Металлист громит Локомотив и просматривает двух игроков

Купянский «Локомотив» в очередной пострадал от харьковчан

Металлист громит Локомотив и просматривает двух игроков

7 февраля 2013. УТБ «Металлист» пос. Высокий. Товарищеский матч.

«Металлист» – «Локомотив» (Купянск) - 8:0

Состав «Металлиста» (первый тайм): Горяинов - Вильягра, Березовчук, Папа Гуйе, Фининьо, Торрес, Эдмар, Хавьер, Марлос, Соса, Кристальдо.

Состав «Металлиста» (второй тайм):  Дишленкович – Шелаев, Кравченко, Торсигльери, Обрадович, Нагинайлов, Красноперов, Радченко, Виллиан, Бланко, Джексон.

Владимир Кравченко и Родион Нагинайлов находятся на просмотре

Голы: Хавьер (6, 44), Эдмар (45), Виллиан (50), Жажа (67, 85), Радченко (70), Шелаев (89)

Удаление: Бланко (80)

Пресс-служба ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 08.02.2013 11:48
    0
    А если бы Металлист 12:0 обул, скажем, команду некоего интерната #6, тогда восторженных комментариев было бы столько же? Или на треть больше, в соответствии с количеством мячей?
    airwolf77
    airwolf77, 08.02.2013 08:30
    0
    Купянск -конечно не Одд ,и не Атлетико но результат свирепый - 8-0 !
    rno555
    rno555, 08.02.2013 08:21
    0
    нагинайлов- подумав узбек якийсь- а то видно Нагинайло+в. та вже краще до кінця ідти- Нагибайловим стати+ вираз обличчя як зневаги. коли грають гімн україни як у Ракицького- а то щось ні те ні се
    sheih777
    sheih777, 08.02.2013 01:54
    0
    Академия - конвейер, иначе грош - цена такой академии!!!!
    sergmarrr24586marrr
    sergmarrr24586marrr, 08.02.2013 00:38
    0
    http://ru.metalist.ua/news/4908.html
    Etan
    Etan, 07.02.2013 23:36
    0
    Да я понимаю, что пока никого уровня Шавьера у нас в дубле нет.. Но блин и Кравченко то уж точно многие переплюнут прямо сейчас.
    babanapadnik_zKieva
    babanapadnik_zKieva, 07.02.2013 23:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    какие трвмы у кравченко? жена б..ть, слива - стандартный украинский набор футболера
    ChMP
    ChMP, 07.02.2013 23:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    спасибо за инфо!
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 07.02.2013 23:18
    0
    А может это Загинайлов из дубля? Просто автор глупый
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 07.02.2013 23:10
    0
    Гепа поздравил Курченко с избранием на пост президента:
    Уважаемый Сергей Витальевич!
    Искренне поздравляю Вас с избранием на пост президента футбольного клуба «Металлист». Мы все знаем, что спортивные традиции Харькова складывались не одно десятилетие, а в последние годы настоящим символом города стал «Металлист». Сегодня он не только входит в число лучших команд Украины, но и добивается успехов на европейской арене. Вы поставили перед собой амбициозные цели - вывести команду в лидеры украинского футбола, и, без сомнения, Ваши энергия, профессионализм и заинтересованность в деле станут залогом будущих побед на футбольном поле. Где про скорые помощи? Уверен, Вам удастся обеспечить клубу оптимальные условия для дальнейшего развития, а на поддержку города и всех харьковчан Вы всегда можете рассчитывать. Желаю Вам удачи, поддержки коллег и единомышленников, удовольствия от работы и успешного разрешения сложных задач. Пусть «Металлист» под Вашим руководством добивается только побед.
    sheih777
    sheih777, 07.02.2013 22:47
    0
    Красота)))) И в Англии столько же наколотить нужно)))
    mistercx
    mistercx, 07.02.2013 22:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Родион Нагинайлов - какая хорошая футбольная фамилия!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 07.02.2013 21:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не конвейер- это понятно. Но ведь пробовать то надо. Барвинко же не плохо вписался,а сейчас непонятно где его черти носят.Может уже и на футбол положил и занялся учёбой,х.з. И другие есть уже сейчас.Радченко Артём, Павел Череватенко, Александр Андриевский,Юрий Ткачук, Артур Денчук,Владимир Шопин.На зимних сборах Азацкого Александра просматривали.Есть на кого уже сейчас обратить внимание.А Маркевич всё по пенсионерам страдает.
