Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Художественная гимнастика
| Обновлено 31 января 2013, 13:04
17945
26

New York Post: Кабаева родила Путину второго ребенка

СМИ приписывают российскому президенту роман со знаменитой гимнасткой

| Обновлено 31 января 2013, 13:04
17945
26
New York Post: Кабаева родила Путину второго ребенка

Президент России Владимир Путин, о котором ходят устойчивые слухи, что он имеет сына от гимнастки Кабаевой, стал отцом второго ребенка. Об этом пишет в свежем номере американской газеты New York Post Ричард Джонсон. Он утверждает, что 29-летняя олимпийская гимнастка Алина Кабаева, а ныне – член российского «эластичного парламента» – родила девочку в ноябре. Оригинал статьи, которая называется Putin’s new kid with Russian gymnast можно почитать здесь.

По данным издания, Путин поселил Кабаеву с их двумя детьми в своем «сочинском дворце» Бочаров Ручей. Где, кстати, он недавно вручал российский паспорт французскому актеру Жерару Депардье.
 
Издание напоминает, что в интервью российской версии Vogue в 2011 году Кабаева заявила, что мальчик, которого все приняли за ее сына, является ее племянником. Когда в 2008 году газета «Московский корреспондент» сообщила о тайной связи Путина и Кабаевой, владелец газеты, российский миллиардер Александр Лебедев мгновенно опроверг это и закрыл издание. Но слухи прижились в российских медиа.
 
Жену Путина, Людмилу, никто не видел на публике со времени последней инаугурации ее мужа и не было никаких официальных сведений о том, чтобы кто-либо отмечал ее 55-летний юбилей в начале этого месяца. Глава Чечни Рамзан Кадыров, поздравляя ее в Твиттере и желая ей «долгой жизни» в «кавказском стиле», случайно назвал Людмилу Путину «первой женой». Это, отмечает нью-йоркская газета, может быть косвенным подтверждением слухов о «второй жизни» российского президента. И о том, что Людмила Путина заточена в Елизаровском монастыре под Псковом, в апартаментах ценой в полтора миллиона долларов.
 
Напомним, что New York Post стала источником первых слухов о связи Путина с Кабаевой и их общем ребенке. Как утвеждало издание, «первого ребенка» Кабаева назвала Дмитрием – в честь тогдашнего президента Дмитрия Медведева. По версии, циркулировашей в российских СМИ, слухи о Путине и Кабаевой появились из документов, украденных и обнародованых Wikileaks.
 
В октябре 2010 года Владимир и Людмила Путины, отвечая перед телекамерами на вопросы Всероссийской переписи населения, заверили, что они являются мужем и женой. А в октябре 2011 года пресс-секретарь главы кабинета министров Дмитрий Песков в очередной раз заявил, что семья Путиных остается единой и все праздники отмечает вместе. При этом праздничные богослужения на Пасху и Рождество Владимир Путин в последние несколько лет посещает без супруги (в отличие от Дмитрия Медведева, всегда появляющегося в храме с женой).

По материалам Главком
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
PapaGuye
а эта новость как то относится к спорту??
airwolf77
Юра Хабаровск - ,,кудахкаеш,, и ,,воняеш,, тут ты !заметь это служивый !
Карающiй
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Свирепый Бамбр
хаха)не верит.Ну и как челябинские кореша поживают?
qwerty197111
Ню-ню...
Свирепый Бамбр
Началось.Трудно наверное обойтись без этой демагогии?Обсуждаем конкретно известных людей,разве этого мало?))Элементарно жрать было нечего,когда на шее висели дотационные республики.Сейчас всего завались,и практически все российское и в огромном изобилии.
qwerty197111
В Раше публикация подобного материала, это не рейтинг поднимает, это газета очень здорово рискует. А в случае с Кабаевой я на 100% уверен, что так и есть, слишком много совпадений, так не бывает, это тебе сам Путин, как бывший КГБ-ист расскажет. Он конечно, признаю, Россию из жопы ельцинских запоев вытащил, но имперские замашки дело опасное, как бы чего не вышло, как с СССР. У вас слишком много общего, с той огромной страной, вы федерация многих национальностей, и основной источник дохода у вас тоже одинаковый. СССР крякнул из-за катастрофического падения цен на газ и нефть, элементарно жрать было нечего, не дай вам Бог такую проблему испытать еще раз.
Свирепый Бамбр
Ты сам лично видел,что она там живет,или есть хоть одно достоверное фото(лучше видео)???Хаха во наивняк,газета себе рейтинг подымает....Ни одного доказательства в этой статье нет,все со слов какого то журналишки.
qwerty197111
А расположение Кабаевой в одной из резиденций президента? Тебе этого мало?
Свирепый Бамбр
Да он вроде как ничего и не афишировал.Где ты видишь его слова?
qwerty197111
Путин припух, многие президенты живут в свое удовольствие, но все это скрывают, понятно, нет моногамных мужчин, есть попаленые и не попаленые, но так афишировать связь никто бы не стал. Исключения есть, безбашенный Клинтон и старик Берлускони, но в любом случае это дурной вкус, Президент страны и первая леди - образец идеальной ячейки общества, а не герой-любовник с молодой потаскушкой.
Свирепый Бамбр
Бабу понять может только баба....Алёшенька не завидуй.
airwolf77
а Путин мужик ого-ого ! разведчик-дзюдоист,президент РФ! что ещё нужно мужчине чтоб достойно встретить старость - Хороший дом ,красавица жена ...1,Русским парням что можно посоветовать ? занимайтесь самбо,дзюдо,поступайте в Рязанское училище ВДВ ,ХОТЯБЫ для начала ...? Нашим хлопцам ,желать такого небуду ибо у Нас ЧТОБ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ -- ДОСТАТОЧНО ТРЁХ ,,ХОДОК,, В,, ЛАГЕРЬ,,(непутать с пионерским) и ЗНАКОМСТВО С КАКИМ-ТО ЛЁТЧИКОМ-КОСМОНАВТОМ ! Пути как видим контрастируют !
Свирепый Бамбр
Подводная лодка,сверхзвуковой истребитель,голый торс на рыбалке,охота на тигра,желтая калина......теперь Секс Бомба Кабаева!Это очередной ответ России загнивающему Западу!!!Ахаха)))Путин благодаря журналистам просто нереальный мэн....куда там Клинтону со своей страшной секретаршей))).
уух (праскурафф)
...а может Путя в ислам перешел?... терь еще пару-тройку жен, гимнасток-теннисисток-фигуристок, может завести...
alyoshenka
не русские, а россияне. Никогда не путай
desnafan09
Ну русские, на 1, 2, 3 песню запевай: «Юлька воровка.., хохлы воры...»
desnafan09
Ну русская, на 1, 2, 3 песню запевай: «Юлька воровка.., хохлы воры...»
Цыганская Оборона
Когда в 2008 году газета «Московский корреспондент» сообщила о тайной связи Путина и Кабаевой, владелец газеты, российский миллиардер Александр Лебедев мгновенно опроверг это и закрыл издание. Но слухи прижились в российских медиа.
---------------------------------------------------------
Все, теперь и спорт.юа закроют....
Bianko79
лучше бы фото взяли с NYP, там они гораздо более "говорящие"