Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 февраля 2013, 19:21
28696
203

Динамо обыгрывает Оцелул на старте Marbella Cup

Андрей Цуриков принес победу команде Олега Блохина

| Обновлено 04 февраля 2013, 19:21
28696
203
Динамо обыгрывает Оцелул на старте Marbella Cup

Киевское «Динамо» с победы стартовало на Marbella Cup матчем с румынским клубом «Оцелул».

Первый матч киевлян на втором сборе выдался не самым зрелищным. В связи с отсутствием сборников Олег Блохин разбавил состав молодежью, которая яркой игры не продемонстрировала.

Что-то похожее на голевой момент у ворот румын случился аж в середине первого тайма – Сидорчук «проверил» вратаря соперника дальним ударом, тот отбил перед собой, но игравшего на добивании Кравца опередил защитник, выбив сферу на угловой.

Через мгновение уже Богданов выстрелил – штанга!

Активничал в этом матче Кравец, но его подводила техника – то прием неудачный, то удар… Но забили киевляне все же с помощью Артема – форвард прошел по флангу и прострелил в штрафную, где Цуриков подставил ногу, сыграв на опережение. Этот гол впоследствии стал последним и принес победу «Динамо». Теперь вице-чемпионам Украины предстоит встреча с бразильским «Атлетико Паранаенсе», который разгромил болгарский «Людогорец» 6:2.

«Динамо» - «Оцелул» - 1:0
Гол:
Цуриков, 62

«Динамо»: Бойко, Вида (Цыбульник, 71), Михалик, Люлька, Тайво, Аруна (Буяльский, 63), Богданов (Данило Силва, 69), Сидорчук, Цуриков, Кравец (Рубен, 63), Коркишко (Калитвинцев, 55)

«Оцелул» - 1 тайм: Граховац, Койоц, Сирги, Костин, Любинкович, Джурджиу Габриэль(К), Нягу, Параскив, Астафей, Диди, Йорга

2 тайм: Бранец, Чирья, Бенга, Сипович, Попеску, Филип, Газале (Койоц 72), Захария, Тудорие, Ванча, Штромайер

Предупреждения: Сидорчук 15, Цуриков 81 - Астафей 38, Штромайер 89

Удаление: Попеску 83

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Минай – Динамо 1:3. Триумф киевлян в перенесенном матче. Видео голов, обзор
Футбол | 17 апреля 2024, 18:16 6
Минай – Динамо 1:3. Триумф киевлян в перенесенном матче. Видео голов, обзор

Смотрите самые интересные моменты перенесенного матча 16-го тура УПЛ

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 0
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 203
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух (праскурафф)
Monster — 05.02.2013 10:11
Йоперный театр! ...Как можно было умудриться столько наметать???
==================================
заезжие гастролеры помогли...из Купянска...
naboo
Товарняк товарняком, но рисунка игры накануне матчей с франками никакого. Бей-беги. Уповаю на то, что играли в полсостава.
Monster
Йоперный театр! Товарняк, стандартный товарняцкий счет 1-0, обычный тренеровочный процесс. Как можно было умудриться столько наметать??? Не понимаю...
Вольский
------------
Это точно. Если что не так, то "папередники" виноваты, а если нормально получается, то это "пакращення" налицо. Янык с Азиром научат и считать и анализировать правильно...
I_LOVE_UKRAINE
Все залежить від результату в першу чергу і якості гри.
Але, думаю, вже по "добрій" традиції в нашій країні, якщо буде поганий результат, то будуть винні, крім теперішніх ставленників ФФУ також і "Папєрєднікі".
I_LOVE_UKRAINE
toli0808 — 05.02.2013 00:23
Это ты от лица болельщика ДК написал, или всех остальных команд?
-----------------------------
Це, я до того Толік, що в тебе знову всі винні, окрім "вашого брата".
yuriy_kent
Да, соскучился наш народ за футболом. Что же будет завтра после игры сборной с Норвегией?
Dron
Тайво, Аруна, возможно Богданов, на замену. И очень хотелось бы надеятся, что Виды не будет даже на лавке запасных.
vipfishman
Так ты и так не молчишь...И я молчать не стану...уж больно все смешно( на мой взгляд) выглядит...)))
DM84
"У человека планов было громадье,а платить не любил ...вот"
Респект, "Гриша, гудбай" понтовщик и хамьё ещё то было.
toli0808
vipfishman — 05.02.2013 00:49
Ну тебе лучше знать, так что пока промолчу.
Но на наших ветках не сильно резвись. А то я про ваших перспективных УКРАИНСКИХ бегунов тоже молчать не стану.
vipfishman
Так тут дело не в моей интуиции...А в том,понадобятся кому то еще бабки или все же пожалеет бывший "родной" клуб...У человека планов было громадье,а платить не любил ...вот, бедняга и страдает нынче за привычку все делать за счет других...так что, Толян,одного еще человечка могут отстоять,а могут и неть...))) и если не отстоят,ух я порезвлюсь на ваших ветках))))не взыщи...)))
DM84
Упссс, пожалуй соглашусь.
toli0808
DM84 — 05.02.2013 00:26
Так вопрос и не тебе...
airwolf77
Харьков выдаёт на-гора в последнее время колоритных гавномётчиков--туалетный,онючный,лососьный...ников и несчесть
toli0808
vipfishman — 05.02.2013 00:27
Ну и шо подскзует тебе твоя интуиция? )))))
vipfishman
да я вот думаю,дотянет ли МХ в нынешнем составе до матча с англами или распродажи будут продолжаться?! говорят,кротам требуется дальнейшее усиление..А где же его взять,как у бывшего лучшего друга ,который еще парочку игроков практически в личное пользование припас))))
DM84
Не понял вопроса.
airwolf77
Всем привет !
toli0808
I_LOVE_UKRAINE — 05.02.2013 00:19
Это ты от лица болельщика ДК написал, или всех остальных команд?