    Mr.Ferret
    Mr.Ferret, 07.02.2013 21:20
    0
    До 95 года там не на кого смотреть! Через пару лет может 2-4 достойных человека для основы и появятся. Они как раз и смогут заменить тех возрастных игроков, которые есть в Металле. В теории, конечно. Академия - это не конвейер.
    marco9
    marco9, 07.02.2013 21:12
    0
    В одном из столкновений игрок Локо отмахнулся и попал Бланко в лицо. Ему даже помощь оказывали в течении нескольких минут, во время которой Виллиан устроил фото-сессию с малыми пацанами около боковой линии.
    Через несколько минут опять отмашка игрока гостей и опять под раздачу попал Бланко (четко в челюсть). Бланко оттолкнул в грудь обидчика и судья удалил обоих.
    В общем больше для профилактики.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 07.02.2013 20:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Имел ввиду с 1991 года рождения хлопцы.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 07.02.2013 20:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во-во.И я так подумал.На хрена вбухивал Ярославский в эту академию,если даже не хочет Маркевич своих попробовать воспитанноков? Кстати - а он продал академию Сергею Курченко? Ведь это же тоже бабосов стоит.Ведь дождётся и разлетяться все ребята из дубля, которые с 1991 и до сегодняшнего дня стучаться в двери главной команды,а им говорят - "ваше время ещё не пришло".А когда прийдёт? В 32?Есть же 17-18 летние хлопцы неплохие.Из них и можно лепить что хочешь.И никуда ребята эти не захотят уходить из "Металлиста" если их привлечь в основу.Родители их в Харькове живут.Не понимаю я глубокой мысли Маркевича по этому вопросу.
    Etan
    Etan, 07.02.2013 20:47
    0
    Блин ну неужели эти старички уровня второй лиги лучше чем своя молодеж????????????????
    wypik_mz
    wypik_mz, 07.02.2013 20:29
    0
    Именно по этой причине Маркевич получается опять скупает (за даром) всякий сброд. Блин вечно кричит про украинизацию, и про дорого. Ну так пора уже согласиться, что украинизация = дорого, и либо не ныть, и не замахиваться выше 3го места, либо наконец купить нормальных игроков.
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 07.02.2013 20:21
    0
    ========================
    Ну, украинцы то есть, только кроме тех, что в ШД, нет таких, чтобы с нашими латиносами заиграли сразу.
    А Маркевич ждать не может, цели перед командой озвучены.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 08.02.2013 11:48
    0
    А если бы Металлист 12:0 обул, скажем, команду некоего интерната #6, тогда восторженных комментариев было бы столько же? Или на треть больше, в соответствии с количеством мячей?
    airwolf77
    airwolf77, 08.02.2013 08:30
    0
    Купянск -конечно не Одд ,и не Атлетико но результат свирепый - 8-0 !
    rno555
    rno555, 08.02.2013 08:21
    0
    нагинайлов- подумав узбек якийсь- а то видно Нагинайло+в. та вже краще до кінця ідти- Нагибайловим стати+ вираз обличчя як зневаги. коли грають гімн україни як у Ракицького- а то щось ні те ні се
    sheih777
    sheih777, 08.02.2013 01:54
    0
    Академия - конвейер, иначе грош - цена такой академии!!!!
    sergmarrr24586marrr
    sergmarrr24586marrr, 08.02.2013 00:38
    0
    http://ru.metalist.ua/news/4908.html
    Etan
    Etan, 07.02.2013 23:36
    0
    Да я понимаю, что пока никого уровня Шавьера у нас в дубле нет.. Но блин и Кравченко то уж точно многие переплюнут прямо сейчас.
    babanapadnik_zKieva
    babanapadnik_zKieva, 07.02.2013 23:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    какие трвмы у кравченко? жена б..ть, слива - стандартный украинский набор футболера
    ChMP
    ChMP, 07.02.2013 23:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    спасибо за инфо!
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 07.02.2013 23:18
    0
    А может это Загинайлов из дубля? Просто автор глупый
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 07.02.2013 23:10
    0
    Гепа поздравил Курченко с избранием на пост президента:
    Уважаемый Сергей Витальевич!
