Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 07 февраля 2013, 12:38
6111
5

Тренер Владимира Кличко отменил свой бой из-за травмы

Перелом большого пальца помешает Джонатану Бэнксу выйти в ринг против Сета Митчелла

| Обновлено 07 февраля 2013, 12:38
6111
5
Тренер Владимира Кличко отменил свой бой из-за травмы

Намеченный на 16 февраля матч-реванш в супертяжелом дивизионе между тренером Владимира Кличко Джонатаном Бэнксом (29-1-1, 19 КО) и Сетом Митчеллом (25-1-1, 19 КО) не состоится из-за травмы Бэнкса, которую он получил во время спарринга.

«Я могу вам точно сказать, что произошло», - рассказывает Бэнкс, - «В понедельник, во время спарринга я нанес удар и сломал большой палец на правой руке. Но, сперва я не обратил на это внимание, а ночью у меня начались такие сильные боли, что мне пришлось вызвать своего брата, чтобы он отвез меня в больницу. Там мне сделали рентген и сказали, что я сломал большой палец».При этом, Джонатан не отказывается от матч-реванша с Митчеллом и готов сдержать свое обещание.
 
«Первый бой с Мителлом был перенесен из-за травмы Сета. Теперь же, я хочу быть человеком слова и не отказываюсь от матч-реванша. Думаю, что они должны перенести наш бой. Но, если они не захотят этого, я не обижусь. Я уже слышал о том, что некоторые люди хотят, чтобы Митчелл встретился с Брайантом Дженнингсом. Если это произойдет, то позвольте тогда мне встретиться с победителем» - добавляет Бэнкс.
 
«Вы знаете, я даже думал, чтобы выйти на ринг со сломанным пальцем. Но, мне позвонил Владимир Кличко и сказал: «Я прошу тебя не выходить на бой с травмой. Ты слишком долго ждал, чтобы занять эту позицию в рейтинге». После этого разговора я сказал себе: «Ты знаешь, Владимир прав. Я слишком многое могу потерять выйдя на этот бой со сломанным пальцем». По словам врачей мне потребуется 6-8 недель на полное восстановление. Как только я это услышал, я понял, что бой надо отменять» - закончил Джонатан.
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Дженнигс готов выйти против Митчелла
"Брайант Дженнигс готов заменить получившего травму Джонатана Бенкса в бою против Сета Митчелла. Вот что заявил его промоутер Рассел Пелц:
" Если мы не сможем заполучить Кличко, мы будем вызывать всех других тяжеловесов, пока кто-то из них не согласится выйти против Брайанта.
Пусть Golden Boy положат на стол деньги, которые они дали Уизерспуну или Бенксу и мы будем рады выйти на ринг. Мы сейчас находимся в Филадельфии и мы сможем привлечь внимание много поклонников бокса".
www.boxingscene.com
-------------------------------------------------------
Вот чуваки, даже здесь умудряются пропиариться на имени Кличко!
mr.Holms
Обыдно, слушай да!
Щетинин Максим
8 недель, почти два месяца, а кто Владимира на лапах держать будет
Владислав Желудкевич
Печально((... Ну вот, Митчелл освободился...