Хачериди получил повреждение в матче за сборную

У защитника киевского «Динамо» ушиб голеностопного сустава

Хачериди получил повреждение в матче за сборную

Защитник «Динамо» Евгений Хачериди получил повреждение в составе сборной Украины во вчерашнем товарищеском матче с Норвегией (2:0).

Выйдя на поле в стартовом составе, в одном из эпизодов в первом тайме Евгений получил болезненный удар по голеностопу. Доиграв первый тайм до конца, после перерыва Хачериди уступил место на поле своему тезке Коноплянке.

По возвращении в расположение «Динамо» клубные доктора диагностировали у защитника сильный ушиб голеностопного сустава. Футболисту была наложена тугая повязка, и пару дней ему придется воздержаться от физических нагрузок.

ФК Динамо Киев

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    juryboyk
    juryboyk, 07.02.2013 18:47
    0
    Некоторые отдают все силы за сборную, травмы получают. А некоторым настолько безразлична сборная, что даже не приезжают на сборы. вот и решайте кто здесь настоящий игрок, а кто - нет
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 07.02.2013 17:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты немного ошибся. Правильно так:
    СБУ- первая команда в Украине.САМАЯ ГЛАВНАЯ.Только потом идут Шахтер, Металлист, Днепр, Гaвнодblрка...
    vitya-gen
    vitya-gen, 07.02.2013 17:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    протрезвеет-будет
    theeromario
    theeromario, 07.02.2013 16:56
    0
    ок, попробую
    sportxxi
    sportxxi, 07.02.2013 16:55
    0
    Значит, надо слово "дыркофан" в конце коммента ставить
    negrik1948
    negrik1948, 07.02.2013 16:53
    0
    Если бы она была первой командой,то у неё был бы тренер профессионал,и отношение со стороны ФФУ было бы как к самой главной команде.
    theeromario
    theeromario, 07.02.2013 16:51
    0
    ну ты ж видел шо там токо первая моя фраза процытирована, слово "дыркофан" помешало дочитать до конца. ну и ладно
    sportxxi
    sportxxi, 07.02.2013 16:46
    0
    Т.е. участие в товарняке важнее поднятия евротрофея над головой?
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 07.02.2013 16:39
    0
    [quote theeromario—07.02.2013 15:23]посмотрим что запоют дыркофаны если он изза этого не сможет сыграть с Бордо.
    СБУ- первая команда в Украине.САМАЯ ГЛАВНАЯ.Только потом идут Динамо,Юзовка,Днепр...
    Но юзовским єтого не понять...
    sportxxi
    sportxxi, 07.02.2013 15:57
    0
    Раз в год и палка стреляет...
    Cerokee
    Cerokee, 07.02.2013 15:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да какая там угроза? Продуете без вопросов.
    sportxxi
    sportxxi, 07.02.2013 15:49
    0
    "Хачериди получил повреждение в матче за сборную"
    Поэтому Ракицкий за неё и не играет.
    theeromario
    theeromario, 07.02.2013 15:23
    0
    посмотрим что запоют дыркофаны если он изза этого не сможет сыграть с Бордо. просто нефиг никому ненужные товарняки сборной ставить в акурат перед важнейшими играми клубов.
    Выздоравливай,Женя.
    Карпати Forever!
    Карпати Forever!, 07.02.2013 15:01
    0
    Есть игроки, которые приедут в сборную на какой-то гребаный товарняк, с агресивными норвежцами, рвут жопу, рискуют получить травму, хотя через неделю важный матч за клуб, а есть Ракицкий.....
    Карпати Forever!
    Карпати Forever!, 07.02.2013 14:57
    0
    Зато Ракицкий цел и невредим.
    Ogneup
    Ogneup, 07.02.2013 14:09
    0
    Админы, а чо у вас за глюк, или Вы так "клики" собираете.
    С ув.ogneup!
    Ogneup
    Ogneup, 07.02.2013 14:07
    0
    А ты не забыл, что он в ДК один нормальный защитник остался. И если проиграют из -за его отсутствия, большинству болел будет насрать, что он "помер" за никому в это время ненужный товарняк сборной.
    speka
    speka, 07.02.2013 14:07
    0
    Коноплянке тоже на колено наступили очень болезненно..Надеюсь все к главным матчам будут здоровы в клубах.
    Ogneup
    Ogneup, 07.02.2013 14:06
    0
    Ogneup
    Ogneup, 07.02.2013 14:05
    0
    juryboyk
    juryboyk, 07.02.2013 18:47
    0
    Некоторые отдают все силы за сборную, травмы получают. А некоторым настолько безразлична сборная, что даже не приезжают на сборы. вот и решайте кто здесь настоящий игрок, а кто - нет
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 07.02.2013 17:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты немного ошибся. Правильно так:
    СБУ- первая команда в Украине.САМАЯ ГЛАВНАЯ.Только потом идут Шахтер, Металлист, Днепр, Гaвнодblрка...
    vitya-gen
    vitya-gen, 07.02.2013 17:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    протрезвеет-будет
    theeromario
    theeromario, 07.02.2013 16:56
    0
    ок, попробую
    sportxxi
    sportxxi, 07.02.2013 16:55
    0
    Значит, надо слово "дыркофан" в конце коммента ставить
    negrik1948
    negrik1948, 07.02.2013 16:53
    0
    Если бы она была первой командой,то у неё был бы тренер профессионал,и отношение со стороны ФФУ было бы как к самой главной команде.
    theeromario
    theeromario, 07.02.2013 16:51
    0
    ну ты ж видел шо там токо первая моя фраза процытирована, слово "дыркофан" помешало дочитать до конца. ну и ладно
    sportxxi
    sportxxi, 07.02.2013 16:46
    0
    Т.е. участие в товарняке важнее поднятия евротрофея над головой?
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 07.02.2013 16:39
    0
    [quote theeromario—07.02.2013 15:23]посмотрим что запоют дыркофаны если он изза этого не сможет сыграть с Бордо.
    СБУ- первая команда в Украине.САМАЯ ГЛАВНАЯ.Только потом идут Динамо,Юзовка,Днепр...
    Но юзовским єтого не понять...
    sportxxi
    sportxxi, 07.02.2013 15:57
    0
    Раз в год и палка стреляет...
    Cerokee
    Cerokee, 07.02.2013 15:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да какая там угроза? Продуете без вопросов.
    sportxxi
    sportxxi, 07.02.2013 15:49
    0
    "Хачериди получил повреждение в матче за сборную"
    Поэтому Ракицкий за неё и не играет.
    theeromario
    theeromario, 07.02.2013 15:23
    0
    посмотрим что запоют дыркофаны если он изза этого не сможет сыграть с Бордо. просто нефиг никому ненужные товарняки сборной ставить в акурат перед важнейшими играми клубов.
    Выздоравливай,Женя.
    Карпати Forever!
    Карпати Forever!, 07.02.2013 15:01
    0
    Есть игроки, которые приедут в сборную на какой-то гребаный товарняк, с агресивными норвежцами, рвут жопу, рискуют получить травму, хотя через неделю важный матч за клуб, а есть Ракицкий.....
    Карпати Forever!
    Карпати Forever!, 07.02.2013 14:57
    0
    Зато Ракицкий цел и невредим.
    Ogneup
    Ogneup, 07.02.2013 14:09
    0
    Админы, а чо у вас за глюк, или Вы так "клики" собираете.
    С ув.ogneup!
    Ogneup
    Ogneup, 07.02.2013 14:07
    0
    А ты не забыл, что он в ДК один нормальный защитник остался. И если проиграют из -за его отсутствия, большинству болел будет насрать, что он "помер" за никому в это время ненужный товарняк сборной.
    speka
    speka, 07.02.2013 14:07
    0
    Коноплянке тоже на колено наступили очень болезненно..Надеюсь все к главным матчам будут здоровы в клубах.
    Ogneup
    Ogneup, 07.02.2013 14:06
    0
    Ogneup