Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 28 января 2013, 16:24
1394
1

Веллитон тренируется вместе со Спартаком

Московский клуб продолжает подготовку ко второй части сезона

| Обновлено 28 января 2013, 16:24
1394
1
Веллитон тренируется вместе со Спартаком
Веллитон

На сегодня тренерский штаб красно-белых запланировал одну тренировку, которая стартовала в 10:30. Перед ее началом главный тренер «Спартака» Валерий Карпин сообщил футболистам, что в целом он доволен тем, как работает команда на первом сборе, и самоотдачей спартаковцев во время занятий. Наставник красно-белых уточнил, что, помимо позитивных моментов, есть вещи, на которые стоит обратить внимание: в частности, речь шла об отработке взаимодействия в обороне.

Тренировка стартовала с интенсивной разминки, затем футболисты выполнили ряд скоростно-силовых упражнений с ударами по маленьким воротам, а после этого приступили к тактической работе на поле, которая носила игровой характер и проводилась с мячом.

Бразильский форвард Веллитон, трудившийся накануне по индивидуальной программе, начал занятие вместе со всеми, а затем приступил к работе по специальному графику для набора игровых кондиций. Шведский полузащитник Ким Чельстрём, пропустивший вчерашнее утреннее занятие из-за простуды, сегодня также трудился на поле по индивидуальному графику.

А хавбек Кирилл Комбаров полностью оправился от повреждения стопы и сегодня тренировался наравне со всеми.

На вечер у спартаковцев запланировано теоретическое занятие. Отметим, что стали известны номера, под которыми за московский клуб будут выступать новички Юра Мовсисян и Маджид Уорис. Форвард сборной Армении выбрал себе 12-й номер, а ганец — 28-й.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
veek
Отметим, что стали известны номера, под которыми за московский клуб будут выступать новички Юра Мовсисян и Маджид Уорис. Форвард сборной Армении выбрал себе 12-й номер, а ганец — 28-й.
----------
Да підсилення зачотне напевно Селюк підігнав