ТОП-10 голов Металлиста за пять лет + ВИДЕО

От выстрела Жажи в матче с «Бешикташем» до мяча Тайсона в игре против «Русенборга»

ТОП-10 голов Металлиста за пять лет + ВИДЕО
© Жажа

В последние годы харьковский «Металлист» не раз радовал любителей футбола фантастическими голами. Предлагаем вам десятку лучших мячей в исполнении игроков «желто-синих».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serg822010
    serg822010, 08.02.2013 12:02
    0
    гол Тайсона Русенборгу не обсуждается
    serg822010
    serg822010, 08.02.2013 11:56
    0
    по красоте,Жажа Бешиикташу,Эдмар и Хавьер Днепру
    airwolf77
    airwolf77, 08.02.2013 08:25
    0
    Серж - к попе ненадо ,он в руках !
    Senior...S
    Senior...S, 08.02.2013 07:54
    0
    не поможет....надо к попе горшок прикрутить....
    Senior...S
    Senior...S, 08.02.2013 07:30
    0
    подборка чего?падений и симуляций?я такое не смотрю...
    X_O_R_E_K
    X_O_R_E_K, 08.02.2013 01:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надеюсь самые красивые и самые важные еще впереди!
    Dercachh , Харьков
    Dercachh , Харьков, 08.02.2013 01:11
    0
    трудно определить какой важнее из этой десятки...
    afpa
    afpa, 08.02.2013 01:02
    0
    Тебе бумажку дать?
    X_O_R_E_K
    X_O_R_E_K, 08.02.2013 00:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    23.09.2010 Гол Тайсона в ворота Шахтера в Харькове с линии штрафной в 9-ку.
    23.07.2010 Гол Фининьо в ворота Динамо, в дальний угол практически с того же места
    Cortazar
    Cortazar, 08.02.2013 00:45
    0
    Ты абсолютно прав! Должно быть все как в Шахтере: никто не забыт, ничто не забыто! Для начала пора бы издать диск голов "Тор-100", а дальше переходить к написанию книг - история как никак, да и "рукописи не горят"(с)!
    Та какой там гранд? Вон возьми подборку Мили и Али и будет тебе праздник...
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 08.02.2013 00:38
    0
    Валяев - Заре
    Шелаев - дальний удар (ЧУ)
    Девич - киприотам хорошо забил с линии штрафной
    Кристальдо - Карпатам
    Жажа - Киеву в КУЕФА
    Народ, напоминаем...
    pomkoG
    pomkoG, 08.02.2013 00:28
    0
    2:34 Прекрасний рахунок у матчі з Сошо. Тайсон забив у свої ворота?
    Chester
    Chester, 08.02.2013 00:27
    0
    Странно, как минимум думал ещё увидеть гол Олейника Шахтеру в Харькове и гол Тайсона Сампдории с того же матча откуда гол Хавьера. Да и ещё куча красивых голов была забита... Если бы делали топ-20 или топ-30 все что есть здесь вошло бы туда несомненно, но для топ-10 выборка очень сомнительная: множество не менее, а то и более красивых голов сюда не вошло.
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 08.02.2013 00:21
    0
    ============================
    К сожалению, ваш всеми уважаемый Гранд и тем похвастать не может...
    Хотя, буду рад посмотреть подобную подборку голов ДК, может и забыл какие-то шедевры...
    Cortazar
    Cortazar, 08.02.2013 00:06
    0
    Шо, за 5 лет лучшего футбола смогли насобирать всего 10 голов? Как для будущего обладателя еврокубка слишком жидко...
    afpa
    afpa, 07.02.2013 23:55
    0
    Опять ворота будут двигать?
    Senior...S
    Senior...S, 07.02.2013 23:50
    0
    готовятся в фотожопе....
    Senior...S
    Senior...S, 07.02.2013 23:23
    0
    даже нужно!!!!а то все классные голы не помещаются!!!
    Rastatorba
