Футзал. Кубок Украины
|
1874
0

Кубок Украины. 1/16 финала. Локомотив (Харьков) - Ураган - 2:4: все решило умение бить пенальти

Ивано-франковский "Ураган" выходит в 1/8 финала Кубка Украины

Не успели любители футзала "переварить" результаты предварительного раунда Кубка Украины, как в понедельник матчем между харьковским "Локомотивом" и ивано-франковским "Ураганом" стартовала 1/16 финала.
Вопреки ожиданиям хозяева смогли дать бой команде высшей лиги, и уступили 2:4, причем, при счете 2:3 у "Урагана" был удален Стрельцов, и назначен пенальти. Сначала игрок "Локомотива" Берлизев на 30-й минуте не реализовал 6-тиметровый, затем уже сами хозяева не смогли использовать численное преимущество, а вскоре пропустили четвертый гол после пенальти в исполнении Сендецкого.

Голы: Берлизев(17), Зинченко(20) - Даниленко(8), Киндратив(14), Ященко(19), Сендецкий(32).