    Искренне поздравляю Вас с избранием на пост президента футбольного клуба «Металлист». Мы все знаем, что спортивные традиции Харькова складывались не одно десятилетие, а в последние годы настоящим символом города стал «Металлист». Сегодня он не только входит в число лучших команд Украины, но и добивается успехов на европейской арене. Вы поставили перед собой амбициозные цели - вывести команду в лидеры украинского футбола, и, без сомнения, Ваши энергия, профессионализм и заинтересованность в деле станут залогом будущих побед на футбольном поле. Где про скорые помощи? Уверен, Вам удастся обеспечить клубу оптимальные условия для дальнейшего развития, а на поддержку города и всех харьковчан Вы всегда можете рассчитывать. Желаю Вам удачи, поддержки коллег и единомышленников, удовольствия от работы и успешного разрешения сложных задач. Пусть «Металлист» под Вашим руководством добивается только побед.
    sheih777
    sheih777, 07.02.2013 22:47
    0
    Красота)))) И в Англии столько же наколотить нужно)))
    mistercx
    mistercx, 07.02.2013 22:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Родион Нагинайлов - какая хорошая футбольная фамилия!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 07.02.2013 21:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не конвейер- это понятно. Но ведь пробовать то надо. Барвинко же не плохо вписался,а сейчас непонятно где его черти носят.Может уже и на футбол положил и занялся учёбой,х.з. И другие есть уже сейчас.Радченко Артём, Павел Череватенко, Александр Андриевский,Юрий Ткачук, Артур Денчук,Владимир Шопин.На зимних сборах Азацкого Александра просматривали.Есть на кого уже сейчас обратить внимание.А Маркевич всё по пенсионерам страдает.
    Mr.Ferret
    Mr.Ferret, 07.02.2013 21:20
    0
    До 95 года там не на кого смотреть! Через пару лет может 2-4 достойных человека для основы и появятся. Они как раз и смогут заменить тех возрастных игроков, которые есть в Металле. В теории, конечно. Академия - это не конвейер.
    marco9
    marco9, 07.02.2013 21:12
    0
    В одном из столкновений игрок Локо отмахнулся и попал Бланко в лицо. Ему даже помощь оказывали в течении нескольких минут, во время которой Виллиан устроил фото-сессию с малыми пацанами около боковой линии.
    Через несколько минут опять отмашка игрока гостей и опять под раздачу попал Бланко (четко в челюсть). Бланко оттолкнул в грудь обидчика и судья удалил обоих.
    В общем больше для профилактики.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 07.02.2013 20:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Имел ввиду с 1991 года рождения хлопцы.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 07.02.2013 20:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во-во.И я так подумал.На хрена вбухивал Ярославский в эту академию,если даже не хочет Маркевич своих попробовать воспитанноков? Кстати - а он продал академию Сергею Курченко? Ведь это же тоже бабосов стоит.Ведь дождётся и разлетяться все ребята из дубля, которые с 1991 и до сегодняшнего дня стучаться в двери главной команды,а им говорят - "ваше время ещё не пришло".А когда прийдёт? В 32?Есть же 17-18 летние хлопцы неплохие.Из них и можно лепить что хочешь.И никуда ребята эти не захотят уходить из "Металлиста" если их привлечь в основу.Родители их в Харькове живут.Не понимаю я глубокой мысли Маркевича по этому вопросу.
    Etan
    Etan, 07.02.2013 20:47
    0
    Блин ну неужели эти старички уровня второй лиги лучше чем своя молодеж????????????????
    wypik_mz
    wypik_mz, 07.02.2013 20:29
    0
    Именно по этой причине Маркевич получается опять скупает (за даром) всякий сброд. Блин вечно кричит про украинизацию, и про дорого. Ну так пора уже согласиться, что украинизация = дорого, и либо не ныть, и не замахиваться выше 3го места, либо наконец купить нормальных игроков.
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 07.02.2013 20:21
    0
    ========================
    Ну, украинцы то есть, только кроме тех, что в ШД, нет таких, чтобы с нашими латиносами заиграли сразу.
    А Маркевич ждать не может, цели перед командой озвучены.