Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 30 января 2013, 14:30
8321
17

Тайсон ФЬЮРИ: «Мне не нравится ни один из братьев Кличко»

Британский боксер хочет избавить спорт от украинских чемпионов

| Обновлено 30 января 2013, 14:30
8321
17
Тайсон ФЬЮРИ: «Мне не нравится ни один из братьев Кличко»

Британский супертяж Тайсон Фьюри продолжает свои словесные нападения на разных боксеров супертяжелого веса. На этот раз от Фьюри «досталось» братьям Кличко, хотя в их адрес он все-таки высказывается гораздо корректнее, чем в адрес своих соотечественников - Дэвида Прайса и Дэвида Хэя.

«Я собираюсь забрать титул WBC себе. Длинная очередь желающих пытается пролезть впереди меня, но в рейтинге они стоят ниже чем я. Я готов – почему же не дать мне шанс? Мне не нравится ни один из братьев Кличко, они вредят спорту. И чем быстрее я избавлю от них спорт - тем лучше. Они забивают своих соперников джебом до смерти, и когда их соперники потрясены, они не идут вперед и не добивают их», - цитирует Фьюри Boxingscene.com.
 
Отметим, что Тайсон явно берет пример со своего соотечественника Дэвида Хэя и таким нехитрым способом пытается привлечь к себе внимание и раскрутить потенциальный бой с одним из братьев Кличко.
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

МИЛЕВСКИЙ: «Хочу найти нападающего в Динамо, который был бы похож на меня»
Футбол | 24 апреля 2024, 21:47 13
МИЛЕВСКИЙ: «Хочу найти нападающего в Динамо, который был бы похож на меня»

Экс-форвард «Динамо» хочет вернуться только в киевский клуб

ФОТО. Подросток на матче Челси показал душераздирающий баннер
Футбол | 24 апреля 2024, 02:23 2
ФОТО. Подросток на матче Челси показал душераздирающий баннер

Матч АПЛ завершился разгромной победой Арсенала со счетом 5:0

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Тайсон ФЬЮРИ: «Мне не нравится ни один из братьев Кличко»
Девид Хэй: "А я тебе нравлюсь?"
ABCD4321
Куда пропали джентельмены из Англии?!И откуда столько балаболов?В последнее время англичане ведут себя как проститутки с длинным языком (и заканчивают также).
x51rseries
И по теме.Создается впечатления,что кроме англичан других претендентов нет.И они оспаривают титул не кулаками в ринге,а
в пустых базарах,проводя очень мало боев реальных.
x51rseries
К сожалению,бокс и до 90х годов не всегда был чистый.Многие бо
ксеры,бои были под крышей преступных группировок.Апофеозом стал Сонни Листон,который чуть ли не в открытую отождествлял
себя с преступным миром.И его скорее всего убрали,многие не
хотели чемпиона с таким прошлым.Правда на ринге он был не побе
жденный.М.Али победил Листона тоже скорее по согласию свыше.Но
он первый кто смог отойти отвлияния мафии.Правда,перейдя под
крышу влиятельной секты черн.мусульман.
dikcher
Особенно, братья Кличко мешают таким "гуру" бокса как "Дон Кинг, и иже с ним". И, к сожалению для многих, теперь твоя спортивная форма и работа в зале, влияют на исход поединка в чемп бою, сильнее, чем связи твоего промоутера.
Я считаю, что братья как раз бокс вылечили, от той коррупции и беспридала, что там творил в "золотую эпоху" 90х. Кто сомневается, посмотрите старенький художественный фильм "Большой белый обман". Там большинство больших личностей бокса как с натуры списанно.
Осбоенно весело, в наше время, там звучит фраза темнокожего чемпиона: "Белый чемпион супертяжеловес? Да эти слова даже не сочетаются между собой!"
VasyaDNEPR
Блять админы извините но как заебал этот фьюри..
Владислав Желудкевич
Фьюри хоть подумал, кому он сам нравится?! ))))
_Totti_
Фьюри обыкновенный балабол, Дэвид Прайс предлагал ёму бой в Англии за 1.5 фунтов Фьюри отказался ( до этого во се горло обвинял Прайса в трусости) теперь начал что-то заикаться о боё с Кличко и в итоге когда К2 сделали ёму предложения ёго тренер заявил о боё за пояс ВБС
_Totti_
17.01 2013
24-летний британский супертяжеловес Тайсон Фьюри заявил о том, что готов выйти на бой против чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко в том случае, если Александр Поветкин откажется от поединка. «Хочу сказать, я выйду против Владимира Кличко, если Поветкин откажется, — написал Фьюри в своем Twitter’е. — Кличко, я готов драться с тобой. Кличко, я хочу боя с тобой, большой мальчик. Эмануэль Стюард сказал, что после тебя я стану лучшим супертяжеловесом, но я говорю, что я уже им являюсь. Давай, Влад, больше достойных нет. Hennessy Sport, пожалуйста, сделайте Фьюри против Кличко».
_Totti_
19.01 2013
24-летний британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в грубой форме высказался о том, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF 36-летний украинец Владимир Кличко может встретиться с бывшим претендент на титул чемпиона мира 32-летним кубинцем Одланьером Солисом. Буквально пару дней назад Фьюри заявил о том, что готов выйти на бой с Владимиром в самое ближайшее время. «Если ты будешь драться с Солисом, то ты трус. Дерись со мной. Солис — жирное дерьмо. Виталий нокаутировал его за один раунд», — написал Фьюри в своем Twitter’е.
_Totti_
27 января 2013
Дядя и тренер британского супертяжеловсеа Тайсона Фьюри (20-0, 14 КО) Питер Фьюри в интервью Fighthype рассказал, что представители братьев Кличко обращались к промоутеру Фьюри с предложением о бое, но отметил, что команда Фьюри намерена согласиться на бой с кем-то из братьев лишь тогда, когда Тайсон завоюет статус официального претендента. Также Питер назвал имена некоторых потенциальных соперников своего племянника и дал свой прогноз на бой-реванш Сета Митчелла с Джонатоном Бэнксом.

О потенциальных соперниках: "Мы рассматриваем разных оппонентов. Чагаева, Пулева и еще троих, включая Чарра".

О его прогнозе на бой-реванш Митчелла с Бэнксом: "Победитель этого боя тоже будет одним из вероятных соперников Тайсона, учитывая ситуацию в рейтинге WBC. Думаю, Бэнкс снова победит, поскольку Митчелл не бил серьезных соперников, а Бэнкс умеет боксировать, и, к тому же, умен. Я считаю Бэнкса одним из лучших супертяжей на сегодняшний день, и он мне нравится как человек - он настоящий джентльмен".

О переговорах с братьями Кличко: "Да, представители братьев Кличко говорили с нами по поводу такого боя, и Тайсон к нему готов. Но Кличко - жесткие бизнесмены, поэтому мы хотим выйти на бой с ними в статусе официального претендента".
ivankrotov
Извините что-то комп глючит
ivankrotov
О ещё один герой-избавитель
ivankrotov
О ещё один герой-избавитель
ivankrotov
О ещё один герой-избавитель
galindez
Ха-ха-ха, длинная очередь желающих)))))
Бачить чергу а себе в ній не бачить)))
kipr06
нравится не нравится спи моя красавица --- ответ братьев ))