Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
4273
4

Юрий ЖИРКОВ: «Виллиан - очень сильный игрок»

Полузащитник «Анжи» прокомментировал трансфер бразильца

Виллиан, ранее 5,5 лет выступавший за донецкий «Шахтер», подписал контракт с «Анжи» и в субботу прибыл в расположение махачкалинцев, находящихся на тренировочном сборе в Испании. Ранее 24-летний бразилец долгое время вел переговоры с лондонскими клубами «Челси» и «Тоттенхэм», однако руководство «Шахтера» не соглашалось на предложенные британцами финансовые условия. Жирков защищал цвета «Челси» в 2009-2011 годах, за это время проведя за «синих» 49 игр.

«Мы как-то на сборах играли против «Шахтера», который в этом сезоне вновь выступает в Лиге чемпионов. Очень сильная команда, и Виллиан - очень сильный игрок. Об этом говорит тот факт, что его хотел приобрести «Челси» и ряд других команд. Хорошо, что он пришел именно к нам», - сказал Жирков в ходе интервью.

Полузащитник дагестанского клуба также прокомментировал ситуацию с уходом защитника Кристофера Самбы из «Анжи» в английский «КПР». «Это все произошло очень быстро, никто толком ничего так и не понял. Мы видели его на ужине, и все. Сказал ли он что-то кому-либо? Мне он точно ничего не говорил», - пояснил Жирков.

www.rsport.ru

Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Badhabit1881
Жирков именно спец: в этом сезоне Шахтер в н о в ь выступает в ЛЧ!
posaliv
«Виллиан - очень сильный игрок. Но легкий!» )
iniesta73
Полузащитник дагестанского клуба также прокомментировал ситуацию с уходом защитника Кристофера Самбы из "Анжи" в английский "КПР"."Это все произошло очень быстро,никто толком так ничего и не понял.Мы видели его на ужине,и все!
-------------------------------------------------------------
Привыкайте,Виллиан тоже перекусит и на Англию
vitya-gen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил