Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1115
0

Тренера "молодежки" Алексея Михайличенко "тормознули" стюарды

Несколько слов о "прелестях" журналистской работы на НСК "Олимпийский"

Признаться, такого ужасного просмотра футбольного поединка в ложе прессы НСК "Олимпийский" уже давно не было.

Места для журналистов и раньше частенько занимали какие-то левые люди, однако вели они себя преимущественно скромно и особого внимания не привлекали. Но на этот раз оторвались по полной программе...

Внезапно обрушившиеся холода вынудили болельщиков, с чьей-то легкой руки почувствовавших себя представителями СМИ, прямо в пресс-центре накрыть небольшую полянку. К концу матча последствия такого мероприятия начали сказываться, и футбол пришлось досматривать под аккомпанемент истерических криков и рядом с засыпающими соседями.

Поверьте, мы ничего не имеем против этих болельщиков (сами с удовольствием бы дернули водочки для обводочки, если бы не служебные обязанности), однако каким образом они заполняют пресс-центр, понять сложно. Мешают подозрительные лица и в смешанной зоне, откуда их начинают выводить под руки люди в форме, прихватывая по дороге кого-то из наших корреспондентов или, например, главного тренера молодежной сборной Украины Алексея Михайличенко, которого вообще не пускали на трибуну (может, у него пропуска не было?).

А кто инструктирует стюардов, которые должны способствовать соблюдения порядка? Стоят они, как упрямые ослы, именно там, где у футболистов можно брать интервью, вот и приходится нам то с ними толкаться и объясняться, то между любителями автографов и фотосессий просачиваться.

Неужели некому навести порядок? Мы же чемпионат Европы хотим у себя принимать!

Газета"Команда"

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.