Украина вступает в борьбу за путевку на Олимпийские игры

В четверг подопечные Александра Куликова встретятся со сборной Дании

Украина вступает в борьбу за путевку на Олимпийские игры

Сегодня в Дании, Германии и Латвии стартует отбор на Олимпийские игры в Сочи. Три группы по четыре команды, и только три победителя группового раунда отправятся в следующем году в Сочи, присоединившись к девяти счастливчикам, которые уже получили свои путевки на ОИ.

Напомним, что гарантировали себе участие в Олимпийских играх Россия, Словакия, США, Финляндия, Канада, Норвегия, Чехия, Швеция и Швейцария.

Сборная Украины стартует в группе F, которая свои матчи будет проводить в датском городке Войенс.

В четверг стартует групповой этап олимпийского отбора, Украина начинает матчем с хозяевами турнира.

Отметим, что все поединки сборной Украины будут в видео и в текстовой трансляции на Sport.ua.

Видеотрансляции матчей на ТК «Хоккей»

Группа D, Германия

17:00 Австрия - Италия
20:30 Германия - Голландия

Группа E, Латвия

15:30 Франция - Казахстан
19:30 Латвия - Великобритания

Группа F, Дания

17:00 Беларусь - Словения
21:00 Дания - Украина

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кто выиграет путевку на Олимпиаду в Сочи в нашей группе?
    • 19.61% (10)
      1. Украина
    • 23.53% (12)
      2. Дания
    • 23.53% (12)
      3. Словения
    • 33.33% (17)
      4. Беларусь
    Результаты опроса Проголосовали — 51
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    farnsworth
    farnsworth, 07.02.2013 20:23
    0
    А кто знает, сопку реально найти на ТК Хоккей?
    ialexander
    ialexander, 07.02.2013 19:40
    0
    Не удивлен. В последние годы белорусы преподносят сенсации только со знаком "минус". Зато они наверняка закатят скандал, по своему обыкновению. Как это сделали в 2013 где требовали отобрать кубок у Донбасса в их пользу, и в 2012, где они требовали отобрать у французов.
    kipr06
    kipr06, 07.02.2013 19:15
    0
    нда...нежданчик от сябров. Батька по голове явно не погладит за такой слив Сачинской Алимпиады ))
    Трактор
    Трактор, 07.02.2013 19:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    словенцы белорусов делают 2:4
    alex_kor
    alex_kor, 07.02.2013 17:29
    0
    в хоккей еще игает маааааленький наш сосед Словакия ,которая на прошлом чемпе мира все же поимела высокоразвитую Канаду
    dudigo78
    online
    dudigo78, 07.02.2013 16:54
    0
    Чесно кажучи я дивуюсь чому по суті всі вважають білорусів фаворитами групи? Данія до речі чвертьфіналіст останнього ЧС, і грає на власному полі. Я вважаю саме їх фаворитами. А ми можемо хіба що дати бій словенцям.
    Трактор
    Трактор, 07.02.2013 16:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На финал ОИ по хоккею билетов уже нет
    drugov.vas
    drugov.vas, 07.02.2013 16:01
    0
    Посмотрим, сможет ли наша сборная на равных играть с белорусами, Словенией и Данией.
    antrsa
    antrsa, 07.02.2013 14:46
    0
    А,ты еще не в высокоразвитой стране? Обещал ведь...без тебя там НХЛ пропадает.
    vova0372
    vova0372, 07.02.2013 14:07
    0
    Пока есть шанс за него нужно цепляться. Надеюсь, что ребята в свитерах сборной выйдут на лед с другими мыслями и другим настроем, чем те кто уже хоронит нашу сборную. Буду смотреть и болеть за Украину! Только победа!
    ptax0601
    ptax0601, 07.02.2013 13:49
    0
    Как не крути а в групе F пройдут СябрЫ.
    alyoshenka
    alyoshenka, 07.02.2013 13:49
    0
    в хоккей хорошо играют высокоразвитая Канада и отсталая страна, где вечный мороз и квашеная капуста
    konst5367
    konst5367, 07.02.2013 13:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если не проиграем сегодня--пободаемся с Белоруссией.Верю,что так и будет.
    alyoshenka
    alyoshenka, 07.02.2013 13:37
    0
    facepalm
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 07.02.2013 13:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ахахаха, ну ты и затупил! (хотя у меня тоже первой мыслью такое было)
