Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 08 февраля 2013, 13:34
23157
68

«Ярмоленко - это второй Зидан!»

Sport.ua составил список самых интересных комментариев болельщиков мадридского «Реала»

| Обновлено 08 февраля 2013, 13:34
23157
68
«Ярмоленко - это второй Зидан!»

Промониторив испанскую прессу, Sport.ua составил общую картину мнения болельщиков мадридского «Реала» о возможном трансфере нападающего киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко.

Многие восприняли эту новость с воодушевлением, считая украинского футболиста одной из главных восходящих звезд Европы. Испанские любители футбола уже успели просмотреть нарезки с игрой Ярмоленко и остались впечатлены техникой и дриблингом украинца.

- Ярмоленко обладает отличной техникой, - пишет пользователь под ником Альберто. - Ярмоленко - это второй Зидан, по крайней мере, его техника говорит об этом!

Люди отмечают и скорость игрока национальной сборной Украины, которой, по мнению многих, не хватает сейчас некоторым игрокам «Реала».

Пользователи сайта AS, которые не болеют за «Реал», считают, что мадридскому клубу и его тренеру Жозе Моуриньо необходимо сосредоточиться на собственных воспитанниках. Они считают, что в этом компоненте «королевский клуб» уступает многим ведущим командам Европы.

- Зачем «Реал» покупает футболистов за бешеные деньги, если можно брать игроков из школы, как это делает «Барселона»? - считает пользователь под ником Jeepers. - Пока «Реал» тратит свои деньги, «Барселона» выигрывает все турниры, имея 90% в составе своих воспитанников.

Некоторые пользователи вспоминают команды, которые могут перехватить Ярмоленко у «Реала» - «Арсенал», дортмундская «Боруссия» и «Милан», но уверены, что, в конце концов, украинский футболист окажется в Мадриде.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 68
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rahmedov
Зидан тоже начинал, если Ярмоленко будет работать над собой - все возможно. Футболистом рождаешься на 10%, остальное 90% это работа над собой.
Для начала ему нужно работать над своей одноногостью, очень много моментов он порол подстраивая под ударную ногу. Мастер должен уметь отправить мяч в ворота минимум 3 точками (2 ноги и голова)
Космонавт
Это ж надо была такое бревно с Зиданом сравнить...
doc_i
Может, наоборот - добра парню желают? А то от предыдущей звезды ДК никак сдыхаться не может.
Проскуров
Может наш Ярмола и не Зидан,но радует то,как бесятся на недоброжелатели читая всё это.
Будем так балакать
Общее между Зиданом и Ярмоленко только то, что они оба футболисты. Только слепой может ровнять технику, стиль игры, дриблинг этих спортсменов. Какой "Реал", люди, опомнитесь, что ему там делать? Гламурная прическа и бородка - этого мало, чтобы хоть одеть королевскую футболку. Футболист -индивидуалист - некогда не сможет играть в Европейской команде. Вообще, когда читаешь такие статьи, ясно одно - PR-менеджеры подобных чудиков не спят.
s.gaidai
Только дыбил не может видеть прогресса у Ярмоленко. Только кретин не считает, что Ярмола - один из лучших украинских игроков.
Inx
Техника как у Зидана, скорость как у Роналду, выносливость как у Давидса, удар как у Карлоса, щитина как у Руни, улыбка как у Роналдиньо, румяны как у Аршавина, жвачку жует как Фергюсон... ну купите... =(
petya_utkin.90
Какой он быстрый?В Динамо нет сейчас скорости вообще ни у кого!
Ярмола с трудом 90 минут бегает!Ему если на минут 30 выходить на замену тогда может что то и будет показывать!
Коноплянка лучше него и в Европе множество молодых игроков лучше него, так как его можно считать одним из лучших молодых игроков в Европе?
ksn86
"вот и Динамо хочет погреться на Ермоленко"
Кто такой Ермоленко и какое он отношение имеет к нашей команде?
loggik
полчаса ржу
torgusha80
Вили перешёл, теперь Ярмолу будем продавать года 2.
yuriy_kent
Да что там говорить? Ярмола как два Зидана вместе взятых! Нет, я ничего против Андрея не имею, но сравнивать его с величайшим футболистом(лично я его считаю лучшим) как минимум глупо. Рад буду ошибаться...
kolyawa
Очередной пиар,что бы втюхать как Шахтер- Чигиринского за 25 лямов, вот и Динамо хочет погреться на Ермоленко, как он может заменить Роналду? Хоть и болею за Шахтер но Ермоленко для ЧУКРы очень хорош! но замена Роналду- это уж очень убого!
ga_alx
да ну. это командный игрок в высшем понятии этого слова. отрабатывает на поле всё до последней капли сил. Всё у него будет нормально и если интерес пошел, то думаю все это закономерно и этот сезон в его исполнении ему это помогут доказать.
Stromae
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sergbarsa
что Вы на Ярмолу наехали,что не видно спад у него пошел после сезона+летом Евро-2012 а сейчас он отдохнул и Блохин ему даст нужную нагрузку и будет Андрей опять хорошо играть а летом 2013-го все в очередь за ним станут
lasua
перспективный- это 17-20 лет...в 23 Шева уже за Милан рвал мировых грандов. А жлобская манера игры Ярмолы больше напоминает Кристину.
StefanFiori
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил