Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
|
4085
11

Виталий Бордиян перешел в Волгу

Экс-защитник «Металлиста» подписал контракт на полтора года

Виталий Бордиян перешел в Волгу
Виталий Бордиян

Защитник Виталий Бордиян, известный по выступлениям за харьковский «Металлист» и сборную Молдавии по футболу, продолжит карьеру в нижегородской «Волге», сообщается на сайте волжан.

Контракт 28-летнего игрока с российским клубом рассчитан на полтора года. Футболист выступает на позиции правого защитника, но может закрыть и левый фланг обороны.

Воспитанник кишиневского «Зимбру» в 2002-2004 годах принадлежал московскому «Локомотиву», а затем перешел в «Металлист» из Харькова, в составе которого провел 181 игру (4 забитых гола), пять раз становился бронзовым призером чемпионата Украины. Летом 2012 года харьковчане отдали его в аренду ужгородской «Говерле».

Также защитник сыграл 26 игр за сборную Молдавии, забив 2 мяча.

Sport.ua

Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Похоже, Волга в новом свете предстанет в ЧР. С головы до ног всё меняют, бабло вкладывают.
Habarovskiy — 06.02.2013 22:32
Его Говерл продала!!! Металл его отпустил в начале сезона свободным агентом, у него с Говерлой был контракт до конца сезона!!!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Лучше бы перешел в Эффлуф
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Виталик - один из тех игроков, о ком все болельщики Металлиста будут вспоминать с теплотой и благодарностью! Удачи!
игрок однозначно не уровня упл. Успехов в Волге