    Rastatorba, 07.02.2013 23:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а как же нарезки новых меси типа андре бертольо и подобных???
    LOKI-g
    LOKI-g, 07.02.2013 20:09
    0
    можно топ 20 делать спокойно)))
    serg822010
    serg822010, 08.02.2013 12:02
    0
    гол Тайсона Русенборгу не обсуждается
    serg822010
    serg822010, 08.02.2013 11:56
    0
    по красоте,Жажа Бешиикташу,Эдмар и Хавьер Днепру
    airwolf77
    airwolf77, 08.02.2013 08:25
    0
    Серж - к попе ненадо ,он в руках !
    Senior...S
    Senior...S, 08.02.2013 07:54
    0
    не поможет....надо к попе горшок прикрутить....
    Senior...S
    Senior...S, 08.02.2013 07:30
    0
    подборка чего?падений и симуляций?я такое не смотрю...
    X_O_R_E_K
    X_O_R_E_K, 08.02.2013 01:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надеюсь самые красивые и самые важные еще впереди!
    Dercachh , Харьков
    Dercachh , Харьков, 08.02.2013 01:11
    0
    трудно определить какой важнее из этой десятки...
    afpa
    afpa, 08.02.2013 01:02
    0
    Тебе бумажку дать?
    X_O_R_E_K
    X_O_R_E_K, 08.02.2013 00:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    23.09.2010 Гол Тайсона в ворота Шахтера в Харькове с линии штрафной в 9-ку.
    23.07.2010 Гол Фининьо в ворота Динамо, в дальний угол практически с того же места
    Cortazar
    Cortazar, 08.02.2013 00:45
    0
    Ты абсолютно прав! Должно быть все как в Шахтере: никто не забыт, ничто не забыто! Для начала пора бы издать диск голов "Тор-100", а дальше переходить к написанию книг - история как никак, да и "рукописи не горят"(с)!
    Та какой там гранд? Вон возьми подборку Мили и Али и будет тебе праздник...
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 08.02.2013 00:38
    0
    Валяев - Заре
    Шелаев - дальний удар (ЧУ)
    Девич - киприотам хорошо забил с линии штрафной
    Кристальдо - Карпатам
    Жажа - Киеву в КУЕФА
    Народ, напоминаем...
    pomkoG
    pomkoG, 08.02.2013 00:28
    0
    2:34 Прекрасний рахунок у матчі з Сошо. Тайсон забив у свої ворота?
    Chester
    Chester, 08.02.2013 00:27
    0
    Странно, как минимум думал ещё увидеть гол Олейника Шахтеру в Харькове и гол Тайсона Сампдории с того же матча откуда гол Хавьера. Да и ещё куча красивых голов была забита... Если бы делали топ-20 или топ-30 все что есть здесь вошло бы туда несомненно, но для топ-10 выборка очень сомнительная: множество не менее, а то и более красивых голов сюда не вошло.
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 08.02.2013 00:21
    0
    ============================
    К сожалению, ваш всеми уважаемый Гранд и тем похвастать не может...
    Хотя, буду рад посмотреть подобную подборку голов ДК, может и забыл какие-то шедевры...
    Cortazar
    Cortazar, 08.02.2013 00:06
    0
    Шо, за 5 лет лучшего футбола смогли насобирать всего 10 голов? Как для будущего обладателя еврокубка слишком жидко...
    afpa
    afpa, 07.02.2013 23:55
    0
    Опять ворота будут двигать?
    Senior...S
    Senior...S, 07.02.2013 23:50
    0
    готовятся в фотожопе....
    Senior...S
    Senior...S, 07.02.2013 23:23
    0
    даже нужно!!!!а то все классные голы не помещаются!!!
    Rastatorba
    Rastatorba, 07.02.2013 23:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а как же нарезки новых меси типа андре бертольо и подобных???
    LOKI-g
    LOKI-g, 07.02.2013 20:09
    0
    можно топ 20 делать спокойно)))