Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 января 2013, 09:49
14072
42

Днепр минимально обыгрывает Видеотон + ВИДЕО

Команда Рамоса одержала очередную победу на сборах

| Обновлено 30 января 2013, 09:49
14072
42
Днепр минимально обыгрывает Видеотон + ВИДЕО

Днепропетровский «Днепр» одержал очередную победу на сборах в Испании. Во вторник подопечные Хуанде Рамоса обыграли венгерский «Видеотон».

В составе украинской команды дебютировал Дуглас, который пришел в команду несколько дней назад.

Старт поединка остался за номинальными гостями, которые провели несколько опасных атак в дебюте поединка. Но первыми забить удалось все же «Днепру» - Калинич забил гол, но арбитр отменил его из-за офсайда. Сразу после этого поле покинул Джулиано, надеемся, что ничего страшного. Вышедший вместо Джилы Кобахидзе был активен и довольно интересен, но отличиться ему не удалось, зато Коба помог партнеру. Александр навесил на дальнюю штангу, где Николе Калиничу все же удалось открыть счет в матче.

Как показало дальнейшее развитие событие – гол оказался единственным в поединке. Во втором тайме тренеры меняли игроков «пачками», что несколько сбило тем игры, но тем не менее, «Днепр» довел дело до победного конца, одержав очередную победу в 2013-м году.

«Днепр Дн» - «Видеотон» - 1:0

Никола Калинич, 42

«Днепр Дн»: Ян Лаштувка, Самуэль Инкум, (Артем Федецкий, '61), Евгений Шахов, (Джаба Канкава, '61), Виталий Мандзюк, (Евгений Чеберячко, '61), Денис Кулаков, (Иван Стринич, '61), Дуглас, (Ондржей Мазух, '61), Евгений Коноплянка, (Денис Олейник, '54), Сергей Кравченко, (Руслан Ротань, '61), Джулиано, (Александр Кобахидзе, '14), Никола Калинич, (Евгений Селезнев, '54), Роман Зозуля, (Матеус, '54)
«Видеотон»: Младен Божович, Адриан Секереш, Кака Клаудиано да Сильва, Роланд Солноки, Фабио, Фариас Родригес, Луке Мигель, Урош Николич, Адам Дьюрчо, Жолт Хорошти, Шандор Торгелле

ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DocRoberts
Нормально побегали(только есть неприятное впечатление, что туго с успеваемостью возвращаться в защиту).
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
там после базеля до ЧУ больше 2 недель. ШД успеет еще вроде 5 матчей сыграть.ДД тоже думаю матча 3-4 скатает. один со спамом и еще найдут с кем.
Жулик
Не, ну я понимаю, что сборная 6-го) Но те что останутся в распоряжении клуба тоже могли бы какой то спаринг скатать А то, что Базель не далеко так это не проблема! После Базеля мы еще товарняк играем 17-го со Спартаком
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
первого с Клужем потом сборная шестого. а там уже и Базель
Жулик
Там на втором сборе должны еще с кем то играть Не с одним Рубином и Мясом же))
Dnieper
Сразу татары 7-го, потом уже мясо 17-го
Pitbull 666
Следующее на очереди мясо!
I_LOVE_UKRAINE
Вітаю з перемогою!
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
блин на дворе 21 век а нарезку моментов на оф.сайте не могут выложить. за что сис.админам платят? или блин видео самолетом пересылают. судя по текстовой ДД играл не плохо.глянуть бы перед сном
airwolf77
Хорошо Днипро!
Ukraine_Forever
С победой Днепр !!! Хотя можно и Шахтер поздравить с победой
но Днепр ка то более Украинская команда как по мне !!!
Tmaaticho1703
Базель должны проходит
Жулик
Не за что Сам недавно читал на офф сайте Решил поделится если кто не видел
Днепрянин
Спасибо,Жулик!
Жулик
Спустя лишь два дня после победы в турнире Costa Del Sol Trophy «Днепр» вновь провел контрольный матч — против вице-чемпиона Венгрии «Видеотона», который по иронии судьбы в групповом турнире встречался с будущим соперником нашей команды «Базелем». Игра хоть и прошла в не запредельном темпе, но выдалась достаточно живой и обоюдоострой. Было видно, что готовность венгров, у которых сезон возобновляется матчем кубка страны уже 1 февраля, на данный момент сопоставима с формой днепрян. А вот мастерство наших игроков было заметно выше, что и нашло отражение в результате.
В этом матче свои силы попробовал потенциальный новичок «Днепра» центральный защитник Дуглас. Сразу скажем, что каши бразилец отнюдь не портил, а лучшей характеристикой его и остальных игроков обороны является неприкосновенность ворот Яна Лаштувки.
Голкиперу и самому в нескольких эпизодах пришлось выручать нашу команду. Так, на 40-й минуте он среагировал на плотный удар метров с 15-ти Харасти, а незадолго до конца матча вытащил непростой мяч из нижнего угла после удара головой Николича. Был в первом тайме также момент, когда Ян был уже бессилен, но выручила перекладина.
«Днепр» атаковал значительно чаще соперника, эффективно прессинговал, часто отбирая мяч на чужой половине поля, но до острых моментов дело долго не доходило. По большому счету, первый же из них и стал результативным. Калинич ударом головой с линии вратарской замкнул отменую подачу с правого фланга Кобахидзе.
Практически сразу после перерыва наша команда могла удвоить счет, но голкипер спас венгров при ударе со штрафного Кравченко. После серии замен отличиться мог Олейник, но промахнулся, завершая веер справа налево, начатый Кобахидзе и продолженный Селезневым. Кобахидзе мог поставить результативную точку в матче, однако Божович среагировал на его сильный удар с линии штрафной.
Заключительный контрольный матч на сборе «Днепр» проведет 1 февраля против румынского «Клужа».
Жулик
Ну в первой половине он явно уступал (Какой то млявый был). Посмотрим. Щас вроде тренируется со всеми наровне! И Сеньор Рамос ему шанс дает Может возьмется за ум и заиграет
Днепрянин
Завтра к утру выложат на оф.сайте)
Kot-kharkiv
===================================
А какая перспективная связочка была, как только он перешел в ДД...