Агент Сарате: «Мауро готов к переходу в Динамо»

Агент форварда «Лацио» рассказывает о застопорившемся трансфере Сарате

Агент Сарате: «Мауро готов к переходу в Динамо»

Агент форварда «Лацио» Мауро Сарате Луис Руцци в очередной раз подтвердил, что его клиент готов к переходу в киевское «Динамо», но все зависит от решения руководства римского клуба.

«Да, я встречался с президентом клуба Лотито, но это была случайная встреча в ресторане. Ситуация с Мауро застопорилась на некоторое время. Существует предложение от «Динамо» «Лацио», которое пока рассматривается Лотито. Сарате и киевский клуб уже обо всем договорились, Мауро готов к переходу.

Те, кто говорят, что мы затягиваем процесс – врут. Осталось последнее слово то руководства «Лацио». Мы даже запросили возможность расторжения контракта, но Лотито ничего не отвечает по этому поводу.

Повторюсь, Сарате готов к переходу в «Динамо», но президент «Лацио» затягивает с ответом. Парадоксальная ситуация», - сказал агент в интервью Calciomercato.it

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Monster
    Monster, 08.02.2013 09:51
    0
    Я тоже готов к переходу в Динамо, и что?
    getmanD
    getmanD, 08.02.2013 03:16
    0
    Клубная
    Сарате дебютировал 21 апреля 2004 года за клуб «Велес Сарсфилд» в матче против «Арсенала» (Саранди). В 2006 году он стал лучшим бомбардиром Апертуры с 12 голами, разделив первое место с форвардом Родриго Паласио. 18 июня 2007 года перешёл в клуб из Катара «Аль-Садд» и за первый сезон забил 4 гола в 6 играх, а затем перешёл в «Бирмингем Сити» на правах аренды. За один сезон, проведённый в Англии, Сарате забил 4 гола в 14 проведённых матчах. 5 июля 2008 года перешёл в итальянский клуб «Лацио», также на правах аренды. В 2009 римский клуб выкупил права на аргентинца. Общая сумма сделки составила порядка 13 миллионов фунтов. В период выступлений за «Лацио» считался одним из лидеров римской команды.
    В сентябре 2010 года Сарате заинтересовались московский «Спартак» и английский «Тоттенхэм Хотспур»[1].
    В января 2011 года, появились первые слухи о возможном переходе Мауро в петербургский «Зенит». Так же интерес к игроку проявил английский «Ливерпуль».
    В марте 2011 года, появились слухи о переходе Сарате в московский «Спартак». В июле 2011 года появились слухи о переходе Сарате в махачкалинский «Анжи».[2]. В августе того же года «Лацио» стал рассматривать возможность продажи футболиста[3], который отказался участвовать в матче еврокубков за римлян[4] из-за того, что главный тренер клуба, Эдоардо Рейя, сказал Мауро на первой тренировке, что его в стартовом составе не будет[5].
    31 августа 2011 года игрок перешёл в миланский «Интернационале» на правах годичной аренды с возможным правом выкупа. Личный контракт подписан до 30 июня 2015 года[6][7][8].
    Блин этого достаточно, чтобы в Киеве не видеть...
    IVAN12345678.12345
    IVAN12345678.12345, 07.02.2013 23:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сороковый раз подписывает
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 07.02.2013 20:08
    0
    о ні...
    andriy m7
    andriy m7, 07.02.2013 19:05
    0
    та ну, нафіг він нам нада
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 07.02.2013 18:18
    0
    ну так а что делать, если нет выбора. Без атаки играть против Бордо глупо, а в Кравца как-то слабо верю.
    olegm555
    olegm555, 07.02.2013 18:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ---------------------------------------------------
    Блохин упрется, он ведь уже несколько раз заявлял, что Милевский не будет играть, теперь на принцип пойдет.
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 07.02.2013 18:08
    0
    Не знаю.. я не одобряю это приобретение, лучше уже Милевского вернуть.
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 07.02.2013 18:06
    0
    какой ты тогда болельщик, если тебе пох на приобретения любимой команды?
    Katerynyuk
    Katerynyuk, 07.02.2013 18:06
    0
    Трансферне вікно закрите в Європі (тобто не буде можливості заявити гравця на матчі єврокубків цього сезону). В Україні ж є змога дозаявити до 1 березня (на матчі ЧУ, КУ)
    WawanO
    WawanO, 07.02.2013 18:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а мені ващщщщє пох.
    olegm555
    olegm555, 07.02.2013 18:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    --------------------------------------
    Ясно, только толку теперь от таких приобретений, сборы почти закончились, да и игрок так себе.
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 07.02.2013 17:59
    0
    до первого матча чемпионата вроде.. но могу ошибаться
    s-u-p-r-e-m-e
    s-u-p-r-e-m-e, 07.02.2013 17:58
    0
    "Сарате?! Нет, спасибо!"
