Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 29 января 2013, 11:57
3937
4

Лука ДЖОРДЖЕВИЧ: «Как Халк может столько есть?!»

Черногорский форвард «Зенита» рассказал о новостях команды в своем блоге

| Обновлено 29 января 2013, 11:57
3937
4
Лука ДЖОРДЖЕВИЧ: «Как Халк может столько есть?!»
Лука Джорджевич

Ну что, я снова здесь и готов вам рассказать о том, что продолжает происходить в моей жизни)

После сборов в Дубае мы вернулись в Питер и получили несколько выходных дней. Так холодно, как я ожидал, все-таки не было, поэтому время прошло неплохо. В первый день ходили с одним из своих друзей в «Галерею», на следующий — в сербский ресторан, ну а потом я попал на «Радио Зенит». По сравнению с первым разом, в августе, все прошло намного лучше. Тогда-то я вообще впервые в жизни говорил на публику по-английски — ходил и не понимал, как себя вести. Но и в августе справился, и сейчас вроде бы тоже. Парни, с которыми я общался, были очень добры.

Могу сказать, что до «Радио Зенит» я был в эфире всего один раз — в Черногории. Но есть одно обстоятельство — я был на радио, на котором работает мой отец, поэтому сравнивать ничего не буду (хотя разница есть) и скажу, что там просто отлично! Он же на этом радио что-то вроде большого начальника — как там может быть плохо?)

Теперь о Турции. Конечно, тут прохладнее, чем в Дубае, но все понимают, что сейчас ехать туда, где +30 или что-то вроде того, смысла нет - играть мы все равно будем в холоде, поэтому нужно потихоньку остывать. Поле, отель — все очень хорошее, соперники тоже интересные, ну и наша цель при нас — стопроцентная готовность к «Ливерпулю». Совсем скоро мы проведем первый матч, и я могу сказать, что мы должны побеждать. В первую очередь, для болельщиков. Я знаю, что после поражений в Дубае начались какие-то разговоры о том, что в команде проблемы и все такое, поэтому нам ничего не остается, кроме как сыграть уверенно и успокоить ситуацию.

Кстати, вчера прочитал, что Алвеш рассказал, как смеется надо мной и Луковичем. Значит, надо объяснить все с нашей стороны. Обычно мы сидим на ужине за одним столом. Русские футболисты быстро съедают все за 10 минут и уходят по номерам, а мы, иностранцы, сидим и ждем друг друга полчаса. И почему ждем? Все из-за Халка! О, друзья, сколько он ест, это же невероятно! Сначала 30 минут просто ужинает, потом ему нужно выпить парочку эспрессо, потом еще что-нибудь. Да если все время сидеть и ждать, когда он закончит, то просидишь до завтрашней тренировки минимум. Конечно, в таком случае нужно спросить: «Ну что, мы пойдем уже?». И ответ будет один и тот же: «Да ладно, мы же еще не закончили!». Как можно столько есть? Я не понимаю)

fc-zenit.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Реал без Лунина обыграл Реал Сосьедад. Сколько нужно очков для чемпионства?
Футбол | 27 апреля 2024, 00:01 8
Реал без Лунина обыграл Реал Сосьедад. Сколько нужно очков для чемпионства?

Игра завершилась со счетом 1:0, единственный мяч забил Арда Гюлер

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Z.l.o.d.e.y
===========================================================
Командой - однозначно, а "бандой" - очень может быть!!!
fnick
набор группировок командой не станет(
veek
Русские футболисты быстро съедают все за 10 минут и уходят по номерам, а мы, иностранцы, сидим и ждем друг друга полчаса.
----------
Нагадує національну сегрегацію у Динамо. Вони теж окремо їдять.
veek
Лука просто не жив у фавеллі.