СМИ: Мадридский Реал охотится за Андреем Ярмоленко

Представители «королевского» клуба присутствовали на товарищеском матче сборной Украины

СМИ: Мадридский Реал охотится за Андреем Ярмоленко

Как сообщает marca.com, на товарищеском матче сборных Украины и Норвегии на трибунах стадиона «Эстадио Олимпико» присутствовали представители мадридского «Реала». Айтор Каранка и Руи Фариа пристально следили за полузащитником киевского «Динамо» Андреем Ярмоленко. Напомним, Андрей отличился забитым мячом в конце первого тайма и был заменен на 62-ой минуте. Скауты «сливочных» покинули стадион сразу после того, как Ярмоленко отправился на скамейку.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fishmanvip
    fishmanvip, 08.02.2013 23:48
    0
    да уж...
    Dron
    Dron, 08.02.2013 23:46
    0
    Представляю, подобие этих фавелов и на Украине есть. Только фавелцы не этнические, а неофитные)
    fishmanvip
    fishmanvip, 08.02.2013 22:42
    0
    А ты бы дружище видел бы,как радуются в бразильских фавелах...Увы,не ту страну назвали Гондурасом...
    Bosha82
    Bosha82, 08.02.2013 22:35
    0
    Это значит Реал будет мочить.ся на как его там...Ермоленко, точно.
    danila-grachov
    danila-grachov, 08.02.2013 21:20
    0
    А как газетчики определили, что скауты пристально следили именно за Ярмоленко. По направлению движения глаз или они периодически выкрикивали: О, Ярмоленко! ??? Парень неплохой, может пойти дальше, если такую хрень ему в голову вбивать не будут.
    Dron
    Dron, 08.02.2013 21:13
    0
    Все дружно радуются за своего соотечественника, поддерживают его и гордятся им.
    "Европейська країна". В любом африканском краале люди намного патриотичнее и цивилизованнее.
    shabanov84
    shabanov84, 08.02.2013 10:30
    0
    Его игра не уровень Реала, он когда-то возвращается в защиту после потери или в отбор мяча, как Роналду или Месси ??? Пойдите один раз на Динамо и вы все сами все поймете))
    qwerty666999
    qwerty666999, 08.02.2013 09:39
    0
    КТО НЕБУДЬ НАПИШЕТ КОГО ПОСЛЕ ШЕВЫ И ТИМЫ КТО КУПИЛ ИЗ НАШИХ БУРАТИН ОНИ ЖЕ ВСЕ ДЕРЕВЯННЫЕ .В ПРОШЛОМ ГОДУ ПИСАЛИ ЗА ПРИДУРКУВАТОГО МИЛЮ КОМУ НУЖНЫ ДЕРЕВЯННЫЕ ПРИДУРКИ
    qwerty666999
    qwerty666999, 08.02.2013 09:38
    0
    КТО НЕБУДЬ НАПИШЕТ КОГО ПОСЛЕ ШЕВЫ И ТИМЫ КТО КУПИЛ ИЗ НАШИХ БУРАТИН ОНИ ЖЕ ВСЕ ДЕРЕВЯННЫЕ .В ПРОШЛОМ ГОДУ ПИСАЛИ ЗА ПРИДУРКУВАТОГО МИЛЮ КОМУ НУЖНЫ ДЕРЕВЯННЫЕ ПРИДУРКИ
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 08.02.2013 09:18
    0
    "Охотится" - мягко сказано. Реал главной трансферной целью текущего десятилетия поставил приобретение футболиста Динамо.
    el_viajador
    el_viajador, 08.02.2013 06:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Куда уже Ярмолу не сватали: и в Милан, и ещё куда-то в Италию.
    Если уже не ушёл, то уже никто его не возьмёт.
    Важно вовремя перейти на высокий уровень.
    Ждут Ярмолу Турция или Шотландия.
    RomarioUA
    RomarioUA, 08.02.2013 02:28
    0
    +100))))))
    но новость может быть правдой - Ярмола неплох, пасовит, ударный, контракт скоро заканчивается, а в Реале проблемы, бунт, своя молодежь средняя, на лавку посалить некого. А я бы не отказался в свое время протереть щхгтанами лавку Реала)))
    mangooost
    mangooost, 07.02.2013 23:10
    0
    не на самом деле Ярмоленко классный игрок, просто команда ДК слабовата он как по мне в ней лидер
    tsandrew
    tsandrew, 07.02.2013 22:12
    0
    Нет , просто они ушли ,так и не дождавшись выхода на поле милевского ...
    MetalistHaifa
    MetalistHaifa, 07.02.2013 21:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну,Реал это смешно,конечно А вот к нам бы в Металл,неплохо,кто в Киеве пас отдаст??Никто!А у нас могут,но нападающего нет..Курченко,где миллионы?
    sergsipo
    sergsipo, 07.02.2013 21:43
    0
    они не Ярмоленко смотрели,а Фоменко-летом произойдёт ротация тренеров между СБУ и Реалом.Инфа от провереного источника донецких.
    Variag81
    Variag81, 07.02.2013 21:35
    0
    Все! Дни Роналду в Реале сочтены
    fiscik10
    fiscik10, 07.02.2013 21:20
    0
