Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 января 2013, 18:54
8316
204

Черноморец примет участие в обсуждении Лиги СНГ

Одесский клуб получил приглашение на заседание АНО «Объединенный чемпионат по футболу»

| Обновлено 31 января 2013, 18:54
8316
204
Черноморец примет участие в обсуждении Лиги СНГ

В адрес президента ФК «Черноморец» Л. М. Климова поступило письмо от директора автономной некоммерческой организации «Объединенный чемпионат по футболу» В. Г. Газзаева. В документе приводится информация о том, что данная организация предлагает «объединить несколько национальных чемпионатов в один турнир, и на первом этапе такое объединение должно затронуть Украину и Россию, как объективно наиболее сильные с футбольной точки зрения государства на постсоветском пространстве».

Письмо содержит приглашение футбольному клубу «Черноморец» принять участие в работе АНО «Объединенный чемпионат по футболу», заседание которого состоится 18 февраля в Москве.

В ответном письме ФК «Черноморец» сообщил о своем согласии принять участие в данном заседании.

ФК Черноморец

Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 204
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olexa-752012
Чемпионат будет называться Чемпионат Москвожопых Обезьян - сокращенно ЧМО.
serg6910
Ты наверное тупой донецкий даун если вы так хотите рассею так валите все туда с Украины целуйте им попы дебилы.
serg6910
Ты наверное тупой донецкий даун если вы так хотите рассею так валите все туда с Украины целуйте им попы дебилы.
sportxxi
Не в курсе, но могу предположить, что управлять будет "организация Газзаева"(что врятли) либо УЕФА(что скорее всего и будет). ФФУ и РФС 100% остануться членами УЕФА и ФИФА, а сборные Украины и России 100% продолжат существование.
ostap1948
Принимаются извинения. А теперь давайте разберемся, что прадлагается.
1. Ликвидировать ПЛУ и ПЛРФ.
2. Вместо них создать две надциональные лиги. Первая из них, высшая - это почти полная аналогия Высшей лиги СССР, вторая - аналог Первой лиги СССР. Непосредственное управление теми советскими лигами осуществляла ФФСССР с офиссом в Москве.Кто будет управлять этими новыми лигами? Организация Газаева? Или как?
3. Я так понял, что ФФУ и ФФРФ будут проводить соревнования среди оставшихся проф.команд Украины и РФ. Выходит, что как прежде в советские времена, будет украинская зона второй лиги и несколько российских.И поскольку победители этих зон будут переходить в первую объединенную лигу, то выходит... И что выходит? Как не крути выходит востановление чемпионата СССР.
И теперь не понятно, будут ли ФФУ и РФС членами УЕФА и ФИФА? Есть сильные подозрения, что не будут. В этом случае сб. Украины и РоФе просто не будет? Или я чего-то не понимаю?
sportxxi
"Единственная легитимная футбольная власть в России, признаваемая УЕФА и ФИФА - это РФС, где верховодит Толстых" - мне кажется, что власть в России одна - Путин. Остальные выполняют приказы свыше.
sportxxi
Ладно, извиняюсь, последний вопрос можно не читать.
kaustik
Зря копья ломаем. Для того, чтобы говорить о совместной лиге РПЛ-УПЛ нужно будет скинуть Толстых. Это невозможно. Толстых был выбран демократически, во втором туре,после тяжелейшей борьбы, делегатами от многих российских регионов. Сам Толстых на момент избрания был президентом Костромской футбольной лиги и Детской футбольной лиги. Единственная легитимная футбольная власть в России, признаваемая УЕФА и ФИФА - это РФС, где верховодит Толстых. Мнение Толстых о совместной лиге УПЛ-РПЛ известна - "Я даже не понимаю, о чем речь идет". Никакие Миллеры и Ахметовы - не указ, потому что есть законная футбольная власть в лице Толстых. Почему вроде бы здраво-коммерческие начинания олигархов России и Украины провалятся? Потому что против российская провинция.
artem772
Смотрю, газпром-тролли подтянулись
ostap1948
Не утрируйте, пожалуйста.
sportxxi
Какие действия он должен согласовывать? Отправлять ли своего представителя на лекцию/совещание или нет? Может еще необходимо согласовать какие книги должен читать главный тренер, а какие нельзя?
ostap1948
Может, но согласно установленной процедуре. И только после этого клуб вправе делать все, что посчитает нужным, не согласовывая ничего и ни с кем
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ostap1948
Черноморец - клуб ПЛУ и должен согласовывать все свои действия с ПЛУ и ФФУ. Интересно, он это сделал? Судя по времени - не сделал. Какой отсюда вывод?
upcast
alecs_kor Ты как был недалёкий так и остался.Ты всю свою жизнь будишь шестёркой, когда включишь свои мозги? Если они у тебя есть))
sportxxi
Да все согласятся, как только УЕФА даст добро.
sportxxi
Почему же не возможно? Возможно! Как и в обычном чемпе - занимаешь определенное место по итогу сезона - выходишь в ЛЧ или в ЛЕ.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
el_viajador
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pvor
=========================================================
навіть не осел,ти му.дак..)))