Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 ноября 2021, 05:06
1820
1

Лужный обсудил с Могилевым проблемы Таврии

Наставник симферопольской команды встретился с Председателем Совета министров Крыма

| Обновлено 02 ноября 2021, 05:06
1820
1
Лужный обсудил с Могилевым проблемы Таврии

Состоялась встреча Председателя Совета министров Крыма, почетного президента спортивного клуба «Таврия» Анатолия Могилева с главным тренером команды Олегом Лужным. Об этом Олег Лужный сообщил корреспонденту Крымского информационного агентства.

«Я рассказал о сложившейся в клубе ситуации, о запрете на трансфертную деятельность и срыве подготовки к весенней части чемпионата из-за того, что команда не поехала на тренировочные сборы за границу, как планировалось ранее», – отметил Олег Лужный.
 
По его словам, Анатолий Могилев пообещал помочь в решении проблем и сделать все возможное, чтобы футболисты «Таврии» продолжали радовать крымчан своими победами. В частности, Анатолий Могилев намерен обсудить сложившуюся трудную ситуацию с руководством клуба. «На следующей неделе я снова собираюсь встретиться с Анатолием Могилевым», – добавил тренер.
 
Напомним, в начале года среди крымской спортивной общественности появилась информация, что у «Таврии» возникли серьезные проблемы с финансированием из-за того, что главный спонсор команды Дмитрий Фирташ больше не заинтересован оказывать финансовую поддержку клубу.

Крымское ИА
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kolezey2
похоже только у Лужного голова и болит,остальным пох