Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
1570
0

ЛаМарр Грир возвращается в Киев

БК Киев укрепляется по ходу сезона

ЛаМарр Грир возвращается в Киев

Известный американский защитник ЛаМарр Грир возвращается в БК Киев, за который провел два последних сезона. 30-летний баскетболист, который до киевской команды выступал в казанском УНИКСе и ряде итальянских клубов, этим летом «попал под компанию» борьбы с легионерами.

Руководство БК Киев собиралось сделать ставку на украинских игроков, но этот курс не помешал укрепиться израильским защитником Сукаром, американцем Лукасом, центровым с Виргинских Островов Ричардсом, сербом Дозедом, теперь вот возвращается и Грир. В принципе, ничего плохого в этом нет (если не считать того, что либо Лукас, либо Ричардс теперь покинут Киев, ведь согласно регламенту в заявке может быть лишь двое неевропейцев), только непоследовательно как-то. Хотя, возможно, лучше исправить селекционные ошибки раньше, чем позже.

ЛаМарр Грир в прошлом сезоне провел в Суперлиге 20 матчей, набирая 12,8 очка за игру и делая 5 передач. В еврокубках он сыграл 11 матчей, набирая 14,8 очка и делая 2,4 передачи за игру. Это осенью был на сборах с командой НБА Toronto Raptors.

Афанасий Блум

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.