Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 29 января 2013, 13:30
13980
33

Фан Манчестер Юнайтед пометил авто Балотелли + ФОТО

Один из поклонников «красных дьяволов» помочился на «Бентли» форварда «Манчестер Сити»

| Обновлено 29 января 2013, 13:30
13980
Фан Манчестер Юнайтед пометил авто Балотелли + ФОТО
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

22-летний нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли частенько влипает в разные истории, но такого унижения он еще не испытывал, сообщает dailymail.co.uk.

Эти фото, размещенное в ночь с воскресенья на понедельник в одной из социальных сетей, показывают, как один из фанатов «Манчестер Юнайтед» помочился на припаркованный «Бентли» Марио Балотелли, пока тот ужинал в ресторане «Zouk».

«Бентли» камуфляжного цвета легко узнаваем среди других машин, а потому Балотелли тяжело соблюдать инкогнито. Чем и воспользовался фанат главного соперника «Манчестер Сити», решивший таким образом насолить Марио.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Может его в Украину пригласить чтоб еще Милевскому пометил?
ага, сцяв и оглядывался, чтобы по ушам никто не надавал, весь тротуар и штаны забрызгал, там поди на машину и не попало)))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Я бы за такое убил!!!
Еше раз потверждает что Фаны мю ПОЛНОЕ ДЕБИЛЬНОЕ БЫДЛО, которое насцало на машину ДЕБИЛЬНОГО БЫДЛА.
Еше раз потверждает что Фаны мю ПОЛНОЕ ДЕБИЛЬНОЕ БЫДЛО
Мой кот точно также делает - нассыт и в кусты.
ахахахах крассава )))
Судя по плиткам , по-моему машина на тротуаре стоит ... Это к тому , что уже писали , что он нарушил правила парковки.
нда крутой что скажешь. Только уверен бежал после сделанного фото очень быстро за угол, так как лично Баллотелли встретить после инциндента храбрости нехватило. Даже по фоткать из кустов реакцию его на это Марио...и то зассал
на раца поход видимо рац собрался в юнайтед
спорт юа, пора уже фон сайта делать желтый, а не белый, с такими новостями. Может еще эту новость в главные засандалите?
В нормальные машины никто ключи не сует. Давно придумано дистанционное открывание с ключа или сигналки.
Похожий на актора з Miisfits.
давайте ссать на машины дпсников, они про парковку вообще не учили
Там сообщалось что Марио еще и нарушил правила парковки, и это стало дополнительным стимулом.(в другой статье прочитал)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил