Днепр не смог приземлиться в Днепропетровске

Из-за плохих погодных условий команду Хуанде Рамоса отправили в Донецк

Днепр не смог приземлиться в Днепропетровске
© Евгений Коноплянка

Сегодня вечером «Днепр» должен был вернуться из испанской Марбельи, где команда проводила учебно-тренировочные сборы. Планировалось, что самолет «Днепра» приземлится в аэропорту Днепропетровска около девяти вечера.

Но, как стало известно Sport.ua,  в связи плохими погодными условиями самолет отправили в аэропорт Донецка. Скорее всего, там команда и заночует, а в Днепропетровск отправится уже в воскресенье утром.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Weckl
    Weckl, 03.02.2013 19:05
    0
    Всегда... Ты ещё вспомни первую столицу Украины.
    alessandro13
    alessandro13, 03.02.2013 16:51
    0
    ______________________________________________________________________
    Толян! Статья, вообще-то, про то, как "Днепр" вернулся домой, а не про Днепропетровск! А вы развели тут... А про ваш аэропорт я написл чуть-чуть выше!
    alessandro13
    alessandro13, 03.02.2013 16:47
    0
    Был я в харьковском аэропорту осенью 2009 г. До реконструкции, разумеется. Колхоз был ещё тот! А в туалет, извините, надо было бежать в какой-то сарайчик через всю площадь!
    toli0808
    toli0808, 03.02.2013 14:51
    0
    konstb333 — 03.02.2013 14:42
    Мне больше нравятся маленькие аэропортики. Не люблю огромные, где нужно час бродить, чтобы найти нужный терминал.
    konstb333
    konstb333, 03.02.2013 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать

    Тут не поспоришь! И Харьков вообще сейчас сильно преобразился, был недавно, хороший город. Но Днепропетровск красив тоже по своему
    toli0808
    toli0808, 03.02.2013 14:38
    0
    konstb333 — 03.02.2013 14:33
    А ты считаешь, что Днепр на голову выше Запорожья и Николаева?
    Тогда я также считаю про свой родной город...
    П.С. Ну уж сравнивать Аэропорт Днепра и ХАРЬКОВА точно не стоило...
    konstb333
    konstb333, 03.02.2013 14:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Толян ты давно был в Украине? Ну Николаев и Запорожье сравнивать с Днепром как-то не очень правильно. Или ты считаешь, что твой родной Харьков на голову выше Днепра?
    toli0808
    toli0808, 03.02.2013 14:26
    0
    konstb333 — 03.02.2013 14:22
    Особо не цепляет. Ну с Запорожьем или, например, Николаевом вполне можно сравнивать.
    konstb333
    konstb333, 03.02.2013 14:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С какими другими городами? Днепропетровск разве можно сравнивать с Запорожье или например Ивано-Франковском? Как раз Харьков, Донецк, Киев, Одесса или тебя что-то цепляет в этом сравнение?
    toli0808
    toli0808, 03.02.2013 13:07
    0
    konstb333 — 03.02.2013 12:48
    Ну так сравнивал бы с аэропортами других городов.
    konstb333
    konstb333, 03.02.2013 12:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тут почистили немного админы комменты, там больше было нападок на днепропетровский аэропорт. Летаю много и часто и их аэропорт не самый худший в стране. Евро не причем, просто Коломе власти не отдали в собственность взлетную полосу, а само здание без полосы значение не имело, вот он и отказался от глобальной реставрации и перестройки...
    А я просто немного дал инфы в защиту им)
    toli0808
    toli0808, 03.02.2013 12:40
    0
    konstb333 — 03.02.2013 12:28
    Только вот не понятно, при чём тут Одесса и ХАРЬКОВ, если статья про Днепропетровск?
    konstb333
    konstb333, 03.02.2013 12:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Для тех кто рассказывает про днепропетровский аэропорт, нужно хоть разок побывать в одесском! Пришлось однажды в 6утра оттуда вылетать за бугор. При входе надпись "АЭРОДРОМ", внутри, утром места меньше, чем на придорожной автостанции. Ни кафе, ни киосков, нет даже кофейного аппарата! Постройка годов этак 30-ых, причем с тех пор и не реставрировалась... Ну а харьковский когда стал современным? Пару лет назад?
    kolbasss
    kolbasss, 03.02.2013 12:00
    0
    Угу! Я тоже думал в Днепре аэропорт паршивый, дальше некуда, но нет - оттуда летают с Запорожья ибо там еще хуже
    Pitbull 666
    Pitbull 666, 03.02.2013 09:03
    0
    Limb
    Limb, 03.02.2013 08:47
    0
    Вернулись бы все, Палкин на стреме.
    Pitbull 666
    Pitbull 666, 03.02.2013 08:46
    0
    Фенобарбитал?
    petr22222
    petr22222, 03.02.2013 08:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рейдерский захват команды? Рамос даёть показания против Бени в соучастии по Щербаню?
    olgorl
    olgorl, 03.02.2013 08:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Урки и Азiровы? А это не одно и то же? Как Беня и Колома?
    Pitbull 666
    Pitbull 666, 03.02.2013 07:13
    0
    Да аэропорт не фонтан, но на это есть причины. Урки и Азiровы все средства направляют сами знаете куда, забывая про другие области!
    Weckl
    Weckl, 03.02.2013 19:05
    0
    Всегда... Ты ещё вспомни первую столицу Украины.
    alessandro13
    alessandro13, 03.02.2013 16:51
    0
    ______________________________________________________________________
    Толян! Статья, вообще-то, про то, как "Днепр" вернулся домой, а не про Днепропетровск! А вы развели тут... А про ваш аэропорт я написл чуть-чуть выше!
    alessandro13
    alessandro13, 03.02.2013 16:47
    0
    Был я в харьковском аэропорту осенью 2009 г. До реконструкции, разумеется. Колхоз был ещё тот! А в туалет, извините, надо было бежать в какой-то сарайчик через всю площадь!
    toli0808
    toli0808, 03.02.2013 14:51
    0
    konstb333 — 03.02.2013 14:42
    Мне больше нравятся маленькие аэропортики. Не люблю огромные, где нужно час бродить, чтобы найти нужный терминал.
    konstb333
    konstb333, 03.02.2013 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать

