Сергей Курченко избран президентом ФК Металлист

Собрание акционеров официально утвердило владельца харьковского клуба в новой должности

Сергей Курченко избран президентом ФК Металлист
© Сергей Курченко, фото hvylya.org

7 февраля общим собранием акционеров ПАО «ФК Металлист» Сергей Курченко был избран новым президентом клуба. Также был сформирован новый состав наблюдательного совета клуба.

Сергей Курченко отметил, что цель, которая ставится перед клубом – войти в число лидеров украинского футбола, которые ведут реальную борьбу за титул чемпиона страны.

«Я хочу реально участвовать в жизни клуба, а не оставаться только его владельцем. Именно поэтому я возглавил ФК «Металлист» в статусе президента. Я намерен приложить все свои силы и обеспечить достаточные финансовые ресурсы для развития нашего клуба и уверен в его будущем успехе. У «Металлиста» великие традиции и лучшие в стране болельщики, которые заслуживают самых больших побед и достижений» - заявил Курченко.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    afpa
    afpa, 08.02.2013 09:55
    0
    Хабаровский говоришь, испанский говоришь , ну жги еще , филологическое недоразумение
    airwolf77
    airwolf77, 08.02.2013 08:43
    0
    Карина Фус !- Хабаровск и Апфа -один и тот же человек ? Серьёзная предьява !
    airwolf77
    airwolf77, 08.02.2013 08:38
    0
    Да Молод Сергей Курченко ! Ну и что ! Вон Сталина-сын, в 26-27лет если неошибаюсь был генерал-майором авиации !
    Karina_Foos
    Karina_Foos, 08.02.2013 05:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хабаровский,если ты выходишь под другим ником,то это не значит что тебя тут нет узнают подлый трус,afpa в переводе с испанского трус.
    afpa
    afpa, 08.02.2013 01:00
    0
    Да какое ж оно новое, оно просто многоликое - karina_foos, Андрей Дукалис, Дукалис Андрей (именно 2 их), Ольга Еременко, kremezan, dnepryanin13 это все одно 29 годов отроду из Днепр-ка.
    Cortazar
    Cortazar, 08.02.2013 00:52
    0
    У «Металлиста» великие традиции и лучшие в стране болельщики.
    __________________________________________________________
    Он ничего случайно не перепутал? Ну, с лучшими болельщиками кагбэ ясно, а шо делать с традициями? Может там в пресс-службе кто-то был нетрезв?
    sergmarrr24586marrr
    sergmarrr24586marrr, 08.02.2013 00:41
    0
    http://ru.metalist.ua/news/4908.html там и фоток много и качество хорошее
    R00013
    R00013, 08.02.2013 00:33
    0
    Ну, его слова бы да Богу в уши... Если все будет, как он сказал, то от этого выиграют все. Успехов, Металл!!!!!!!!
    Karina_Foos
    Karina_Foos, 07.02.2013 20:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну и где обещанные 50 миллионов на трансферы?
    ______________________________________________________________
    Курченко уже их давно пропил,либо Геша забрал)))))))))
    Karina_Foos
    Karina_Foos, 07.02.2013 20:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    насморка у меня кстати не...
    не обращай внимание на эту школоту....они без внимания быстро сдыхают....
    _______________________________________________________________
    На сколько мне известно школота только в Харькове живет
    Vivat-Ferdinand
    Vivat-Ferdinand, 07.02.2013 20:21
    0
    Tvarina-foos изделие неопределенного пола.
    Karina_Foos
    Karina_Foos, 07.02.2013 20:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    что за новый тролль под ником karina_foos ?))))....
    ________________________________________________________
    Что ума нет???или у вас там в Харьке все такие безмозглые??
    il_cetriolo
    il_cetriolo, 07.02.2013 19:55
    0
    шавка из днепра
    WILDERTIER
    WILDERTIER, 07.02.2013 19:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    что за новый тролль под ником karina_foos ?))))....
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 07.02.2013 19:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошо.
    Karina_Foos
    Karina_Foos, 07.02.2013 19:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    +++++++++
    Ты прав....дави его а я помогу))))
    Karina_Foos
    Karina_Foos, 07.02.2013 19:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а 2 месяца этот забавный паренек ни разу не дал живое интервью прессе , хотя думаю журналисты заинтригованы и готовы лететь когда и куда угодно по команде фас
    нет , я его могу понять , сам такой , не люблю светится , но я не владелец клуба и не стремлюсь стать публичным лицом , мне простительно
    на текущий момент этот паренек не ответил за свои слова перед трансферным окном . выводы делайте сами .
    ______________________________________________________
    говорю ж убогий глист
    Karina_Foos
    Karina_Foos, 07.02.2013 19:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    +++++++++
    Ты прав....дави его а я помогу
    Senior...S
    Senior...S, 07.02.2013 19:15
