Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
9764
44

Испанские СМИ: Кака переходит в Анжи

Хавбек «Реала» может подписать контракт с махачкалинским клубом уже сегодня

Испанские СМИ: Кака переходит в Анжи
Кака

Как сообщает AS, 30-летний бразильский хавбек мадридского «Реала» Кака переходит в махачкалинский «Анжи». Сообщается, что сделка может быть официально оформлена уже сегодня. Напомним, на футболиста также претендовали «Милан» и стамбульский «Галатасарай», но сейчас «Анжи» - единственный претендент на бразильца. На прошлой неделе в Мадриде побывал директор махачкалинского клуба Роберто Карлос, проведший первый раунд переговоров.

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии
Баскетбол | 26 апреля 2024, 08:36 1
НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии

«Орландо» взял первое очко в противостоянии с «Кливлендом» в плей-офф

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

Комментарии 44
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rem3214
я в афуе...шок...
aequitas_here
Это уже не смешно(((( ]там в махачкале рухлять рухлятью!!! а они звезд скупают
aequitas_here
Это уже не смешно(((( ]там в махачкале рухлять рухлятью!!! а они звезд скупают
tyigen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
antrsa
Да,уже отбой...Ткаченко ,ген.директор "Анжи" вещает,что это утка.
tyigen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Gruijff
----------------------------------------
"интересно, где бы наблюдал некоторых комментаторов Кака))))" - просто поражаюсь твоему остроумию. говоришь не повелся на бабло. не повелись на бабло в свое время Алекс Дель Пьеро, Павел Недвед когда Юве оказался в полной жопе, но это уже более о патриотизме, не будем об этом. Кака 4 год уже в жопе тех пор как в Реале, а бабло он косил еще со времен Милана, старость в нищите не проведет. прошлого лета Милан проявлял большой интерес и не договорились не из-за большой сумы трансфера, и из-за большой зарплаты Кака, это при его то положении в Реале. говоришь деньги для него не так важны?
то может вылезть наконец из жопы, в которой он сидит уже 4 года, и поиграть еще года 3 на высоком уровне в каком то среднячке или даже топ клубе, ане залезать в нее еще дальше и дальше. дело его, но вспоминая каким он был как то не оставляет быть безразличным
airwolf77
спасибо человеку - возродил свой временно пропавший ник
Свирепый Бамбр
На трансфермаркте,он стоит вообще 16.Правда цифры там относительные,но ненамного от реальности.
Хрюн Моржов
2 alecs_kor—29.01.2013 12:
... да и когда дело касается людей..то для россиян все они чурки,хачи и т.д, а как Анжи так это российская команда)
_________________________________________________________________________________
Ну вот, а тут многие пишут, что русские и украинцы очень разные! А ведь для украинцев то же самое: и чурки и хачи! Так в чем же разница?
Свирепый Бамбр
Да не,уже была инфа о сумме в районе 25-30,Сэма за двадцать с копейками купили.А насчет Реала и раритета в Анжи,здесь не совсем согласен.Старым пришел только Карлос,и то понятно, что для имиджа.Остальные вполне себе в расцвете сил,даже Самуэль не выделяется из общего списка,он пришел в 29 вроде.
Хрюн Моржов
Возможно таким образом отпали Милан и турки. Реал, естественно, хочет вернуть как можно больше из потраченного в свое время на покупку Кака, и ломит цену, рассчитывал только на Анжи. Им ведь плевать, будет ли Кака в Серии А или в РПЛ играть,
Хрюн Моржов
Думаю вряд ли. То что это адекватная сумма (если не завышенная проценто на 30) понятно. Но это для футбольной Европы. Полагаю, что в Реале давно знают, что Анжи коллекционер раритета, впрочем как иногда и весь наш футбол, а посему могут за него слупить намного больше, чем 25-30. Как бы за полста не вылезло...
Хрюн Моржов
Жаль, что он в Реал перешел и там начал сдавать. Если в Анжи вместе с постоянным участием в составе вернутся хотя бы редкие про лески его лучшей игры - то переход его будет великим благом для него самого! Но похоже, сам футболист сомневается в своих способностях. Переходить в Баварию или назад в Милан? Если там сесть на лавку, то это гораздо хуже, чем в Анжи, тем более, что ни в Баварии, ни в Милане ему более трех лимонов не положат.
Свирепый Бамбр
Вот как раз таки и пихнет за 25-30.Не думаю,что он потеряет в имидже из за размера трансфера,на сегодняшний день это адекватная сумма.В имдже он уже потерял,превратившись из лидера Милана в лавочника Реала.Ну что же,успехов ему в любом случае...не в Анжи,так в любом другом клубе.
milan90
интересно, где бы наблюдал некоторых комментаторов Кака))))
Упрекнуть его в погоне за деньгами нельзя! он ушел из милана, когда итальянский футбол был в кризисе глубоком! ушел не куда-нибудь, а в суперклуб!!! А сейчас ему 30! может травма не дает играть на прежнем уровне, почему бы не заработать деньги???
Хрюн Моржов
Да, если платить будут слишком много, для команды плохо. Играть он сможет на пять, если не на три, а получать будет пятнадцать лямов. Я даже не вполне уверен, что Кака потеряет в имидже в Анжи. Ясно, что это не Реал, но если он станет лидером команды и блеснет хотя бы подобием того миланского Кака - не потеряет. Он потеряет в имидже, если Реал его по- дешевке пихнет, например лямов за 25-30. Но это маловероятно.
I_LOVE_UKRAINE
За 10 лямів евро в рік... ти би що сказав?
alecs_kor
жаль Кака...игрок великолепный был