    rno555
    rno555, 07.02.2013 13:14
    0
    нормально написав- а для чого нам стільки таких дорогих стадіонів-хто гратиме на них- говерла- волинь? в Варшаві пропонують стрибки з трампліна на лижах організувати на стадіоні-це хіба вихід? а у нас є взагалі мертвий стадіон- а за половину таких грошей можна булоб підняти як зимовий так і літній спорт- в яких нам повний капут- хокей це докаже-
    keegan
    online
    keegan, 07.02.2013 13:13
    0
    попадем всем
    Arius.
    Arius., 07.02.2013 13:02
    0
    Ахаха епать чувак прочитай статью, а за тем тот бред что ты начеркал!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 07.02.2013 13:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С Данией пободаться можно, а вот с беларусами...
    farnsworth
    farnsworth, 07.02.2013 20:23
    0
    А кто знает, сопку реально найти на ТК Хоккей?
    ialexander
    ialexander, 07.02.2013 19:40
    0
    Не удивлен. В последние годы белорусы преподносят сенсации только со знаком "минус". Зато они наверняка закатят скандал, по своему обыкновению. Как это сделали в 2013 где требовали отобрать кубок у Донбасса в их пользу, и в 2012, где они требовали отобрать у французов.
    kipr06
    kipr06, 07.02.2013 19:15
    0
    нда...нежданчик от сябров. Батька по голове явно не погладит за такой слив Сачинской Алимпиады ))
    Трактор
    Трактор, 07.02.2013 19:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    словенцы белорусов делают 2:4
    alex_kor
    alex_kor, 07.02.2013 17:29
    0
    в хоккей еще игает маааааленький наш сосед Словакия ,которая на прошлом чемпе мира все же поимела высокоразвитую Канаду
    dudigo78
    online
    dudigo78, 07.02.2013 16:54
    0
    Чесно кажучи я дивуюсь чому по суті всі вважають білорусів фаворитами групи? Данія до речі чвертьфіналіст останнього ЧС, і грає на власному полі. Я вважаю саме їх фаворитами. А ми можемо хіба що дати бій словенцям.
    Трактор
    Трактор, 07.02.2013 16:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На финал ОИ по хоккею билетов уже нет
    drugov.vas
    drugov.vas, 07.02.2013 16:01
    0
    Посмотрим, сможет ли наша сборная на равных играть с белорусами, Словенией и Данией.
    antrsa
    antrsa, 07.02.2013 14:46
    0
    А,ты еще не в высокоразвитой стране? Обещал ведь...без тебя там НХЛ пропадает.
    vova0372
    vova0372, 07.02.2013 14:07
    0
    Пока есть шанс за него нужно цепляться. Надеюсь, что ребята в свитерах сборной выйдут на лед с другими мыслями и другим настроем, чем те кто уже хоронит нашу сборную. Буду смотреть и болеть за Украину! Только победа!
    ptax0601
    ptax0601, 07.02.2013 13:49
    0
    Как не крути а в групе F пройдут СябрЫ.
    alyoshenka
    alyoshenka, 07.02.2013 13:49
    0
    в хоккей хорошо играют высокоразвитая Канада и отсталая страна, где вечный мороз и квашеная капуста
    konst5367
    konst5367, 07.02.2013 13:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если не проиграем сегодня--пободаемся с Белоруссией.Верю,что так и будет.
    alyoshenka
    alyoshenka, 07.02.2013 13:37
    0
    facepalm
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 07.02.2013 13:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ахахаха, ну ты и затупил! (хотя у меня тоже первой мыслью такое было)
    rno555
    rno555, 07.02.2013 13:14
    0
    нормально написав- а для чого нам стільки таких дорогих стадіонів-хто гратиме на них- говерла- волинь? в Варшаві пропонують стрибки з трампліна на лижах організувати на стадіоні-це хіба вихід? а у нас є взагалі мертвий стадіон- а за половину таких грошей можна булоб підняти як зимовий так і літній спорт- в яких нам повний капут- хокей це докаже-
    keegan
    online
    keegan, 07.02.2013 13:13
    0
    попадем всем
    Arius.
    Arius., 07.02.2013 13:02
    0
    Ахаха епать чувак прочитай статью, а за тем тот бред что ты начеркал!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 07.02.2013 13:02
    0