Динамо пытается подписать вингера Фулхэма

Алекс Качаниклич не горит желанием ехать в Украину, но «динамовцы» не сдаются

Динамо пытается подписать вингера Фулхэма
© Алекс Качаниклич

Как сообщает Fulham Chronicle, киевское «Динамо» готовит предложение лондонскому «Фулхэму» по трансферу 21-летнего шведского вингера «дачников» Алекса Качаниклича. Сообщается, что в прошлом месяце представители «Динамо» уже выходили на футболиста, но щедрое предложение из Киева не стало достойной приманкой ни для самого футболиста, ни для его клуба.

Прошлым летом Качаниклич заключил с «Фулхэмом» долгосрочный контракт, сигнализируя тем самым, что в лондонской команде его все устраивает, но «Динамо» не теряет надежд заполучить шведского хавбека.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ABCD4321
    ABCD4321, 07.02.2013 11:50
    0
    ..."«динамовцы» не сдаются"!-я бы так назвал статью.
    aicraft1965
    aicraft1965, 07.02.2013 11:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хватит всякий шлак подписываит, тем более не украинцев, а потом не знают как от этих нинковичей сдыхаться...
    Руслан
    Руслан, 07.02.2013 11:17
    0
    Нахххх.... он надо???????!!!!!!!!!!!!!
    sg-404
    sg-404, 07.02.2013 10:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а кто из здесь отписавшихся его толком видел?
    и по поводу "нафиг приглашать тех , кто не хочет играть в УКРАИНЕ????".. а кто хочет ехать? никто, ну разве что узбеки таджики и прочие.. Даже те же румыны , чехи , поляки забили на все, повторяю Все!! клубы украины если личные условия не блещут, так что остаётся только "зарплата"....
    rus68
    rus68, 07.02.2013 09:57
    0
    Замена Дуду?
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 07.02.2013 09:45
    0
    не могу понять, нафиг приглашать тех , кто не хочет играть в УКРАИНЕ???? Ну купят, он начнёт выеживаться и в итоге станет балластом!!!
    stopudoff
    stopudoff, 07.02.2013 09:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что-то их на шведах заклинило, может они лыжников там еще ищут?
    AlexZmey
    AlexZmey, 07.02.2013 09:38
    0
    утка 100%
    какой нафиг вингер??? тут центрфорвард нужен! зачем Динамо вингер???
    lexycaine
    lexycaine, 07.02.2013 09:28
    0
    Z.l.o.d.e.y — 07.02.2013 08:50
    ...... за те бабки, которые ушли на ветер, можно реально было купить по ТОПовому игроку в каждую линию
    ______________________________________________________
    Воспитать или взрастить, как хотите, своих. И чтобы они не рвались из "Динамо" в "Абыкуда", а переходили в более серьезные клубы. А мы знали, что место ушедшего займет игрок Нехужечембыл.
    veek
    veek, 07.02.2013 09:21
    0
    Відвалять за нього 5-6 лямів і буде ще один "нещасливий" у Динамо.
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 07.02.2013 09:20
    0
    Может в карты хорошо играет?
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 07.02.2013 09:19
    0
    Новини з такими заголовками появляються з завидною періодичністю...
    valenok2
    valenok2, 07.02.2013 09:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем он им?
    Diego_Maradona
    online
    Diego_Maradona, 07.02.2013 09:12
    0
    зачем звать если не хочет
    Z.l.o.d.e.y
    Z.l.o.d.e.y, 07.02.2013 08:50
    0
    Ой, горе-селекционеры...... за те бабки, которые ушли на ветер, можно реально было купить по ТОПовому игроку в каждую линию и не париться!!!
    Нахер этот шлак сюда свозить????
    Rastatorba
    Rastatorba, 07.02.2013 08:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    чувак не хочет ехать но они его юридическими методами заманят , блин это уже полный провал селекции !!!
    ABCD4321
    ABCD4321, 07.02.2013 11:50
    0
    ..."«динамовцы» не сдаются"!-я бы так назвал статью.
    aicraft1965
    aicraft1965, 07.02.2013 11:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хватит всякий шлак подписываит, тем более не украинцев, а потом не знают как от этих нинковичей сдыхаться...
    Руслан
    Руслан, 07.02.2013 11:17
    0
    Нахххх.... он надо???????!!!!!!!!!!!!!
    sg-404
    sg-404, 07.02.2013 10:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а кто из здесь отписавшихся его толком видел?
    и по поводу "нафиг приглашать тех , кто не хочет играть в УКРАИНЕ????".. а кто хочет ехать? никто, ну разве что узбеки таджики и прочие.. Даже те же румыны , чехи , поляки забили на все, повторяю Все!! клубы украины если личные условия не блещут, так что остаётся только "зарплата"....
    rus68
    rus68, 07.02.2013 09:57
    0
    Замена Дуду?
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 07.02.2013 09:45
    0
    не могу понять, нафиг приглашать тех , кто не хочет играть в УКРАИНЕ???? Ну купят, он начнёт выеживаться и в итоге станет балластом!!!
    stopudoff
    stopudoff, 07.02.2013 09:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что-то их на шведах заклинило, может они лыжников там еще ищут?
    AlexZmey
    AlexZmey, 07.02.2013 09:38
    0
    утка 100%
    какой нафиг вингер??? тут центрфорвард нужен! зачем Динамо вингер???
    lexycaine
    lexycaine, 07.02.2013 09:28
    0
    Z.l.o.d.e.y — 07.02.2013 08:50
    ...... за те бабки, которые ушли на ветер, можно реально было купить по ТОПовому игроку в каждую линию
    ______________________________________________________
    Воспитать или взрастить, как хотите, своих. И чтобы они не рвались из "Динамо" в "Абыкуда", а переходили в более серьезные клубы. А мы знали, что место ушедшего займет игрок Нехужечембыл.
    veek
    veek, 07.02.2013 09:21
    0
    Відвалять за нього 5-6 лямів і буде ще один "нещасливий" у Динамо.
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 07.02.2013 09:20
    0
    Может в карты хорошо играет?
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 07.02.2013 09:19
    0
    Новини з такими заголовками появляються з завидною періодичністю...
    valenok2
    valenok2, 07.02.2013 09:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем он им?
    Diego_Maradona
    online
    Diego_Maradona, 07.02.2013 09:12
    0
    зачем звать если не хочет
    Z.l.o.d.e.y
    Z.l.o.d.e.y, 07.02.2013 08:50
    0
    Ой, горе-селекционеры...... за те бабки, которые ушли на ветер, можно реально было купить по ТОПовому игроку в каждую линию и не париться!!!
    Нахер этот шлак сюда свозить????
    Rastatorba
    Rastatorba, 07.02.2013 08:47
    0