    Тут не поспоришь! И Харьков вообще сейчас сильно преобразился, был недавно, хороший город. Но Днепропетровск красив тоже по своему
    toli0808
    toli0808, 03.02.2013 14:38
    0
    konstb333 — 03.02.2013 14:33
    А ты считаешь, что Днепр на голову выше Запорожья и Николаева?
    Тогда я также считаю про свой родной город...
    П.С. Ну уж сравнивать Аэропорт Днепра и ХАРЬКОВА точно не стоило...
    konstb333
    konstb333, 03.02.2013 14:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Толян ты давно был в Украине? Ну Николаев и Запорожье сравнивать с Днепром как-то не очень правильно. Или ты считаешь, что твой родной Харьков на голову выше Днепра?
    toli0808
    toli0808, 03.02.2013 14:26
    0
    konstb333 — 03.02.2013 14:22
    Особо не цепляет. Ну с Запорожьем или, например, Николаевом вполне можно сравнивать.
    konstb333
    konstb333, 03.02.2013 14:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С какими другими городами? Днепропетровск разве можно сравнивать с Запорожье или например Ивано-Франковском? Как раз Харьков, Донецк, Киев, Одесса или тебя что-то цепляет в этом сравнение?
    toli0808
    toli0808, 03.02.2013 13:07
    0
    konstb333 — 03.02.2013 12:48
    Ну так сравнивал бы с аэропортами других городов.
    konstb333
    konstb333, 03.02.2013 12:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тут почистили немного админы комменты, там больше было нападок на днепропетровский аэропорт. Летаю много и часто и их аэропорт не самый худший в стране. Евро не причем, просто Коломе власти не отдали в собственность взлетную полосу, а само здание без полосы значение не имело, вот он и отказался от глобальной реставрации и перестройки...
    А я просто немного дал инфы в защиту им)
    toli0808
    toli0808, 03.02.2013 12:40
    0
    konstb333 — 03.02.2013 12:28
    Только вот не понятно, при чём тут Одесса и ХАРЬКОВ, если статья про Днепропетровск?
    konstb333
    konstb333, 03.02.2013 12:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Для тех кто рассказывает про днепропетровский аэропорт, нужно хоть разок побывать в одесском! Пришлось однажды в 6утра оттуда вылетать за бугор. При входе надпись "АЭРОДРОМ", внутри, утром места меньше, чем на придорожной автостанции. Ни кафе, ни киосков, нет даже кофейного аппарата! Постройка годов этак 30-ых, причем с тех пор и не реставрировалась... Ну а харьковский когда стал современным? Пару лет назад?
    kolbasss
    kolbasss, 03.02.2013 12:00
    0
    Угу! Я тоже думал в Днепре аэропорт паршивый, дальше некуда, но нет - оттуда летают с Запорожья ибо там еще хуже
    Pitbull 666
    Pitbull 666, 03.02.2013 09:03
    0
    Limb
    Limb, 03.02.2013 08:47
    0
    Вернулись бы все, Палкин на стреме.
    Pitbull 666
    Pitbull 666, 03.02.2013 08:46
    0
    Фенобарбитал?
    petr22222
    petr22222, 03.02.2013 08:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рейдерский захват команды? Рамос даёть показания против Бени в соучастии по Щербаню?
    olgorl
    olgorl, 03.02.2013 08:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Урки и Азiровы? А это не одно и то же? Как Беня и Колома?
    Pitbull 666
    Pitbull 666, 03.02.2013 07:13
    0
    Да аэропорт не фонтан, но на это есть причины. Урки и Азiровы все средства направляют сами знаете куда, забывая про другие области!