Роман ШИРОКОВ: «Наша задача выиграть 3 еврокубка за 10 лет»

Хавбек «Зенита» считает, что его команде не стоит бросать все силы на победу в чемпионате

Роман ШИРОКОВ: «Наша задача выиграть 3 еврокубка за 10 лет»
© Роман Широков

Футболистам «Зенита» не стоит бросать все силы на победу в чемпионате России, потому что у команды есть возможности, чтобы побороться еще и за победу в Лиге Европы, заявил полузащитник петербургского клуба Роман Широков.

«Зенит» после 19 туров занимает третье место в чемпионате России, отставая на 5 баллов от лидирующего ПФК ЦСКА. В 1/16 финала Лиги Европы команде Широкова предстоит встретиться с английским «Ливерпулем».

«Желание, конечно, есть. У нас же есть задача за десять лет выиграть три еврокубка. Нам одного не хватает, поэтому нужно постараться выиграть Лигу Европы в этом году. Бросать все силы на победу в РФПЛ? Я думаю, не стоит, потому что у нас есть возможности, чтобы выиграть и там, и там. Для этого нужно приложить максимум усилий. Для этого мы здесь и работаем», - заявил Широков в интервью клубной пресс-службе, отвечая на вопросы болельщиков.

Также Широков поделился мнением относительно того, может ли женщина руководить футбольным клубом.

«Пока одна женщина (президент «Локомотива» Ольга Смородская – Прим. Автора) опровергает, это. Но в принципе, почему бы и нет?», - сказал футболист.

www.rsport.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    urfinjus
    urfinjus, 07.02.2013 11:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нормально он так постебался со Смородской)
    fcdk2012
    fcdk2012, 07.02.2013 09:48
    0
    Если будете и дальше так бухать, то будете ставить задачу: 10 еврокубков за три года
    airwolf77
    airwolf77, 07.02.2013 09:45
    0
    ,,Водка и бабы доведут до цугундера,, -- Рома ! Зениту для начала ЛЁНЮ Мессера,Хави, Иньесту нужно преобрести ...а потом замахнуться на Кубок !
    movkli
    movkli, 07.02.2013 09:44
    0
    суперкубок посчитал наверное
    fnick
    fnick, 07.02.2013 09:36
    0
    "У нас же есть задача за десять лет выиграть три еврокубка. Нам одного не хватает, поэтому нужно постараться выиграть Лигу Европы в этом году."
    Как это Одного не хватает до Трех??
    Есть лишь 1 кубок УЕФА, это факт.
    Но не хватает тогда минимум двух
    vitya-gen
    vitya-gen, 07.02.2013 08:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    афк"мухосранск"- мы не будем кидать все силы для победы в РПЛ - потому что у нас есть шанс выиграть лигу чемпионов!!! зачем нам силы распылять ???
    alyoshenka
    alyoshenka, 07.02.2013 08:29
    0
    Вот уе6ок. Сиди в своей рпл
    urfinjus
    urfinjus, 07.02.2013 11:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нормально он так постебался со Смородской)
    fcdk2012
    fcdk2012, 07.02.2013 09:48
    0
    Если будете и дальше так бухать, то будете ставить задачу: 10 еврокубков за три года
    airwolf77
    airwolf77, 07.02.2013 09:45
    0
    ,,Водка и бабы доведут до цугундера,, -- Рома ! Зениту для начала ЛЁНЮ Мессера,Хави, Иньесту нужно преобрести ...а потом замахнуться на Кубок !
    movkli
    movkli, 07.02.2013 09:44
    0
    суперкубок посчитал наверное
    fnick
    fnick, 07.02.2013 09:36
    0
    "У нас же есть задача за десять лет выиграть три еврокубка. Нам одного не хватает, поэтому нужно постараться выиграть Лигу Европы в этом году."
    Как это Одного не хватает до Трех??
    Есть лишь 1 кубок УЕФА, это факт.
    Но не хватает тогда минимум двух
    vitya-gen
    vitya-gen, 07.02.2013 08:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    афк"мухосранск"- мы не будем кидать все силы для победы в РПЛ - потому что у нас есть шанс выиграть лигу чемпионов!!! зачем нам силы распылять ???
    alyoshenka
    alyoshenka, 07.02.2013 08:29
    0
    Вот уе6ок. Сиди в своей рпл