Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
12153
23

Динамо представило новичков +ВИДЕО

Новобранцы команды получили новые футболки с номерами

Динамо представило новичков +ВИДЕО

Сегодня на базе «Динамо» в Конча-Заспе состоялась презентация новых футболистов, пополнивших киевский клуб в зимнее трансферное окно.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
piano_lessons_kiev
А что там за тёлка на футболке у Цурикова? ))
beregovoy_v
Не факт что будут вторыми. А то что через годик второй в основе будет 7-8 укранцев. Ето стоит уважения к ДК. Но как говорится время покажет
Special_Max
Какой может быть у ребят уровень, если они играли за Металург Запорожье. Зато у них потенциал есть огромный и они украинцы, а это самое главное! Селин и Безус игроки уровня Динамо и Шахтера - это очевидно! Они играют в сборной! Вида сразу видно скромный парень и будет биться за Динамо, ко всему прочему он славянин!
Динамо будет вторым в этом году и это очевидно!
andreytt-audi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dimalena
Оптовая закупка шлака
Scouter7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shabanov84
Шило на мыло...не выше 4-го места с такими покупками....обидно за ДК, хоть сам когда-то болел и на стадион ходил
supergrass
Все нормально мене все влаштовує. Наші хлопці. Це краще ніж незрозумілі представники чорного континенту. На більше у Суркіса грошей зараз немає. І вже давно хочеться аби в ДК наших побільше було.
v-for-vendetta
чем тебе трансферы неустраивают? тес что взяли украинцев а не нигерийцев? Харе спасибо....сборную нигерии мы видели при Семине...
v-for-vendetta
аргументируй....
v-for-vendetta
а как вернуть? накупить арун?))))
Pitbull 666
Если бразильцы то уровня Матуса, Джулиано, Тайсона. Тогда вопросов не будет!
aristarn12
Вот что за народ у нас такой? Приходят бразилы -вам не нравиться, приходят украинци - вам опять же не нравиться. что вам нужно тогда???!
yomayo17
І є ще один аспект: Блохін ХОЧЕ створити Команду фактично з нуля, доказати, що він чогось вартий, як Динамівець, і тут великий цьому +
Dron
+100
С легионерами у украинских клубов в Европе слабая перспектива. Потому что европейские клубы, способные заплатить за игрока 50-150 млн евро по-любому будут сильнее клубов, выкладывающих за игрока 5-10 и даже 20 млн. К тому же многие легионеры в постсовковом пространстве не играют, а только бабки заколачивают. Поэтому составить основу команды из перспективных молодых украинских игроков - вполне реальный путь становления команды. Но быстро все не получится.
rem3214
...сыграются где-то к осени, хотя...
yomayo17
Молодець Блохін! Респект! Відразу видно, що хоче повернути "былую" славу, коли "Динамо" грало суперово зі своїми, українськими вихованцями! І, до речі, це не тільки 70-80ті роки, а й 90ті. Можете мені в очі плюнути, але "Металіст" - це класна команда, та коли виходить в єврокубках у складі 10 "ненаших" і один наш (переважно,- воротар), то патріотизм кудись дівається... А от чи буде з цього всього толк - рік, два і побачимо.
petja.88
От не розумію вашої логіки.Ще не зіграли ні одної офіційної гри а ви вже песимістичні настрої собі влаштували.Глянем як команда зіграє друге коло,хоча вважаю що роботу блохіна і трансферної кампанії зможемо побачити тільки наступної осені.
Вже цього літа були гучні трансфери і що з того вийшло?Результат плачевний.Так давайте дочекаємся офіційних ігор і тільки тоді будемо судити гравців і команду.
andreytt-audi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
igaryosha
Ромцьо не підведи !!!