Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
9508
12

Регбист Уильямс победил боксера Боту +ВИДЕО

Сонни Билл Уильямс продолжает побеждать в ринге

Регбист Уильямс победил боксера Боту +ВИДЕО

Звезда новозеландского регби Сонни Билл Уильямс (6-0, 3 КО), который совмещает свою регбийную карьеру с выступлениями на профессиональном боксерском ринге, одержал саму весомую победу в своей боксерской карьере, одолев бывшего претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе южноафриканца Франсуа Боту (48-9-3, 29 КО) единогласным решением судей.

44-летний Бота явно проигрывал в скорости своему 27-летнему сопернику, который лучше двигался, выбрасывал больше ударов и выиграл большинство из первых восьми раундов. Но в девятом Бота наконец-то нашел свою дистанцию и начал регулярно доставать Уильямса ударами правой и потрясать его. После девятого раунда новозеландец вернулся в свой угол на неустойчивых ногах и –  о чудо! – в перерыве ринг-анонсер объявил, что зрителей ждет последний раунд этого поединка, хотя и в официальной программе, и перед началом поединка было объявлено, что бой будет 12-раундовый, ведь на кону в нем стоял титул интернационального чемпиона по версии WBA.

Десятый раунд Бота провел в отчаянных попытках нокаутировать Уильямса, который едва держался на ногах, но сделать этого ему не удалось. По окончании боя судьи объявили свой вердикт - 98:94, 97:91 и 97:91 в пользу Уильямса (отметим, что по ходу боя с обоих боксеров было снято по одному очку за нарушение правил). После боя Бота заявил о желании встретиться с Уильямсом в матче-реванше, а смену формата поединка с 12 на 10 раундов прокомментировал коротко: «Это дерьмо».



boxingnews.com.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Бота старик, но крепко помотал молодежь. Судейство было шлак! Народ, есть прикол. Хоть и оффтоп, но ржал до упаду. Кратко... Скурвился сайтик Братства Кличко и начал подсуживать деффачкам, онанирующим на Кличко. Я же выписал там свое имхо. На меня ессно стали шебуршать. Все кончилось тем, что я бросил вызов тамошним настоящим мущщинам. Встретиться например в бою скажем под лозунгом : Фаны Кличко - битва храбрых. Ну что-то в этом роде. И ШО ВЫ ДУМАИТИ?! Этим малятам хватило храбрости лишь бессрочно забанить мой аккаунт. Вывод прост: мужиков там нет. Бабство Кличко... А ведь я совсем не страшный.
radio_slushatel
))) Бота по старинке эфедрином закинулся )
x51rseries
А зрители приняли это шоу за чистую монету.
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
и что до сих пор нет его заявлений о том что он круче Кличко? Странно
vovandragon
ну як навіщо таке робити?
щоб Бота не завалив нову зірку боксу
Antonio.Ali.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dikcher
Старый и толстый, хоть и неплохой в прошлом боксер, чуть не "ушатал" молодого реэгбиста. Вот такой должен был быть заголовок статьи.
kubey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Gatecrasher
http://boxing.ru/botu-poymali-na-dopinge
Gatecrasher
http://boxing.ru/vokrug-poedinka-uilyams-bota-razgoraetsya-skandal