Спортивная премия 2025 года. Голосование экспертов
Англия
| Обновлено 30 января 2013, 12:46
3774
6

Арсенал готов подписать Бекхэма

Арсен Венгер хочет видеть полузащитника в своей команде

| Обновлено 30 января 2013, 12:46
3774
Арсенал готов подписать Бекхэма

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что лондонцы вполне могут подписать экс-полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма, который сейчас тренируется вместе с «канонирами».

«Дэвид - пример для всех. Это человек, который демонстрирует, что значит быть настоящим профессионалом, несмотря на возраст. Я буду рад, если Бекхэм выберет «Арсенал» и мы подпишем с ним контракт. Такой футболист нужен каждой команде.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bogdanukr
Не согласен я с тобой, помнишь, как он недавно в аренде в Милане играл? (его ещё в ЛЧ на Олд Траффорде тепло так встретили). Почему бы и не поиграть в Арсенале? Там команда в среднем молодая, опытный лидер нужен. Может его на год, а то и на два хватит. От меня - удачи)
Diego_Maradona
http://football.sport.ua/news/179845
этот сайт уже начинает харить
alexdigital.77
Какой он профессионал? Был!!! Не вопрос! Но он уже давно не игрок. Он профессиональный тусовщик по светским приемам и т.д.
shahtar2012
А на шапці, то емблема "Тотенхема" №77.
naboo
Я на секунду было подумал, что это Рабинович Кафу вспомнил )
SmaginuS
ответ МЮ за ВанПерси