Тайсон ФЬЮРИ: «Я никогда не буду драться с братьями Кличко»

Британский боксер огорчен тем, что украинские чемпионы его не замечают

Тайсон ФЬЮРИ: «Я никогда не буду драться с братьями Кличко»

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (20-0, 14 КО) заявил о том, что никогда не выйдет на ринг против братьев Кличко из-за того, что они не хотят драться с настоящими бойцами, такими как он.

«Могу четко вам заявить, что я никогда не буду драться с братьями Кличко. Они всячески избегают встреч с лучшими бойцами, а выбирают себе посредственных соперников, типа Одланьера Солиса, в то время, когда я нахожусь перед ними и готов к бою», - обижается Фьюри, - «Некоторе время назад я заявил, что буду боксировать с Фресом Окендо и все осудили меня за это. Теперь Владимир хочет с ним драться. Я собираюсь сделать свою эпоху в боксе и свою собственную историю. Даже, если путь к чемпионскому поясу займет у меня год или два, то я все равно никогда не буду стоять в ринге рядом с братьями Кличко».

Несмотря на то, что Тайсону уже 24 года, его слова похожи на речь маленького мальчика, которому не разрешили уйти со двора гулять со старшими ребятами. При этом его высказывания в адрес 80-летнего президента WBC Хосе Сулеймана переходят все рамки приличия и только показывают незрелость, и крайнюю невоспитанность британца.

«WBC может идти в задницу вместе с Хосе Сулейманом. Поставить Джонатана Бэнкса в рейтинге выше меня после того, как он побил футболиста (Сета Митчелла) это просто насмешка. Я избил реальных соперников, таких как Кевин Джонсон и должен находиться выше, чем он» - добавил Тайсон.

gorodokboxing.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SALISBURY
    SALISBURY, 07.02.2013 22:27
    0
    Совсем недавно Фьюри заявлял,что будет драться с Кличко только,когда станет официальным претендентом.Давно пора ему к неврипитологу.
    mr.Holms
    mr.Holms, 07.02.2013 20:32
    0
    Ещё один обиженный на Кличко англичанин.
    Они там в Англии один лучше другого!
    andriy m7
    andriy m7, 07.02.2013 17:28
    0
    Фьюрі, завоювати право биися з Кличком треба заробити, а не тільки сипати словами на вітер і показувати свою невихованість
    Aliv
    Aliv, 07.02.2013 15:42
    0
    Фьюри - пиарщик, который , как и его земеля Чисора, не дружит с головой. Если он так сказал действительно: "WBC может идти в задницу вместе с Хосе Сулейманом." То он может реально раскошелится за свой базар, если Сулейман захочет.
    Shurat88
    Shurat88, 07.02.2013 15:17
    0
    это даже на пиар ход не похоже, а так нытьё как малолетка себя ведет, а по поводу того что "...то я все равно никогда не буду стоять в ринге рядом с братьями Кличко..." то ты прав ты никогда и рядом с ними не станешь! потому что ты пи...добол и боксер посредственный, только твои габариты и дают к тебе интерес.
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 07.02.2013 15:11
    0
    Тупой-претупой тролль Фьюри... Да не будет боя с Солисом! Уже неделю назад как бой сорвался из-за Дона Кинга. Такое впечатление, что Фьюри не умеет читать (хотя бы новости), зато он умеет разговаривать и писать в фейсбуке... Одним словом большой обиженный ребёнок.
    nordik1980
    nordik1980, 07.02.2013 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    к на мене, то взагалі не варто писати порстійно про всяких шизофреніків і їхні хворі амбіції
    yomayo17
    yomayo17, 07.02.2013 13:04
    0
    Ля-ля-ля-ля-ля.... Ну, мымра старая, ты у меня ещё пожалеешь!!!
    bonv
    bonv, 07.02.2013 13:01
    0
    показывают незрелость, и крайнюю невоспитанность британца.
    ________________________
    Англія і вихованість поняття не сумісні.
    SALISBURY
    SALISBURY, 07.02.2013 22:27
    0
    Совсем недавно Фьюри заявлял,что будет драться с Кличко только,когда станет официальным претендентом.Давно пора ему к неврипитологу.
    mr.Holms
    mr.Holms, 07.02.2013 20:32
    0
    Ещё один обиженный на Кличко англичанин.
    Они там в Англии один лучше другого!
    andriy m7
    andriy m7, 07.02.2013 17:28
    0
    Фьюрі, завоювати право биися з Кличком треба заробити, а не тільки сипати словами на вітер і показувати свою невихованість
    Aliv
    Aliv, 07.02.2013 15:42
    0
    Фьюри - пиарщик, который , как и его земеля Чисора, не дружит с головой. Если он так сказал действительно: "WBC может идти в задницу вместе с Хосе Сулейманом." То он может реально раскошелится за свой базар, если Сулейман захочет.
    Shurat88
    Shurat88, 07.02.2013 15:17
    0
    это даже на пиар ход не похоже, а так нытьё как малолетка себя ведет, а по поводу того что "...то я все равно никогда не буду стоять в ринге рядом с братьями Кличко..." то ты прав ты никогда и рядом с ними не станешь! потому что ты пи...добол и боксер посредственный, только твои габариты и дают к тебе интерес.
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 07.02.2013 15:11
    0
    Тупой-претупой тролль Фьюри... Да не будет боя с Солисом! Уже неделю назад как бой сорвался из-за Дона Кинга. Такое впечатление, что Фьюри не умеет читать (хотя бы новости), зато он умеет разговаривать и писать в фейсбуке... Одним словом большой обиженный ребёнок.
    nordik1980
    nordik1980, 07.02.2013 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    к на мене, то взагалі не варто писати порстійно про всяких шизофреніків і їхні хворі амбіції
    yomayo17
    yomayo17, 07.02.2013 13:04
    0
    Ля-ля-ля-ля-ля.... Ну, мымра старая, ты у меня ещё пожалеешь!!!
    bonv
    bonv, 07.02.2013 13:01
    0
    показывают незрелость, и крайнюю невоспитанность британца.
    ________________________
    Англія і вихованість поняття не сумісні.