Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2155
0

Головкин едет радовать еврофанов

А Грачев и Эрдеи начинают борьбу за миллион долларов

Головкин едет радовать еврофанов

30 марта в Монте-Карло состоится большое шоу, которое проведут компании Golden Gloves и Monte-Carlo SBM Group совместно с компанией братьев Кличко К2 Promotions. Именно представитель К2 Геннадий Головкин (25-0, 22 KOs) в главном бою вечера сразится с японцем Нобухиро Ишидой (24-8, 9 KOs).

Также в Монте-Карло состоятся бои Жолта Эрдеи (33-0, 18 KOs) и россиянина Дениса Грачева (12-1-1, 8 KOs), Эдвина Родригеса (22-0, 15 KOs) и Эзекиеля Мадерны (19-0, 13 KOs), белоруса Сергея Рабченко и Адриано Ниччи.

Грачев, Эрдеи, Родригес и Мадерна участвуют в турнире четырех, победитель и второй призер разделят между собой миллион долларов в соотношении 60 к 40.

«Я очень рад провести бой в Монако, - говорит Головкин, - отличное место и я всегда рад порадовать своих европейских фанов. Ишида показал себя очень опасным противником, нокаутировав Киркленда, это будет непростой бой для меня».

«Геннадий хочет быть активным весь год, - отметил менеджер Том Лоффлер из K2, - у Геннадия было два великолепных шоу на HBO и теперь время показать свое мастерство в Европе. Признание GGG в качестве наиболее опасного средневеса в мире растет».

Алексей ЗЕЛЕНИН
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.