Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1270
0

Семен Альтман: «Спасибо за поддержку!»

Главный тренер «Черноморца» еще месяц будет на больничном

Главный тренер «Черноморца» Семен АЛЬТМАН некоторое время провел в больнице из-за воспаления поджелудочной железы. Сейчас Семен Иосифович восстанавливается после перенесенной болезни, но в полном объеме заниматься тренировочным процессом пока не может.

- По настоятельной рекомендации врачей мне нужно еще на месяц взять тайм-аут. Этого времени должно быть достаточно, чтобы избавиться от последствий панкреатита. Раньше мое здоровье ни разу не приводило к таким длительным перерывам в работе. В принципе, этому способствовал и мой образ жизни: я не приемлю ни алкоголь, ни табак. Сейчас надо время, чтобы обострение окончательно отступило.

Я благодарен руководству клуба, которое не только сделало все необходимое для обеспечения моего полноценного лечения в стационаре, но и с пониманием восприняло предписанный докторами четырехнедельный «отпуск».

Хочу поблагодарить и тех, кто добрым словом поддерживал меня во время болезни, в том числе и болельщиков, которые на вчерашней встрече с командой желали мне скорейшего выздоровления.

- Кто будет руководить командой во время вашего отсутствия?

- Мои ассистенты во главе со старшим тренером Виктором Догадайло.

Источник – офсайт Черноморца

футбол
Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.