Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
854
0

Четвертьфинальные матчи ЛЧ глазами тренеров

Раньери и Дешам на седьмом небе от счастья

Дешам о причинах победы над Реалом: «В перерыве я попросил команду усилить давление. Мы заставили соперника прибегнуть к многочисленным нарушениям правил. Я думаю, главной причиной победы стало то обстоятельство, что мы смогли найти равновесие между игрой в нападении и защите, которое нам не удалось найти в первой встрече».

Кроме того, экс-капитан сборной Франции поблагодарил своих подопечных за проявленное мужество и твердый характер: «Я не ожидал такого великолепного выступления моей команды, хотя  никогда не терял веры в нашу победу. Они играли на пределе  своих физических  и моральных возможностей».
О предстоящем матче с Челси: «Все полагали, что в финале встретятся Арсенал и Реал Мадрид. Челси опроверг эти суждения. Хотя это очень сильная команда, у нас нет причин бояться Челси. Если уж мы смогли победить мадридцев, то должны закончить сезон обладателями Кубка Чемпионов».

Карлос Кейруш о первом голе Жюли: «Это был переломный момент в матче. После него у обеих команд поменялся настрой на игру, поэтому во втором тайме наша команда выглядела уставшей и стала допускать ошибки».

Арсен Венгер о поражении своего клуба от Челси: «Полуфинал Кубка Англии отнял у нас гораздо больше сил, чем я предполагал. Мы неплохо отыграли первый тайм, но на всю игру сил не хватило. Мы знали, что надо забивать еще, потому что если бы Челси забил, на нашем выходе в полуфинал был бы поставлен крест. Мы  не смогли определиться между игрой от обороны и необходимостью усилить нападение (так как Тьерри Анри получил травму)».

Клаудио Раньери: «Это просто фантастика! Я более чем доволен. За 30 секунд я пережил состояние экстаза. Футболисты поверили в победу, хотя успокоить их после пропущенного гола было очень трудно. Но мы хотели выиграть, чтобы прервать эту черную полосу поражений от Арсенала, и мы выиграли. Сможем ли мы выиграть Лигу? Почему бы и нет? Всё возможно».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.