    olegm555
    olegm555, 07.02.2013 17:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так ведь трансферное окно закрылось. Или нам еще до весны можно покупать, это продавать в Европу нельзя?
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 07.02.2013 17:54
    0
    Жена теперь снова будет в Украину лететь сорвя голову? или она так и не уехала с Украины?
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 07.02.2013 17:52
    0
    Тваю мать.. ну от зачем оно нам нужно?
    Чем он лучше Милевского?
    Monster
    Monster, 08.02.2013 09:51
    0
    Я тоже готов к переходу в Динамо, и что?
    getmanD
    getmanD, 08.02.2013 03:16
    0
    Клубная
    Сарате дебютировал 21 апреля 2004 года за клуб «Велес Сарсфилд» в матче против «Арсенала» (Саранди). В 2006 году он стал лучшим бомбардиром Апертуры с 12 голами, разделив первое место с форвардом Родриго Паласио. 18 июня 2007 года перешёл в клуб из Катара «Аль-Садд» и за первый сезон забил 4 гола в 6 играх, а затем перешёл в «Бирмингем Сити» на правах аренды. За один сезон, проведённый в Англии, Сарате забил 4 гола в 14 проведённых матчах. 5 июля 2008 года перешёл в итальянский клуб «Лацио», также на правах аренды. В 2009 римский клуб выкупил права на аргентинца. Общая сумма сделки составила порядка 13 миллионов фунтов. В период выступлений за «Лацио» считался одним из лидеров римской команды.
    В сентябре 2010 года Сарате заинтересовались московский «Спартак» и английский «Тоттенхэм Хотспур»[1].
    В января 2011 года, появились первые слухи о возможном переходе Мауро в петербургский «Зенит». Так же интерес к игроку проявил английский «Ливерпуль».
    В марте 2011 года, появились слухи о переходе Сарате в московский «Спартак». В июле 2011 года появились слухи о переходе Сарате в махачкалинский «Анжи».[2]. В августе того же года «Лацио» стал рассматривать возможность продажи футболиста[3], который отказался участвовать в матче еврокубков за римлян[4] из-за того, что главный тренер клуба, Эдоардо Рейя, сказал Мауро на первой тренировке, что его в стартовом составе не будет[5].
    31 августа 2011 года игрок перешёл в миланский «Интернационале» на правах годичной аренды с возможным правом выкупа. Личный контракт подписан до 30 июня 2015 года[6][7][8].
    Блин этого достаточно, чтобы в Киеве не видеть...
    IVAN12345678.12345
    IVAN12345678.12345, 07.02.2013 23:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сороковый раз подписывает
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 07.02.2013 20:08
    0
    о ні...
    andriy m7
    andriy m7, 07.02.2013 19:05
    0
    та ну, нафіг він нам нада
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 07.02.2013 18:18
    0
    ну так а что делать, если нет выбора. Без атаки играть против Бордо глупо, а в Кравца как-то слабо верю.
    olegm555
    olegm555, 07.02.2013 18:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ---------------------------------------------------
    Блохин упрется, он ведь уже несколько раз заявлял, что Милевский не будет играть, теперь на принцип пойдет.
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 07.02.2013 18:08
    0
    Не знаю.. я не одобряю это приобретение, лучше уже Милевского вернуть.
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 07.02.2013 18:06
    0
    какой ты тогда болельщик, если тебе пох на приобретения любимой команды?
    Katerynyuk
    Katerynyuk, 07.02.2013 18:06
    0
    Трансферне вікно закрите в Європі (тобто не буде можливості заявити гравця на матчі єврокубків цього сезону). В Україні ж є змога дозаявити до 1 березня (на матчі ЧУ, КУ)
    WawanO
    WawanO, 07.02.2013 18:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а мені ващщщщє пох.
    olegm555
    olegm555, 07.02.2013 18:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    --------------------------------------
    Ясно, только толку теперь от таких приобретений, сборы почти закончились, да и игрок так себе.
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 07.02.2013 17:59
    0
    до первого матча чемпионата вроде.. но могу ошибаться
    s-u-p-r-e-m-e
    s-u-p-r-e-m-e, 07.02.2013 17:58
    0
    "Сарате?! Нет, спасибо!"
    olegm555
    olegm555, 07.02.2013 17:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так ведь трансферное окно закрылось. Или нам еще до весны можно покупать, это продавать в Европу нельзя?
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 07.02.2013 17:54
    0
    Жена теперь снова будет в Украину лететь сорвя голову? или она так и не уехала с Украины?
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 07.02.2013 17:52
    0
    Тваю мать.. ну от зачем оно нам нужно?
    Чем он лучше Милевского?