Тоттенхэм и Ливерпуль вылетают из Кубка Англии

Состоялись очередные матчи четвертого раунда Кубка Англии

5828
12

Один из самых непредсказуемых футбольных турниров Старого Света, Кубок Англии, продолжает радовать болельщиков интересными результатами.

Так в четвертом раунде лондонский «Челси» на последних минутах спасся от вылета от команды третьего дивизиона, а «Тоттенхэм» и вовсе уступил «Лидсу», который представляет «Чемпионшип».

«Брентфорд» – «Челси» - 2:2
Голы:  1:0 – 42 Тротта,  1:1 – 55 Оскар,  2:1 – 73, пенальти Форрестер,  2:2 – 83 Торрес.

«Брентфорд» – Moore, Форшоу (Сондерс, 84), Крэйг, Ходсон, Логан, Douglas, Дин, Диагурага, Тротта (Адейеми, 70), Форрестер (Бэррон, 80), Доналдсон.
«Челси» – Тернбулл, Бертран (Д.Ба, 82), Терри, Кэйхилл, Иванович (Аспиликуэта, 79), Э. Коул, Оскар, Лэмпард, Рамирес, Марин (Мата, 46), Торрес.

Предупреждения: Кэйхилл (44), Тернбулл (71).

«Лидс» – «Тоттенхэм» - 2:1
Голы:  1:0 – 15 Варни,  2:0 – 50 Маккормак,  2:1 – 58 Демпси.

«Лидс» – Эшдаун, Уайт, Лис, Пелтьер, Байрэм, Остин, Грин, М. Браун, Диуф (Пирс, 90), Маккормак (Сомма, 90), Варни.
«Тоттенхэм» – Фридель, Ассу-Экотто, Колкер, Вертонген, Нотон (Уокер, 66), Хаддлстоун (Обика, 58), Сигурдссон (Дембеле, 59), Бэйл, Паркер, Демпси, Леннон.

Предупреждения: Вертонген (79), Диуф (80), Ассу-Экотто (90), М. Браун (90).

«Олдхэм» – «Ливерпуль» - 3:2
Голы:  1:0 – 2 Смит,  1:1 – 17 Суарес,  2:1 – 45 Смит,  3:1 – 48 Вабара,  3:2 – 80 Аллен.

«Олдхэм» – Бузанис, Мвото, Граундс, Берн, Вабара, Мшангама (C. Winchester, 10), Весоловски, Крофт, Симпсон (Taylor, 78), Смит (Mellor, 84), Бакстер.
«Ливерпуль» – Джонс, Робинсон, Уиздом (Джеррард, 56), Шкртел, Коатес, Хендерсон, Аллен, Стерлинг (Шелви, 72), Суарес, Борини (Даунинг, 56), Старридж.

Предупреждения: Стерлинг (6), Симпсон (9), Вабара (23), Смит (72).