Динамо дозаявило восемь новых футболистов

Столько же дозаявили «Шахтер», «Металлист» и «Днепр» вместе взятые

31 января начался период регистрации и заявки футболистов команд клубов ПЛ на участие в соревнованиях во второй части сезона 2012/2013 Согласно графику, первыми процедуру выполнили представители Украины в еврокубках — «Динамо», «Днепр», «Металлист» и «Шахтер». Приводим перечень новичков в заявках этих клубов:

«Динамо»:
1. Алиев Александр, полузащитник, Украина
2. Безус Роман, полузащитник, Украина
3. Вида Домагой, защитник, Хорватия
4. Иашвили Давит, защитник, Украина
5. Люлька Сергей, защитник, Украина
6. Селин Евгений, защитник, Украина
7. Сидорчук Сергей, полузащитник, Украина
8. Цуриков Андрей, полузащитник, Украина

«Днепр»:
1. Кобахидзе Александр, нападающий, Грузия
2. Силва Баселар Дуглас (Дуглас), защитник, Бразилия
3. Шахов Евгений, полузащитник, Украина

«Металлист»:
1. Авелино Коэльо Джексон (Жажа), нападающий, Бразилия
2. Красноперов Олег, полузащитник, Украина
3. Шуст Богдан, вратарь, Украина

«Шахтер»:
1. Барселлос Фреда Тайсон (Тайсон), нападающий, Бразилия
2. Ищенко Николай, защитник, Украина

Отметим, что дозаявлять новичков для участия во всеукраинских соревнованиях клубы могут до 1 марта включительно.

Официальный сайт Премьер-лиги

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dron
    Dron, 01.02.2013 18:25
    0
    Та да. Почему-то трансферы ДК волнуют хорьков больше, чем огромные проблемы МХ. Клуб продали непонятно кому, лучшего игрока отобрали, дозаявили три полена, играют спарринги с физкультурниками, - а хорей больше волнует, заиграет Цуриков в ДК или нет) Не говоря уже о Милевском
    ajhivfr
    ajhivfr, 01.02.2013 18:08
    0
    Шахтер как всегда впереди ну а Динамо впердиве
    matyan
    matyan, 01.02.2013 17:19
    0
    [quote Dron—31.01.2013 21:53]ZAKARPATFAN (Ужгород)—31.01.2013 21:33

    Самое обидное, что из єтих 8 нет ни одного даже нормального, не говоря... уже о классных игроках...
    В последнее время в Украине очень трудно купить нормального игрока, да и в Европе тоже - всех забирают в говерлу)))
    +100500)))))))

    \
    airwolf77
    airwolf77, 01.02.2013 17:13
    0
    дружище гавнометательство тут к сожалению некарается !и если ты заметил половина комментов о ДК -ОТ гавномётчиков !
    Dron
    Dron, 01.02.2013 17:06
    0
    Может фаны МХ когда-нибудь это поймут и перестанут писать всякий бред про тренеров и трансферы ДК.
    FANAT4400
    FANAT4400, 01.02.2013 14:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    скорей всего его трахают
    golazzo.kh
    golazzo.kh, 01.02.2013 13:23
    0
    В конце сезона будет понятно кто куда стремиться .
    Dron
    Dron, 01.02.2013 12:37
    0
    Украинская направленность ДК радует, правильно это или нет - пока рано делать вводы, практика покажет.
    ДД молодцы, серьезных ребят подобрали.
    ШД вовремя Тайсона забрал.
    У МХ трансферы супер - пенсионер, пястобол и лавочник. Поменять Тайсона на Шуста - это гениально. Команда стремится в свой родной пердив, даже подбирает для спаррингов соответствующих соперников.
    markkk
    markkk, 01.02.2013 10:42
    0
    грех над больными потишатса...
    markkk
    markkk, 01.02.2013 10:40
    0
    Безус и Селин будут задействованы в основе.
    Ogneup
    Ogneup, 01.02.2013 10:33
    0
    Пургена наглотался, шизик ?!
    Ogneup
    Ogneup, 01.02.2013 10:31
    0
    ИМХО - четвертое место в кармане.
    sportxxi
    sportxxi, 01.02.2013 10:28
    0
    К слову, о Роналду и селекции ДК: Динамо отказалось покупать Роналду, когда за него просили 2 млн.
    Ogneup
    Ogneup, 01.02.2013 10:27
    0
    Ну и флаг им в руки. Вот только кому - то и играть надо!
    DWORKIN
    DWORKIN, 01.02.2013 10:14
    0
    Да этих особей любой вектор в Динамо не устраивает. Даже если бы купили Месси и Роналду и то писали бы что херню купили. Тут не в трансферах дело, а в этих особях у которых при упоминании клуба Динамо начинается словесный понос.
    lexycaine
    lexycaine, 01.02.2013 09:40
    0
    А Майкон, что? Пока в шахтеровскую схему не вписывается? На сборах вроде исправно пасует и забивает! Или он не из той мафии, что Адриано? Дедушка Луиса боится, что его любимого внучка придется на лавку усадить?
    Tetiy
    Tetiy, 01.02.2013 09:39
    0
    Давид Иашвили видимо чистокровный козак! И фамилия у него такая укаринская, да и вид тоже...
    theeromario
    theeromario, 01.02.2013 09:24
    0
    ага, главное шоб шпокалка не отвалилась
    aicraft1965
    aicraft1965, 01.02.2013 09:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олежка знает как выполнить задачу! Главное, в правильные конспекты смотреть, а там про чернооких ничего не написано, так что будем Цюриковыми кротячих бразил шпокать!
    Shurat88
    Shurat88, 01.02.2013 09:04
    0
    Барселлос Фреда Тайсон
    Прошу прощение но я действительно не знаю какое его имя, отчество и фамилия
    Dron
    Dron, 01.02.2013 18:25
    0
    Та да. Почему-то трансферы ДК волнуют хорьков больше, чем огромные проблемы МХ. Клуб продали непонятно кому, лучшего игрока отобрали, дозаявили три полена, играют спарринги с физкультурниками, - а хорей больше волнует, заиграет Цуриков в ДК или нет) Не говоря уже о Милевском
    ajhivfr
    ajhivfr, 01.02.2013 18:08
    0
    Шахтер как всегда впереди ну а Динамо впердиве
    matyan
    matyan, 01.02.2013 17:19
    0
    [quote Dron—31.01.2013 21:53]ZAKARPATFAN (Ужгород)—31.01.2013 21:33

