Эдуард СОБОЛЬ: «Буду изучать все принципы игры Шахтера»

Новобранец «горняков» дал свое первое интервью в статусе игрока «оранжево-черных»

Эдуард СОБОЛЬ: «Буду изучать все принципы игры Шахтера»

- Эдуард, что для тебя значит стать частью такого клуба, как «Шахтер»?
- Это большая честь. Очень приятно, что мне сделали такое предложение. Можно сказать, мечта сбылась!

- У тебя уже есть опыт выступлений в Премьер-лиге…
- Конечно, это уровень, на котором играют серьезные мастера. И мне было очень приятно почувствовать себя в большом футболе.

- На «Донбасс Арене» ты уже проводил один матч против «Шахтера». Может быть, общался после игры с кем-то из игроков?
- Нет, ни с кем. (Улыбается.)

- И не знаком?
- Только с Кривцовым и Степаненко. 

- В Интернете была информация о том, что к тебе активно проявляло интерес и киевское «Динамо». Но ты выбрал «Шахтер».
- Да. Мне больше нравится «Шахтер», я мечтал здесь играть. Здесь атмосфера, условия,  все создано для футболиста, чтобы он рос и развивался.

- Ты играешь на позиции левого защитника. В «Шахтере» на ней же выступают Шевчук и Рац. Что можешь сказать о конкуренции – как выдержать ее?
- Я буду стараться. Буду изучать все принципы игры «Шахтера». А в дальнейшем – посмотрим. Постараюсь проявить себя и хорошо зарекомендовать.

- Ты уже знаешь, когда будет твоя первая тренировка в форме «Шахтера»?
- Пока что нет. Но небольшое волнение уже испытываю. (Смеется.)

- Со своими уже бывшими партнерами по «Металлургу» прощался?
- Еще нет, все только предстоит.

- Может быть, при переходе с кем-то из них советовался?
- Нет. Это было мое решение, родителей и агента.