    0
    а какой трансфер тебе нужен?
    Edelweiss DD
    Edelweiss DD, 07.02.2013 18:53
    0
    за 2 месяца этот забавный паренек ни разу не дал живое интервью прессе , хотя думаю журналисты заинтригованы и готовы лететь когда и куда угодно по команде фас
    нет , я его могу понять , сам такой , не люблю светится , но я не владелец клуба и не стремлюсь стать публичным лицом , мне простительно
    на текущий момент этот паренек не ответил за свои слова перед трансферным окном . выводы делайте сами .
    afpa
    afpa, 08.02.2013 09:55
    0
    Хабаровский говоришь, испанский говоришь , ну жги еще , филологическое недоразумение
    airwolf77
    airwolf77, 08.02.2013 08:43
    0
    Карина Фус !- Хабаровск и Апфа -один и тот же человек ? Серьёзная предьява !
    airwolf77
    airwolf77, 08.02.2013 08:38
    0
    Да Молод Сергей Курченко ! Ну и что ! Вон Сталина-сын, в 26-27лет если неошибаюсь был генерал-майором авиации !
    Karina_Foos
    Karina_Foos, 08.02.2013 05:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хабаровский,если ты выходишь под другим ником,то это не значит что тебя тут нет узнают подлый трус,afpa в переводе с испанского трус.
    afpa
    afpa, 08.02.2013 01:00
    0
    Да какое ж оно новое, оно просто многоликое - karina_foos, Андрей Дукалис, Дукалис Андрей (именно 2 их), Ольга Еременко, kremezan, dnepryanin13 это все одно 29 годов отроду из Днепр-ка.
    Cortazar
    Cortazar, 08.02.2013 00:52
    0
    У «Металлиста» великие традиции и лучшие в стране болельщики.
    __________________________________________________________
    Он ничего случайно не перепутал? Ну, с лучшими болельщиками кагбэ ясно, а шо делать с традициями? Может там в пресс-службе кто-то был нетрезв?
    sergmarrr24586marrr
    sergmarrr24586marrr, 08.02.2013 00:41
    0
    http://ru.metalist.ua/news/4908.html там и фоток много и качество хорошее
    R00013
    R00013, 08.02.2013 00:33
    0
    Ну, его слова бы да Богу в уши... Если все будет, как он сказал, то от этого выиграют все. Успехов, Металл!!!!!!!!
    Karina_Foos
    Karina_Foos, 07.02.2013 20:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну и где обещанные 50 миллионов на трансферы?
    ______________________________________________________________
    Курченко уже их давно пропил,либо Геша забрал)))))))))
    Karina_Foos
    Karina_Foos, 07.02.2013 20:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    насморка у меня кстати не...
    не обращай внимание на эту школоту....они без внимания быстро сдыхают....
    _______________________________________________________________
    На сколько мне известно школота только в Харькове живет
    Vivat-Ferdinand
    Vivat-Ferdinand, 07.02.2013 20:21
    0
    Tvarina-foos изделие неопределенного пола.
    Karina_Foos
    Karina_Foos, 07.02.2013 20:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    что за новый тролль под ником karina_foos ?))))....
    ________________________________________________________
    Что ума нет???или у вас там в Харьке все такие безмозглые??
    il_cetriolo
    il_cetriolo, 07.02.2013 19:55
    0
    шавка из днепра
    WILDERTIER
    WILDERTIER, 07.02.2013 19:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    что за новый тролль под ником karina_foos ?))))....
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 07.02.2013 19:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошо.
    Karina_Foos
    Karina_Foos, 07.02.2013 19:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    +++++++++
    Ты прав....дави его а я помогу))))
    Karina_Foos
    Karina_Foos, 07.02.2013 19:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а 2 месяца этот забавный паренек ни разу не дал живое интервью прессе , хотя думаю журналисты заинтригованы и готовы лететь когда и куда угодно по команде фас
    нет , я его могу понять , сам такой , не люблю светится , но я не владелец клуба и не стремлюсь стать публичным лицом , мне простительно
    на текущий момент этот паренек не ответил за свои слова перед трансферным окном . выводы делайте сами .
    ______________________________________________________
    говорю ж убогий глист
    Karina_Foos
    Karina_Foos, 07.02.2013 19:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    +++++++++
    Ты прав....дави его а я помогу
    Senior...S
    Senior...S, 07.02.2013 19:15
    0
    а какой трансфер тебе нужен?
    Edelweiss DD
    Edelweiss DD, 07.02.2013 18:53
    0
    за 2 месяца этот забавный паренек ни разу не дал живое интервью прессе , хотя думаю журналисты заинтригованы и готовы лететь когда и куда угодно по команде фас
    нет , я его могу понять , сам такой , не люблю светится , но я не владелец клуба и не стремлюсь стать публичным лицом , мне простительно
    на текущий момент этот паренек не ответил за свои слова перед трансферным окном . выводы делайте сами .