    хаха охиж бредятина кашмар,уже реал может готовить 35лямов ни цента менше:-d
    Шахрай!
    Шахрай!, 07.02.2013 21:14
    0
    Пипец такой хохмы я в обще не слышал еще и не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и не не не не УТКА, А ЦЕЛЫЙ ГУСЬ!
    ViktorZidane
    ViktorZidane, 07.02.2013 21:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    СМИ:А Барселона уже подстрелила Милю!!!
    fishmanvip
    fishmanvip, 08.02.2013 23:48
    0
    да уж...
    Dron
    Dron, 08.02.2013 23:46
    0
    Представляю, подобие этих фавелов и на Украине есть. Только фавелцы не этнические, а неофитные)
    fishmanvip
    fishmanvip, 08.02.2013 22:42
    0
    А ты бы дружище видел бы,как радуются в бразильских фавелах...Увы,не ту страну назвали Гондурасом...
    Bosha82
    Bosha82, 08.02.2013 22:35
    0
    Это значит Реал будет мочить.ся на как его там...Ермоленко, точно.
    danila-grachov
    danila-grachov, 08.02.2013 21:20
    0
    А как газетчики определили, что скауты пристально следили именно за Ярмоленко. По направлению движения глаз или они периодически выкрикивали: О, Ярмоленко! ??? Парень неплохой, может пойти дальше, если такую хрень ему в голову вбивать не будут.
    Dron
    Dron, 08.02.2013 21:13
    0
    Все дружно радуются за своего соотечественника, поддерживают его и гордятся им.
    "Европейська країна". В любом африканском краале люди намного патриотичнее и цивилизованнее.
    shabanov84
    shabanov84, 08.02.2013 10:30
    0
    Его игра не уровень Реала, он когда-то возвращается в защиту после потери или в отбор мяча, как Роналду или Месси ??? Пойдите один раз на Динамо и вы все сами все поймете))
    qwerty666999
    qwerty666999, 08.02.2013 09:39
    0
    КТО НЕБУДЬ НАПИШЕТ КОГО ПОСЛЕ ШЕВЫ И ТИМЫ КТО КУПИЛ ИЗ НАШИХ БУРАТИН ОНИ ЖЕ ВСЕ ДЕРЕВЯННЫЕ .В ПРОШЛОМ ГОДУ ПИСАЛИ ЗА ПРИДУРКУВАТОГО МИЛЮ КОМУ НУЖНЫ ДЕРЕВЯННЫЕ ПРИДУРКИ
    qwerty666999
    qwerty666999, 08.02.2013 09:38
    0
    КТО НЕБУДЬ НАПИШЕТ КОГО ПОСЛЕ ШЕВЫ И ТИМЫ КТО КУПИЛ ИЗ НАШИХ БУРАТИН ОНИ ЖЕ ВСЕ ДЕРЕВЯННЫЕ .В ПРОШЛОМ ГОДУ ПИСАЛИ ЗА ПРИДУРКУВАТОГО МИЛЮ КОМУ НУЖНЫ ДЕРЕВЯННЫЕ ПРИДУРКИ
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 08.02.2013 09:18
    0
    "Охотится" - мягко сказано. Реал главной трансферной целью текущего десятилетия поставил приобретение футболиста Динамо.
    el_viajador
    el_viajador, 08.02.2013 06:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Куда уже Ярмолу не сватали: и в Милан, и ещё куда-то в Италию.
    Если уже не ушёл, то уже никто его не возьмёт.
    Важно вовремя перейти на высокий уровень.
    Ждут Ярмолу Турция или Шотландия.
    RomarioUA
    RomarioUA, 08.02.2013 02:28
    0
    +100))))))
    но новость может быть правдой - Ярмола неплох, пасовит, ударный, контракт скоро заканчивается, а в Реале проблемы, бунт, своя молодежь средняя, на лавку посалить некого. А я бы не отказался в свое время протереть щхгтанами лавку Реала)))
    mangooost
    mangooost, 07.02.2013 23:10
    0
    не на самом деле Ярмоленко классный игрок, просто команда ДК слабовата он как по мне в ней лидер
    tsandrew
    tsandrew, 07.02.2013 22:12
    0
    Нет , просто они ушли ,так и не дождавшись выхода на поле милевского ...
    MetalistHaifa
    MetalistHaifa, 07.02.2013 21:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну,Реал это смешно,конечно А вот к нам бы в Металл,неплохо,кто в Киеве пас отдаст??Никто!А у нас могут,но нападающего нет..Курченко,где миллионы?
    sergsipo
    sergsipo, 07.02.2013 21:43
    0
    они не Ярмоленко смотрели,а Фоменко-летом произойдёт ротация тренеров между СБУ и Реалом.Инфа от провереного источника донецких.
    Variag81
    Variag81, 07.02.2013 21:35
    0
    Все! Дни Роналду в Реале сочтены
    fiscik10
    fiscik10, 07.02.2013 21:20
    0
    хаха охиж бредятина кашмар,уже реал может готовить 35лямов ни цента менше:-d
    Шахрай!
    Шахрай!, 07.02.2013 21:14
    0
    Пипец такой хохмы я в обще не слышал еще и не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и не не не не УТКА, А ЦЕЛЫЙ ГУСЬ!
    ViktorZidane
    ViktorZidane, 07.02.2013 21:08
    0