- Как родители отнеслись к переходу? 
- Они уважают мой выбор. Пожелали мне удачи, чтобы у меня здесь все получилось.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Finegrip
    Finegrip, 08.02.2013 06:43
    0
    шмистер загубит парня как и многих украинцев
    oleh123mma
    oleh123mma, 07.02.2013 20:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О,ты уже опохмелился?,иди закадируйся дедушка,в твоем возрасте злоупотребления алкоголем опасно для здоровья.
    Rastatorba
    Rastatorba, 07.02.2013 19:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я просто на донецкий лад общаюсь , или у вас уже только феня воспринимается ???
    Cтapый Xaнтep
    Cтapый Xaнтep, 07.02.2013 19:50
    0
    Нормальненько. Павлов в Ильичах будет доволен.
    fishmanvip
    fishmanvip, 07.02.2013 19:46
    0
    Эдуард Соболь :" Вместе с Девичем буду изучать принципы игры Арендовца!"!!!
    Hellalyn14
    Hellalyn14, 07.02.2013 19:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Rastatorba если бы вы тут не писали наверно может и не казалось что вы завидуете , это так видно из нейтральной стороны и то что вы сами написали припоминается как детский садик N8 или первокласник который хочет кинуть какашку своему обидчику.-)
    pvor
    pvor, 07.02.2013 19:12
    0
    ============================================================
    но только потом,почему то, люди бегут из твоего Шлюхтёра...))
    pvor
    pvor, 07.02.2013 19:11
    0
    ===========================================================
    ПЛЮСУЮ!
    conquistador
    conquistador, 07.02.2013 18:51
    0
    Головне, щоб учителем був не сЕруна...
    BekXan
    BekXan, 07.02.2013 18:36
    0
    Ну может быть)Хотя она продолжается,всё завист от Динамо.Щас новая история команд Шахтёр,Динамо,Металлист,Днепр превосходно смотриться.Радвать на евро арене и борьбу в Упл)А там и другие клубы дай бог потихоньку подтянуться)Олигархи ещё есть)
    Stromae
    Stromae, 07.02.2013 18:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Напоминаю. В таком тоне между собой общаются одноклеточные. Я с ними не общаюсь.
    oleh123mma
    oleh123mma, 07.02.2013 18:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да,только история у Динамо и осталась.
    oleh123mma
    oleh123mma, 07.02.2013 18:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сколько кыевских завистников,да не рвите на жопе волосы.Просто пора принять что люди выбирают Шахтер,а не Дырку.Соболю удачи.
    Rastatorba
    Rastatorba, 07.02.2013 18:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а чему завидовать ???
    просто не понимаю чем вы кротяры гордитесь , тем что вас рынат и ко е.б.у.т во все дыры , а вы терпите , и гордитесь этим !!!
    BekXan
    BekXan, 07.02.2013 17:58
    0
    Ты хоть понял что написал?Ты хоть понял кем ты себя выставил?
    Stromae
    Stromae, 07.02.2013 17:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О, завистнички корчатся! Хорошо!
    anti74
    anti74, 07.02.2013 17:45
    0
    п.с. Почему в статье не упомянуть из какого Металлурга пришел этот парнишка
    anti74
    anti74, 07.02.2013 17:44
    0
    BekXan — 07.02.2013 17:30
    какая нафиг история? Какой придурок идет за историей?
    Pitbull 666
    Pitbull 666, 07.02.2013 17:43
    0
    Память короткая?
    Serg-Leon
    Serg-Leon, 07.02.2013 17:34
    0
    ............
    ты с Динамо К попутал...с бодуна видать
    Finegrip
    Finegrip, 08.02.2013 06:43
    0
    шмистер загубит парня как и многих украинцев
    oleh123mma
    oleh123mma, 07.02.2013 20:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О,ты уже опохмелился?,иди закадируйся дедушка,в твоем возрасте злоупотребления алкоголем опасно для здоровья.
    Rastatorba
    Rastatorba, 07.02.2013 19:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я просто на донецкий лад общаюсь , или у вас уже только феня воспринимается ???
    Cтapый Xaнтep
    Cтapый Xaнтep, 07.02.2013 19:50
    0
    Нормальненько. Павлов в Ильичах будет доволен.
    fishmanvip
    fishmanvip, 07.02.2013 19:46
    0
    Эдуард Соболь :" Вместе с Девичем буду изучать принципы игры Арендовца!"!!!
    Hellalyn14
    Hellalyn14, 07.02.2013 19:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Rastatorba если бы вы тут не писали наверно может и не казалось что вы завидуете , это так видно из нейтральной стороны и то что вы сами написали припоминается как детский садик N8 или первокласник который хочет кинуть какашку своему обидчику.-)
    pvor
    pvor, 07.02.2013 19:12
    0
    ============================================================
    но только потом,почему то, люди бегут из твоего Шлюхтёра...))
    pvor
    pvor, 07.02.2013 19:11
    0
    ===========================================================
    ПЛЮСУЮ!
    conquistador
    conquistador, 07.02.2013 18:51
    0
    Головне, щоб учителем був не сЕруна...
    BekXan
    BekXan, 07.02.2013 18:36
    0
    Ну может быть)Хотя она продолжается,всё завист от Динамо.Щас новая история команд Шахтёр,Динамо,Металлист,Днепр превосходно смотриться.Радвать на евро арене и борьбу в Упл)А там и другие клубы дай бог потихоньку подтянуться)Олигархи ещё есть)
    Stromae
    Stromae, 07.02.2013 18:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Напоминаю. В таком тоне между собой общаются одноклеточные. Я с ними не общаюсь.
    oleh123mma
    oleh123mma, 07.02.2013 18:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да,только история у Динамо и осталась.
    oleh123mma
    oleh123mma, 07.02.2013 18:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сколько кыевских завистников,да не рвите на жопе волосы.Просто пора принять что люди выбирают Шахтер,а не Дырку.Соболю удачи.
    Rastatorba
    Rastatorba, 07.02.2013 18:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а чему завидовать ???
    просто не понимаю чем вы кротяры гордитесь , тем что вас рынат и ко е.б.у.т во все дыры , а вы терпите , и гордитесь этим !!!
    BekXan
    BekXan, 07.02.2013 17:58
    0
    Ты хоть понял что написал?Ты хоть понял кем ты себя выставил?
    Stromae
    Stromae, 07.02.2013 17:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О, завистнички корчатся! Хорошо!
    anti74
    anti74, 07.02.2013 17:45
    0
    п.с. Почему в статье не упомянуть из какого Металлурга пришел этот парнишка
    anti74
    anti74, 07.02.2013 17:44
    0
    BekXan — 07.02.2013 17:30
    какая нафиг история? Какой придурок идет за историей?
    Pitbull 666
    Pitbull 666, 07.02.2013 17:43
    0
    Память короткая?
    Serg-Leon
    Serg-Leon, 07.02.2013 17:34
    0
    ............
    ты с Динамо К попутал...с бодуна видать