    Самое обидное, что из єтих 8 нет ни одного даже нормального, не говоря... уже о классных игроках...
    В последнее время в Украине очень трудно купить нормального игрока, да и в Европе тоже - всех забирают в говерлу)))
    +100500)))))))

    \
    airwolf77
    airwolf77, 01.02.2013 17:13
    0
    дружище гавнометательство тут к сожалению некарается !и если ты заметил половина комментов о ДК -ОТ гавномётчиков !
    Dron
    Dron, 01.02.2013 17:06
    0
    Может фаны МХ когда-нибудь это поймут и перестанут писать всякий бред про тренеров и трансферы ДК.
    FANAT4400
    FANAT4400, 01.02.2013 14:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    скорей всего его трахают
    golazzo.kh
    golazzo.kh, 01.02.2013 13:23
    0
    В конце сезона будет понятно кто куда стремиться .
    Dron
    Dron, 01.02.2013 12:37
    0
    Украинская направленность ДК радует, правильно это или нет - пока рано делать вводы, практика покажет.
    ДД молодцы, серьезных ребят подобрали.
    ШД вовремя Тайсона забрал.
    У МХ трансферы супер - пенсионер, пястобол и лавочник. Поменять Тайсона на Шуста - это гениально. Команда стремится в свой родной пердив, даже подбирает для спаррингов соответствующих соперников.
    markkk
    markkk, 01.02.2013 10:42
    0
    грех над больными потишатса...
    markkk
    markkk, 01.02.2013 10:40
    0
    Безус и Селин будут задействованы в основе.
    Ogneup
    Ogneup, 01.02.2013 10:33
    0
    Пургена наглотался, шизик ?!
    Ogneup
    Ogneup, 01.02.2013 10:31
    0
    ИМХО - четвертое место в кармане.
    sportxxi
    sportxxi, 01.02.2013 10:28
    0
    К слову, о Роналду и селекции ДК: Динамо отказалось покупать Роналду, когда за него просили 2 млн.
    Ogneup
    Ogneup, 01.02.2013 10:27
    0
    Ну и флаг им в руки. Вот только кому - то и играть надо!
    DWORKIN
    DWORKIN, 01.02.2013 10:14
    0
    Да этих особей любой вектор в Динамо не устраивает. Даже если бы купили Месси и Роналду и то писали бы что херню купили. Тут не в трансферах дело, а в этих особях у которых при упоминании клуба Динамо начинается словесный понос.
    lexycaine
    lexycaine, 01.02.2013 09:40
    0
    А Майкон, что? Пока в шахтеровскую схему не вписывается? На сборах вроде исправно пасует и забивает! Или он не из той мафии, что Адриано? Дедушка Луиса боится, что его любимого внучка придется на лавку усадить?
    Tetiy
    Tetiy, 01.02.2013 09:39
    0
    Давид Иашвили видимо чистокровный козак! И фамилия у него такая укаринская, да и вид тоже...
    theeromario
    theeromario, 01.02.2013 09:24
    0
    ага, главное шоб шпокалка не отвалилась
    aicraft1965
    aicraft1965, 01.02.2013 09:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олежка знает как выполнить задачу! Главное, в правильные конспекты смотреть, а там про чернооких ничего не написано, так что будем Цюриковыми кротячих бразил шпокать!
    Shurat88
    Shurat88, 01.02.2013 09:04
    0
    Барселлос Фреда Тайсон
    Прошу прощение но я действительно не знаю какое его имя, отчество и фамилия