Лацио - Ювентус - 2:1 LIVE!

Текстовая трансляция ответного полуфинального матча Кубка Италии

11731
20

Сегодня в Риме в матче между  «Лацио» и «Ювентусом» определится первый финалист розыгрыша Кубка Италии. Результат первой встречи (1:1) делает хозяев фаворитами противостояния, однако не стоит забывать, что римляне одержали последнюю победу над соперником еще в 2009 году, и было это в Турине, а последние три встречи в Риме проиграли, не сумев при этом ни разу поразить ворота «Юве». Тренеры обеих команд планируют выставить на матч всех сильнейших здоровых на данный момент футболистов. У хозяев под сомнением выход растерявшего в последнее время форму  Клозе, у гостей будет отсутствовать Пирло, дисквалификации Конте и Бонуччи, полученные в матче чемпионата, на Кубок не распространяются.

Текстовая онлайн трансляция матча на нашем сайте начиная с 21.45.

«Лацио» - «Ювентус» 2:1

Составы команд:

«Лацио»: Маркетти, Бьява, Диас, Сиани, Раду, Гонсалес, Конка, Ледесма, Эрнанес. Маури, Клозе.

Запасные: Биццари, Каррисо, Каванда, Цана, Станкявичюс, Дзаури, Лулич, Брокки, Кандрева, Флоккари, Роцци, Козак.

«Ювентус»: Сторари, Барцальи, Бонуччи, Исла. Пелузо, Видаль, Марроне, Падоин, Джаккерини, Джовинко, Вучинич.

Запасные: Буффон, Рубиньо, Касерес, Лихштайнер, Маркизио, Пирло, Погба, Де Челье, Квальярелла, Матри.

1 мин. Матч начался!

2 мин.Конте все же выставил на игру смешаный состав, но никто не сомневается, что даже в отсутствии нескольких ведущих игроков гости будут бороться за победу.

3 мин. Маркетти неудачно обработал мяч после передачи от собственного защитника и атакованный Джаккерини вынужден был выбить сферу на угловой.

4 мин Два угловых подряд подали гости, угроз воротам Лацио не было.

5 мин. Джаккерини грубо сыграл против Эрнанеса и получил первое предупреждение в матче.

6 мин. Видаль получил повреждение, пауза в игре.

7 мин. Все в порядке с Видалем, Артуро отдал острую передачу в центр штрафной на Джовинко, но тот не сумел обработать мяч.

8 мин. Вучинич после передачи от Ислы пробросил мяч мимо голкипера, но был, похоже, сбит Маркетти! Вновь арбитр не ставит пенальти в пользу Юве!

9 мин. Вучинич негодует, но ничего уже не вернешь. Ювентус, тем временем, контролирует ситуацию на поле и зарабатывает право на штрафной рядом с боковой линией штрафной Лацио.

10 мин. Джовинко со штрафного решил пробить по воротам и послал мяч немного выше перекладины.

12 мин. Теперь уже Эрнанес упал при входе в штрафную Юве, здесь повода у Банти ставить пенальти не было.

14 мин. Гости лучше контролируют мяч, игроки Лацио часто не успевают за перемещениями туринцев, поэтому нарушают правила.

16 мин. Вучинич развернул Диаса в штрафной Лацио и прострелил на Джовинко, но того опередил Бьява.

18 мин. Видно, что хозяева уже играют по счету и стараются не рисковать без надобности. Гланая задача для них - не пропустить.

20 мин. Выровнялась игра и проходит в основном в центре поля.

22 мин. Очень много борьбы на поле, командам с большим трудом даются подходы к штрафной.

24 мин. Марроне хорошо заметил рывок Джовинко, Себастьян мог прмо по центру выходить на голкипера, но арбитр зафиксировал довольно спорный оффсайд.

25 мин. Неплохую комбинацию разыграли туринцы, Исла простреливал из пределов штрафной, но хорошо на перехвате сыграл Маркетти.

26 мин. Исла въехал в ногу Раде на половине Лацио  и получил желтую карточку.

27 мин. Эрнанес получил возможность пробить со своей левой с 18 метров, но послал мяч намного выше цели.

28 мин. Бьява грубо сыграл против Джовинко, пауза в игре.

29 мин. Исла ошибся в своей штрафной, его обокрал Клозе , похоже. немец был сбит игроком Ювентуса, но Банти не настроен ставить пенальти.

30 мин. Разгораются страсти, Конко за грубую игру получает желтую карточку.

31 мин. Маури промчался по левому флангу, но его буквально съели два игрока Ювентуса.

33 мин. Не раскрываются команды, да и трудно было ожидать чего-то другого от этого матча.

35 мин. Без угроз воротам проходит игра, обе команды много ошибаются при подходах к штрафной соперника.

37 мин. Лациали не стесняются применять тактику мелкого фола при возможности быстрого прорыва к их воротам.

39 мин. Гости дважды пытались по центру прорвать оборону Лацио, но оба раза мяч застрявал в частоколе ног защитников римлян.

41 мин. Пока забитыми мячами даже и не пахнет. Очень строго играют римляне в обороне.

