ФК Оболонь-Бровар приступил к полноценной работе

Клуб-наследник «Оболони» начинает жизнь с чистого листа

ФК Оболонь-Бровар приступил к полноценной работе

Новосозданный клуб «Оболонь-Бровар» с первого февраля приступил к полноценной работе. Клуб-наследник «Оболони» провел уже первые тренировки в усеченном, правда, составе. Многие игроки основного состава покинули клуб, поэтому тренерскому штабу пришлось привлекать к работе игроков из дубля и молодежных команд.

Также, как сообщил источник Sport.ua в столичном клубе, к работе с новой командой будут подключены молодые футболисты футбольной школы «Смена», которая и была прародителем «Оболони», которую мы знаем.

Главным тренером команды «Оболонь-Бровар» назначен Сергей Солдатов, который ранее работал в ДЮСШ «Оболони». В тренерский штаб также вошли экс-игрок «пивоваров» Олег Мазуренко и тренер вратарей Валерий Паламарчук.

По сообщениям источника, с весны клуб заявится в любительские соревнования, и, если руководство посчитает нужным, подаст заявку на участие во Второй лиге чемпионата Украины.

Отметим, что президентом и инвестором клуба «Оболонь-Бровар» является Александр Слободян, а выступать новая команду будет на «Оболонь-Арене».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    airwolf77
    airwolf77, 15.02.2013 21:19
    0
    А Брежневец-пардон Ильечёвец что лучше название ?
    karisoft
    karisoft, 15.02.2013 21:14
    0
    главное все и футболисты и болельщик и р-н выиграют будет коликтив а может и команда
    kfbbb
    kfbbb, 07.02.2013 14:41
    0
    УРА!Матчам на уютном нашем стадионе - быть!
    ABCD4321
    ABCD4321, 07.02.2013 11:46
    0
    ЭХ...!Столько классных названий было! И Бровалонь ...
    "Всэ пропало!"
    Nord-West
    Nord-West, 07.02.2013 00:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как вы яхту назовете, так она и поплывет
    pol-55
    pol-55, 06.02.2013 18:57
    0
    А.Слободян
    Monster
    Monster, 06.02.2013 17:36
    0
    *появилась
    Monster
    Monster, 06.02.2013 17:35
    0
    Приставка "Бровар" появилать от безысходности, то есть от невозможности юридически остаться "Обольнью" по ряду причин. Тем не менее, само по себе украинское слово "броварня" очень даже ничего. Что лучше "Оболонь-пивовар" или "Оболонь-бровар"? Свыкнемся, лишь бы от команды был толк и хорошая конкуренция в чемпионате.
    UASportiv
    UASportiv, 06.02.2013 16:15
    0
    Маладца!!!
    ruslan_12
    ruslan_12, 06.02.2013 15:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Крымтеплица как вам название?
    oleh123mma
    oleh123mma, 06.02.2013 15:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот и славненько.Один из немногих клубов которые не прогибались перед Динамо и Шахтером.Удачи Оболони.
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 06.02.2013 15:14
    0
    через полгода старая Оболонь исчезнет и тогда Слободян поменяет название Оболонь-Бровар на Оболонь. и всё станет на свои места
    fishmanvip
    fishmanvip, 06.02.2013 13:52
    0
    название,то такое...главное ,что бы команда возродилась...
    Balabuz
    Balabuz, 06.02.2013 13:50
    0
    Хотя для клуба любителей и 2 лиги название пойдет. Там все такие
    Моралес
    Моралес, 06.02.2013 13:49
    0
    Оболонь(район) заслужил иметь свою команду. Давайте, ребятки, подтягивайтесь.
    supergrass
    supergrass, 06.02.2013 13:48
    0
    Да, назву треба було зробити "ПФК Оболонь" чи "СК Оболонь", якщо "ФК Оболонь" спірна. Але ФК Оболонь-Бровар це якось не тойго
    Balabuz
    Balabuz, 06.02.2013 13:31
    0
    Согласен...режет слух!
    Tetiy
    Tetiy, 06.02.2013 13:25
    0
    Вот и славно, правда название какое-то не очень...
    airwolf77
    airwolf77, 15.02.2013 21:19
    0
    А Брежневец-пардон Ильечёвец что лучше название ?
    karisoft
    karisoft, 15.02.2013 21:14
    0
    главное все и футболисты и болельщик и р-н выиграют будет коликтив а может и команда
    kfbbb
    kfbbb, 07.02.2013 14:41
    0
    УРА!Матчам на уютном нашем стадионе - быть!
    ABCD4321
    ABCD4321, 07.02.2013 11:46
    0
    ЭХ...!Столько классных названий было! И Бровалонь ...
    "Всэ пропало!"
    Nord-West
    Nord-West, 07.02.2013 00:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как вы яхту назовете, так она и поплывет
    pol-55
    pol-55, 06.02.2013 18:57
    0
    А.Слободян
    Monster
    Monster, 06.02.2013 17:36
    0
    *появилась
    Monster
    Monster, 06.02.2013 17:35
    0
    Приставка "Бровар" появилать от безысходности, то есть от невозможности юридически остаться "Обольнью" по ряду причин. Тем не менее, само по себе украинское слово "броварня" очень даже ничего. Что лучше "Оболонь-пивовар" или "Оболонь-бровар"? Свыкнемся, лишь бы от команды был толк и хорошая конкуренция в чемпионате.
    UASportiv
    UASportiv, 06.02.2013 16:15
    0
    Маладца!!!
    ruslan_12
    ruslan_12, 06.02.2013 15:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Крымтеплица как вам название?
    oleh123mma
    oleh123mma, 06.02.2013 15:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот и славненько.Один из немногих клубов которые не прогибались перед Динамо и Шахтером.Удачи Оболони.
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 06.02.2013 15:14
    0
    через полгода старая Оболонь исчезнет и тогда Слободян поменяет название Оболонь-Бровар на Оболонь. и всё станет на свои места
    fishmanvip
    fishmanvip, 06.02.2013 13:52
    0
    название,то такое...главное ,что бы команда возродилась...
    Balabuz
    Balabuz, 06.02.2013 13:50
    0
    Хотя для клуба любителей и 2 лиги название пойдет. Там все такие
    Моралес
    Моралес, 06.02.2013 13:49
    0
    Оболонь(район) заслужил иметь свою команду. Давайте, ребятки, подтягивайтесь.
    supergrass
    supergrass, 06.02.2013 13:48
    0
    Да, назву треба було зробити "ПФК Оболонь" чи "СК Оболонь", якщо "ФК Оболонь" спірна. Але ФК Оболонь-Бровар це якось не тойго
    Balabuz
    Balabuz, 06.02.2013 13:31
    0
    Согласен...режет слух!
    Tetiy
    Tetiy, 06.02.2013 13:25
    0
    Вот и славно, правда название какое-то не очень...