Фабио КАПЕЛЛО: «Прогресс в сборной России уже заметен»

Главный тренер сборной России прокомментировал победу своей команды над Исладнией (2:0)

Фабио КАПЕЛЛО: «Прогресс в сборной России уже заметен»
© Фабио Капелло

По окончании матча с исландцами главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился впечатлениями с журналистами.

- Я доволен игрой, выкладкой футболистов, - признает Фабио. - Ребята пока не в лучших кондициях, но прогресс уже заметен. Но что радует больше всего, за сбор никто не получил ни одного повреждения.

Для молодых футболистов важны такие матчи, и я доволен Шатовым. Интересный парень, с будущим. В целом я удовлетворен результатами, достигнутыми на этом сборе.

www.sovsport.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tcezar
    Tcezar, 07.02.2013 11:38
    0
    Испладния - это где-то между Испанией и Лапладнией?
    Rastatorba
    Rastatorba, 07.02.2013 11:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    молодець !!!
    veek
    veek, 07.02.2013 10:58
    0
    Понятно, що зкопіпастив.
    movkli
    online
    movkli, 07.02.2013 10:57
    0
    сам написал или скопипастил? ))))
    veek
    veek, 07.02.2013 10:49
    0
    Адміни, є така країна - Ісландія. Там ще знаходиться вулкан Эйяфьятлайокудль.
    Mykola-87
    Mykola-87, 07.02.2013 10:39
    0
    "Испладнией"=> админы, это что ТАКОЕ??? это что за страна такая? ПОЗОР
    movkli
    online
    movkli, 07.02.2013 09:46
    0
    то Лапландия)
    movkli
    online
    movkli, 07.02.2013 09:46
    0
    то Лапландия)
    fnick
    fnick, 07.02.2013 09:39
    0
    "победу своей команды над Испладнией"
    Авторам:
    Исправьте заголовок - страна называется ИСЛАНДИЯ, буквы П нет в ее названии!!
    veek
    veek, 07.02.2013 09:27
    0
    Русский мир
    airwolf77
    airwolf77, 07.02.2013 09:23
    0
    Мистер Фабио - отличный топовый тренер!русский мир непрогадал с его назначением!
    donkey-monkey
    donkey-monkey, 07.02.2013 08:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Красавцы.Португезов классно натянули да и в принципе игра видна!
    Tcezar
    Tcezar, 07.02.2013 11:38
    0
    Испладния - это где-то между Испанией и Лапладнией?
    Rastatorba
    Rastatorba, 07.02.2013 11:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    молодець !!!
    veek
    veek, 07.02.2013 10:58
    0
    Понятно, що зкопіпастив.
    movkli
    online
    movkli, 07.02.2013 10:57
    0
    сам написал или скопипастил? ))))
    veek
    veek, 07.02.2013 10:49
    0
    Адміни, є така країна - Ісландія. Там ще знаходиться вулкан Эйяфьятлайокудль.
    Mykola-87
    Mykola-87, 07.02.2013 10:39
    0
    "Испладнией"=> админы, это что ТАКОЕ??? это что за страна такая? ПОЗОР
    movkli
    online
    movkli, 07.02.2013 09:46
    0
    то Лапландия)
    movkli
    online
    movkli, 07.02.2013 09:46
    0
    то Лапландия)
    fnick
    fnick, 07.02.2013 09:39
    0
    "победу своей команды над Испладнией"
    Авторам:
    Исправьте заголовок - страна называется ИСЛАНДИЯ, буквы П нет в ее названии!!
    veek
    veek, 07.02.2013 09:27
    0
    Русский мир
    airwolf77
    airwolf77, 07.02.2013 09:23
    0
    Мистер Фабио - отличный топовый тренер!русский мир непрогадал с его назначением!
    donkey-monkey
    donkey-monkey, 07.02.2013 08:46
    0