
Евгений Найт
В том числе и внутри Украины есть кланы имеющие своих политиков, которые вкладывают в их уста своё видение развития страны (естественно в своих интересах). Ну вот если массы будут беспрекословно повиноваться "своим" (территориально, ментально или ещё как-нибудь), а не тем, чья программа и чьи действия в общем будут лучше, то тогда да, от масс ничего не будет зависеть, но это именно то с чего мы начали, это то, что тормозит сейчас страну и то, чего бы мне крайне не хотелось.
sportxxi
1. Все действия масс основываются на информации, которой они обладают. А они обладают той информацией, которую им вбивают в головы власть имущие, соответственно и действия масс будут аналогичными. Поэтому массы своими действиями смогут добиться только того, чего хотят власть имущие.
2. Политики не власть имущие. Они не имеют реальной власти. Они марионетки. И если один политик создает экономику страны основываясь на полезных ископаемых, а другой строит предприятия, то это не удачный/неудачный выбор народа, а такова задача этой марионетки на этот период времени в этой стране.
Евгений Найт
Понятно, что многое зависит от сильных мира сего и власть имущих, но без поддержки масс ни у одного из них ничего не выйдет... Вот именно поэтому массы и должны брать на себя ответственность за положение дел в стране и поддерживать не тех, кто красивее обещает, а тех, кто больше в итоге сможет сделать...
-
Власть имущие ведь тоже разные бывают... Одни считают, что достаточно полезные ископаемые добывать и продавать их обогащая себя и олигархов, которые будут душить любые очаги недовольства в массах, а другие хотят и стремятся развить на основе имеющихся ресурсов производство, которое пусть не сразу, но более выгодно в перспективе...
sportxxi
Я не говорил, что все предопределено именно судьбой. И я как раз считаю, что необходимо для достижения результата вывернуться наизнанку. НО в политике есть определенные правила и условия, которым она подчинена и ничто/никто не может эти правила нарушить.
Евгений Найт
Кто-то считает, что всё предопределено судьбой и "плывёт" по течению, а кто-то считает, что нужно выворачиваться наизнанку для получения необходимого результата и тогда он придёт. Тут уж, как говорится, каждому своё.
sportxxi
Развитие страны на любом участке истории уже предписано наперед. Остается выбрать тех, кто это воплотит в жизнь. И если в конкретном десятилетии ЦЕЛЕСООБРАЗНО определенное кол-во людей среднего класса, то их будет именно это количество "создаваться", ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРАВИТЕЛЯ. А на другом участке истории ЦЕЛЕСООБРАЗНО другое кол-во под другие цели, соответственно правители страны будут это осуществлять, какими бы они не были хорошими или плохими. Политики НЕ придумывают сценарий по которому будет жить страна во время их правления, они этот сценарий всего лишь ИСПОЛНЯЮТ, зарабатывая на жизнь. Политиков можно сравнить с актерами в кино, от актеров тоже не зависит сюжет, от них зависит насколько эффективно сюжет будет осуществлен.
Евгений Найт
Естественно от "отдельно взятой личности" многое зависит, но подумай над тем, что в разные годы, при разных руководителях государства и в разных государствах, разное количество людей представляет средний класс? Очевидно же, что не количество сознательных изменяется, а условия для их самореализации...
-
Понятно, что каждый по отдельности не может считаться существенной единицей способной что-то изменить, но если большинство объединяется и соответствующим образом начинает себя вести, всячески поддерживая некие оппозиционные силы, то результат может быть совершенно иным.
-
Вспоминаем старую добрую мудрость, что один прутик веника сломать не сложно, а вот веник, да ещё и не один, хрен сломаешь, и это ведь не "вениковые" истины, это с точки зрения философии общепринятая истина.
-
Но такой подход будет действенен, если у всех оппозиционных сил будут равные права и возможности. Т.к. тогда у оппозиции будет возможность для некого предложения, которое предоставит определённый спрос у множества отдельно-взятых личностей.
Олександр Анатолійович
Жека я против нормальных людей ничего не имею , у меня много родствеников в Мариуполе и рядом по селам живут, моя мать родилась в розовке , отец родом из запорожской области на границе с донецкой, но когда я пишу что то про рыгианалов , то вы все накидываетесь и защищаете их , поетому и мнение такое у меня что донецкие и рыгианалы это одно и тоже ,если это не так то я прошу прощения !!!
Одинокий волк
Моя команда Шахтер и она не продается!
Хрюн Моржов
Оно Прохорову нужно? Союз-Виктан уже давно продан, а доступ ко всей корпорации "Крымские вина" через ФК Таврия вряд ли ускорится. Очевидно есть что-то интересное, но не гарантированное никак покупкой клуба. Возможно лишь дающее больше возможностей.
Правильно! Купи сам и нагнетай по своему усмотрению!
sportxxi
А не замутить ли нам 3-ю мировую для наступления мира во всем мире Надеюсь атомных боеголовок для наступления всеобщего счастья хватит