43 мин. Эрнанес навесил в штрафную Ювентуса, мяч до Клозе не доходит.

44 мин. Джовинко в одиночку пошел на двух габаритных защитников Лацио и потерял мяч.

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

45+1 мин. Вучинич по флангу протащил мяч в штрафную и мощно пробил по воротам, Маркетти впервые в матче серьезно вступил в игру, отбив непростой мяч.

45+2 мин. В компенсированное время гости создали больше, чем за целый тайм! Джовинко обыграл защитника Лацио и метров с десяти пробил прямо в Маркетти. Первый тайм окончен!

46 мин. Второй тайм начался!

47 мин. Один тайм остался в распоряжении Ювентуса, чтобы взломать оборону Лацио, гости сразу перевели игру на половину соперника.

48 мин. Ничего не меняется на поле, лациали пытаются сушить игру, что у них неплохо получается..

49 мин. Гонсалес пробивал слету приблизительно с угла штрафной, мяч пролетел намного выше цели.

50 мин. Видаль за фол против Сиани в центре поля получил желтую карточку.

52 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!!! 1:0 ГОНСАЛЕС!!! Ледесма, словно рукой, забросил мяч в штрафную на голову набежавшего Госалеса, а тот ударом в угол ворот не оставил шансов Сторари.

53 мин. По большому счету ничего не меняется для Ювентусу, гостям по прежнему надо забивать, но при этом нельзя пропускать.

55 мин. Не могут сейчас гости перевести игру на половину Лацио, Конко с правого фланга неудачно навесил за ворота Сторари.

57 мин. Вучинич получил острую передачу на ход, но черногорец пребывал при этом в небольшом оффсайде.

58 мин. Конте готовит первую замену, уже переодевается Пирло.

59 мин.Эрнанес и Марроне столкнулись головами, пауза в игре.

61 мин. Затягивается пауза, Эрнанеса увозят с поля.

62 мин. Замена в составе Лацио: вместо Эрнанеса на поле вышел Лулич.

64 мин. Не могут гости наладить игру в пас. тянет Конте с заменами.

65 мин. Джовико в течении минуты дважды падал в штрафной Лацио, вряд ли эпизоды тянули на пенальти.

67 мин. Клозе в контратаке сыграл неуклюже в штрафной Ювентуса, упустив мяч за лицевую.

68 мин. Замена в составе Ювентуса: вместо Падоина на поле вышел Пирло.

70 мин. Замены в командах: вместо Марроне на поле вышел Маркизио, а вместо Клозе - Флоккари.

72 мин. Ювентус берется за дело, три угловых подряд подали гости, но угрозы воротам Маркетти не было.

75 мин. Нет серьезных угроз воротам Лацио, вучинич из-за пределов штрафной пробил слабо и в руки голкипера.

76 мин. Замена в составе Ювентуса: вместо Джаккерини на поле выходит Квальярелла.

78 мин. Два в два контратаковали хозяева. Флоккари на линии штрафной не сумел обыграть Бонуччи.

80 мин. По прежнему мало что в атаке выходит у Ювентуса. хозяева намного ближе к финалу.

81 мин. Ледесма нарушил правила в 35 метрах напротив ворот Лацио.

82 мин. Гости разыграли штрафной, Джовинко на фланге не сумел обыграть соперника и начав спорить с арбитром получил желтую карточку.

83 мин. Банти сегодня не собирается фиксировать фолы, Джовинко был сбит недалеко от штрафной Лацио. но свисток арбитра молчит.

84 мин. Бонуччи грубо играет против Ледесмы и получает предупреждение.

85 мин. Замена в составе Лацио: вместо Гонсалеса на поле вышел Цана.

87 мин. Гости не могут перевести игру на половину Лацио, очень грамотно играют хозяева.

88 мин. Гости заработали право на штрафной на половине Лацио, но после розыгрыша стандарта заработали только право на угловой.

89 мин. После подачи углового Джовинко фол в атаке фиксирует арбитр.

90 мин. 6 минут компенсирует арбитр.

90+1 мин. ГОЛЛЛ!!! 1:1 ВИДАЛЬ!!! Видаль воспользовался отскоком мяча от Флоккари в штрафной Лацио и с семи метров пробил в угол ворот Лацио!

90 +2 мин. ГОЛЛЛЛ!!!! 2:1 ФЛОККАРИ!!! Свой первый в матче угловой подали хозяева и сразу забили! Флоккари головой метров с шести пробил в угол ворот. Флоккари получил желтую за снятую футболку.

90+3 мин. С ума сойти! Юве обязан был сравнивать счет!!! Провалилась оборона Лацио, Джовинко прямо по центру вышел на голкипера, удар в угол ворот отбил Маркетти, а добивавший мяч Маркизио умудрился с пяти метров не попасть в пустые ворота!

90+5 мин. Еще одно предупреждение получает Диас, а гости не реализуют свой последний шанс отыграться, после навеса Пирло со штрафного Видаль не сумел переправить мяч в ворота.

90+7 мин. Матч окончен!