Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 02 февраля 2013, 22:10
45440
267

Металлист одержал волевую победу над ЦСКА + ВИДЕО

Харьковчане победили, проигрывая 0:2 по ходу матча

| Обновлено 02 февраля 2013, 22:10
45440
267
Металлист одержал волевую победу над ЦСКА + ВИДЕО

Харьковский «Металлист» обыграл московский ЦСКА на сборах в Испании.

 «Металлист» - ЦСКА – 4:2
Голы
: Жажа 30, Марлос 45, Папа Гуйе 64, Фининьо 82 – Хонда 27, Тошич 28

«Металлист»: Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе (Березовчук 84), Торсигльери, Фининьо (Азацкий 86), Торрес, Эдмар (Красноперов 46), Бланко (Виллиан 46), Соса (Шарпар 77), Марлос (Шелаев 84), Жажа

ЦСКА: Чепчугов (Ревякин 46), Тен, Рахимич, Васин, Щенников, Вернблум (Эльм 46), Цауня (Безлихотнов 65), Тошич (Ефремов 65), Вагнер Лав (Засеев 65), Хонда (Нетфуллин 65), Панченко (Мамаев 46)



Sport.ua

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 10
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Рассматривает ли Лунин уход из Реала после игры с Ман Сити? Известны детали
Футбол | 18 апреля 2024, 13:54 2
Рассматривает ли Лунин уход из Реала после игры с Ман Сити? Известны детали

Украинский вратарь думает только о «королевском клубе»

Комментарии 267
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Andy_P
Поляна как на кубке района Линии нарисованы ну очень ровно
antrsa
Darinka — 03.02.2013 12:25
Удачи МХ с англичанами,но что то стремновато.ЦСКА играть то первую игру
10 марта с Крыльями(РПЛ),а вот МХ уже 14 февраля.Кстати ,где первая игра?
v.pirogov75
Ох и видео конячее -профи снимал!
Darinka
Шой-та я количества видео-голов недосчиталась по сравнению с резалтом на табле..
Прикольный "саунд-трек" к видео -- голоса болельщиков (детей?) с ивойными "голь-голь..."
Ну и по существу: мелочь;), а приятно,что даже в товарняках Металлист одерживает волевую победу,пусть над каким-то чаморошным ЦСКА,но это их проблемы.
Жажик понравился,а там посмотрим....Удачи!
FCMKH1988
Джексон бігає - це добре!
ZPcity300020
результат то хорошо.... но сколько провалов в обороне!!!! могли еще не один пропустить!!!! перед ЛЕ это не радует(((
ZPcity300020
результат то хорошо.... но сколько провалов в обороне!!!! перед ЛЕ это не радует(((
Marchello_
молодцы , радует что команда смогла проявить характер и вырвать победу.
И всё же надеюсь в матче с Ньюкаслом таких провалов в защите не будет.
markkk
Веселый пляжный футбольчик)
alex_kor
5 побед и 2 ничьи - между упл и рпл
+победа Шинника над Зарей
markkk
е6ать мне одному показалось что последняя банка с угла?
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
afpa

Спасибо, Володя!
И вам удачи с пруссами
toli0808
Владимир_Скидан( Ст.Оскол) — 03.02.2013 00:09
Спасибо!
toli0808
afpa — 03.02.2013 00:07
Ну мы же видели, что погода не лётная и подготовились согласно прогнозу
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Металлист с победой. Удачи с англами
afpa
А вот если б в кружках, ветер пену сдул бы за вас
toli0808
afpa — 02.02.2013 23:56
Так мы как раз пили (правда в бутылках) и разговаривали,так и тепло было, просто такой сильный ветер.
PapaGuye
металл красиво надавал коням по зубам