Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 02 февраля 2013, 10:10
17842
30

«Украинские атаманы» громят немцев

Украинские атаманы одержали разгромную победу над Немецкими орлами со счетом 5:0

| Обновлено 02 февраля 2013, 10:10
17842
30
«Украинские атаманы» громят немцев

В рамках квалификационного раунда группы В лиги Мировой серии бокса (WSB) в Киеве принимающая сторона выиграла у гостей все поединки.

В весовой категории 50-54 кг Иван Ильницкий одержал свою первую победу в WSB, выиграв единогласным решением судей у Мухамеда Иcмаила Садика: дважды 50-45 и 49-46.

Легковес Денис Беринчик в зрелищном поединке одержал победу над Артуром Шмидтом. Выход к рингу серебряный призер Олимпийских игр и чемпионата мира проделал в казацкой одежде и с шашкой наголо. Регалии противника не смутили представителя Германии в начале поединка, и он активно провел первый раунд, доставив украинцу немало проблем. Однако по ходу встречи Беринчик постепенно начал наращивать обороты, и в четвертом раунде Шмидту был отсчитан стоячий нокдаун. После одного из столкновений головами на голове Шмидта образовалось рассечение, которое заметно кровоточило, и вынуждало рефери несколько раз обращаться к доктору у ринга. Счет судейских записок после пяти раундов: трижды 50-44.

Средневес Дмитрий Митрофанов одержал убедительную победу над белорусским легионером Василием Белоусом: дважды 50-45 и 50-44.

Полутяжеловес Денис Пояцика в упорном противостоянии одержал победу над Ксхеком Паскале: трижды 49-46.

В заключительном бою вечера, выступающий в рамках супертяжелого веса, Олимпийский чемпион Александр Усик одержал досрочную победу в третьем раунде над 120-килограммовым Эриком Бречлином. Как и Беринчик, Усик проделал дорогу к рингу в казацкой одежде. В третьем раунде под градом точных попаданий Усика немецкому боксеру сначала было отсчитано два стоячих нокдауна, а затем его угол выбросил полотенце.

В следующем матче 8 февраля «Украинские атаманы» будут принимать в Броварах «Итальянских громов».

www.boxnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Antonio.Ali.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
slavant
А эти соревнования вообще по телевизору показывают где нибудь??
sinsiv
Спасибо, можешь смело продавать свои статьи спортюа, а тут с кадрами походу беда. мало того что новость появилась через 12 часов после окончания боя, так еще и скудненько так.
по поводу слива, то тут все равно печалька. свалят лидеры и эту комманду будут топтать все кому не попадя. зачем тогда этот турний и вся шумиха вокруг него?
Ossa8860
Чем тянуть резину, дрались бы пять на пять одновременно. Стенка на стенку (можно ногами).
lavanat
Видео всех боев - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4336992
Cassid
Британцам влетим 100%. Но по другим причинам
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Antonio.Ali.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cassid
Не знаешь ситуации - не пиши.
В связи с тем, что наши лидеры до НГ были заняты исключительно предвыборной аггитацией, Атаманы оказались на грани непопадания в плейофф. Потому сейчас правильная стратегия для выхода в плейовв куда важнее отдельно выигранных матчей.
Есть ключевое правило ВСБ - один и тот же боксер два раза подряд в ринг не выходит. Отсюда и надо плясать
Германия - наш прямой и единственный конкурент за выход в плейофф. Казахи - лидеры группы. К тому же с казахами играли на выезде, а с немцами дома. Выиграть у немцев всхую и проиграть казахам намного выгоднее, чем выиграть у казахов(? что врядли) и проиграть немцам. Потому и отправили условный шлак в Астану, а в Украине выставили состав, обеспечивающий победу минимум 4-1. При этом придержали Ломаченко и Гвоздика для итальянцев. Две победы с итальянцами дадут нам одно очко. Три победы - 3 очка. Еще три очка с американцами - и немцы нас уже скорее всего не достанут. У нас 11 очков. У них 7. Они максимум 16 очков набрать могут. Что конечно врядли.
Теоретически конечно можно было послать в Астану Беринчика и Пояцыку. Но это, во-первых, совсем не гарантировало победу. Во-вторых в случае какого-то форсмажора с Ломаченко или с Гвоздиком пришлось бы ставить на немцев третьих номеров. А это уже призрак 3-2 и очка немцам в киеве. Не говоря уже про опасность проиграть.
Дальше стратегия сравнительно понятна. Обязательно выиграть у американцев, отправить тупо левый состав в Англию (на последний матч перед плейофф) и постараться обыграть итальянцев. Как минимум - проиграть 2-3.
В результате мы выходим в плейофф с "незаигранными" лидерами.
Vermillion
когда это Усик успел в супертяжи перейти? Он же крузером был еще пару месяцев назад. Нажрал 10 кг?
DON-58
Наши недоброжелатели в Кремле , а не в Германии! Все беды оттуда!Это ответ любящему Украину!
lasua
Не зря я Беринчика ждал посмотреть) На диво защита в разы улучшилась с олимпиадой. Усик красава, но нужно еще работать и над силой и над точностью. Рад за наших, жду новых боев. В пятницу Ломаченко боксирует
andriy m7
Атамани молодці, вірю що стануть в майбутньому гордістю країни, такі як Клички
Ukraine_Forever
Молодцы ребята так держать !!!
posaliv
http://ru-anonymizer.ru/browse.php?u=http://www.youtube.com/watch?v=pnnTf2-RDi4&b=8&f=norefer
Бой Усика в качестве. Остальные ребята - тоже молодцы!
Serhio
Усик красава
sinsiv
жаль что струсили к казахам на выезд 'звезд' повезти. а ака фрицов никаких молотить все молодци.
yan2006
У казахов мы 4:1 проиграли. Прывда наши лидеры не бились
mr.Holms
Молодцы ребята!
Усик справедливо получил титул "Лучший спорсмен 2012года".
Обобо впечатлил Беринчик.Такое впечатление, что его держали на цепи и только перед боем отпустили. Такими сериями ударов молотил! Как только немец это выдержал?

Вообще чувствуется перспектива у ребят. Я уже начинаю за них переживать: посмотрят на это какие-нибудь немецкие денежные промоутеры и переманят в Германию. А там ещё не понятно как может сложиться судьба. Не очень хорошие примеры тому Бойцов, Димитренко, да тот же Поветкин.