Дзинзирук проиграл техническим нокаутом

Вера оказался слишком жестким для Сергея +ФОТО

Дзинзирук проиграл техническим нокаутом

На американском ринге Сергей Дзинзирук (37-2-1, 24 KOs) проводит преимущественно непростые бои, после Доусона украинец встречался с Серхио Мартинесом (комментарии излишни), Джонатаном Гонзалесом, который был тяжелее на 7-8 кг тяжелее, вот и Брайан Вера (22-6, 13 KOs) явно не был легким противником.

Это стало очевидно уже в первом раунде, когда Сергей дважды оказывался в нокдауне. Правда, опытный Дзинзирук собрался и дальше бой продолжался с равными шансами боксеров на успех. В 8 раунде у Веры открылось рассечение возле левого глаза.

Но все же удачный старт хорошо зарядил Брайана и в 10 раунде ему удалось снова отправить украинца в нокдаун, после чего рефери остановил бой.

Алексей ЗЕЛЕНИН (фото fightnews.com)
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Gatecrasher
    Gatecrasher, 27.01.2013 20:38
    0
    Дзинзирук плохо был готов к бою.
    IronValdemar
    IronValdemar, 27.01.2013 15:43
    0
    А так звичайно, дуже жаль. Якщо Сергій не закінчує карєру, тоді хай задумаєтьтся чи варто в такій формі виходити на ринг.
    IronValdemar
    IronValdemar, 27.01.2013 15:41
    0
    Нарешті подивися бій. Я такого Дзиндзирука не пригадаю, абсолютно не в формі, навіть Дзиндзирук зразка бою з Мартінесом (я вважаю Сергій також тоді був не в формі) ніколи б не давав так легко проходити в ближню і скільки пропускати з права. А скільки Дзиндзирук пропустив в цьому бою з правих прямих, які було видно з далеку. Одним словом, Сергій в формі би з легкістю перебоксував Веру, тим більше що Бурсак це зробив, я вважаю що Дзиндзирук все-таки один з самих технічних українських боксерів. Не готовий Дзиня був, а ще і тактику вибрав не правильну, спочатку треба було повністю від захисту працювати і дистанцію тримати.
    До речі, те що Дзиндзирук відправив в нокдаун Веру згадати забули. Суддя не відрахував, тому що він був не сильним, хоча по правилам мав би це зробити. Але, на жаль, Сергій ніколи немав серйозної потужності удару.
    boban133
    boban133, 26.01.2013 19:25
    0
    сами вы бревна аналитики куевы! сидит уродец с авкой Силлаха дрочит на монитор " дать бы щелбан
    Antonio.Ali.
    Antonio.Ali., 26.01.2013 17:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    -------------------------------
    зачем ему падать в первом раунде? А реклама, между раундами.. а шоу? Это же, был главный бой вечера! Может у него, что-то пошло не так.. Но если посмотреть бой, то я не понимаю, как можно оправиться от серьезного нокдауна в 1-м раунде и как только начал перехватывать инициативу, сразу сдался? Да и удары он пропускал тяжелые, но в то же время прямолинейные, от которых мог бы спокойно увернуться.. Короче, мне не понравился, ни один из этих боксеров. Зачем он в простой ситуации, "сам в угол зажимался".. Я понимаю, что это наш боксер и т.д., но зачем петь оды, тому кто их не заслужил.. Этот бой вызывает ооочень много вопросов. Никакой предвзятости к нему, у меня нет. Я так же болел и переживал за него, как и все.. Но если он приехал, просто слить поединок, то для чего надо-было портить себе, такой замечательный послужной список.? Ушел бы сразу, на пенсию.
    Щетинин Максим
    Щетинин Максим, 26.01.2013 16:53
    0
    полное отсутствие защиты, принял на себя все что летело
    ser_nat
    ser_nat, 26.01.2013 16:41
    0
    Если бі вішел отстоять, упал бы в первом раунде!
    ser_nat
    ser_nat, 26.01.2013 16:41
    0
    Серега - боец!
    Antonio.Ali.
    Antonio.Ali., 26.01.2013 15:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    смотрел, этот бой.. специально, не спал, до 60-ти.. О чем ооочень пожалел.. Дзыня- действительно бревно! Такое ощущение, что он вышел просто отстоять бой в качестве груши! Как только начинал перехватывать инициативу, то сразу делал что-то непонятное и тут же терел ее. Вообще, что-то непонятное.
    konstb333
    konstb333, 26.01.2013 14:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пока был помоложе, у него хоть скорость была, а сейчас ты прав, обычное бревно...
    Aliv
    Aliv, 26.01.2013 14:03
    0
    Дзиня как бревно, ни техники , ни удара. Пора на покой
    goria911
    goria911, 26.01.2013 13:36
    0
    72 кг не его категория, над скидать 3 кг, там немного сила ударов хоть меньше.
    П.С. жалко было смотреть на Дзыню, удара нет, на лакипанч врядли можно надеяться, а с годами скорость падает...
    nordik1980
    nordik1980, 26.01.2013 13:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пора на пенсію
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 26.01.2013 13:20
    0
    он уже не боксер
    Gatecrasher
    Gatecrasher, 27.01.2013 20:38
    0
    Дзинзирук плохо был готов к бою.
    IronValdemar
    IronValdemar, 27.01.2013 15:43
    0
    А так звичайно, дуже жаль. Якщо Сергій не закінчує карєру, тоді хай задумаєтьтся чи варто в такій формі виходити на ринг.
    IronValdemar
    IronValdemar, 27.01.2013 15:41
    0
    Нарешті подивися бій. Я такого Дзиндзирука не пригадаю, абсолютно не в формі, навіть Дзиндзирук зразка бою з Мартінесом (я вважаю Сергій також тоді був не в формі) ніколи б не давав так легко проходити в ближню і скільки пропускати з права. А скільки Дзиндзирук пропустив в цьому бою з правих прямих, які було видно з далеку. Одним словом, Сергій в формі би з легкістю перебоксував Веру, тим більше що Бурсак це зробив, я вважаю що Дзиндзирук все-таки один з самих технічних українських боксерів. Не готовий Дзиня був, а ще і тактику вибрав не правильну, спочатку треба було повністю від захисту працювати і дистанцію тримати.
    До речі, те що Дзиндзирук відправив в нокдаун Веру згадати забули. Суддя не відрахував, тому що він був не сильним, хоча по правилам мав би це зробити. Але, на жаль, Сергій ніколи немав серйозної потужності удару.
    boban133
    boban133, 26.01.2013 19:25
    0
    сами вы бревна аналитики куевы! сидит уродец с авкой Силлаха дрочит на монитор " дать бы щелбан
    Antonio.Ali.
    Antonio.Ali., 26.01.2013 17:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    -------------------------------
    зачем ему падать в первом раунде? А реклама, между раундами.. а шоу? Это же, был главный бой вечера! Может у него, что-то пошло не так.. Но если посмотреть бой, то я не понимаю, как можно оправиться от серьезного нокдауна в 1-м раунде и как только начал перехватывать инициативу, сразу сдался? Да и удары он пропускал тяжелые, но в то же время прямолинейные, от которых мог бы спокойно увернуться.. Короче, мне не понравился, ни один из этих боксеров. Зачем он в простой ситуации, "сам в угол зажимался".. Я понимаю, что это наш боксер и т.д., но зачем петь оды, тому кто их не заслужил.. Этот бой вызывает ооочень много вопросов. Никакой предвзятости к нему, у меня нет. Я так же болел и переживал за него, как и все.. Но если он приехал, просто слить поединок, то для чего надо-было портить себе, такой замечательный послужной список.? Ушел бы сразу, на пенсию.
    Щетинин Максим
    Щетинин Максим, 26.01.2013 16:53
    0
    полное отсутствие защиты, принял на себя все что летело
    ser_nat
    ser_nat, 26.01.2013 16:41
    0
    Если бі вішел отстоять, упал бы в первом раунде!
    ser_nat
    ser_nat, 26.01.2013 16:41
    0
    Серега - боец!
    Antonio.Ali.
    Antonio.Ali., 26.01.2013 15:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    смотрел, этот бой.. специально, не спал, до 60-ти.. О чем ооочень пожалел.. Дзыня- действительно бревно! Такое ощущение, что он вышел просто отстоять бой в качестве груши! Как только начинал перехватывать инициативу, то сразу делал что-то непонятное и тут же терел ее. Вообще, что-то непонятное.
    konstb333
    konstb333, 26.01.2013 14:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пока был помоложе, у него хоть скорость была, а сейчас ты прав, обычное бревно...
    Aliv
    Aliv, 26.01.2013 14:03
    0
    Дзиня как бревно, ни техники , ни удара. Пора на покой
    goria911
    goria911, 26.01.2013 13:36
    0
    72 кг не его категория, над скидать 3 кг, там немного сила ударов хоть меньше.
    П.С. жалко было смотреть на Дзыню, удара нет, на лакипанч врядли можно надеяться, а с годами скорость падает...
    nordik1980
    nordik1980, 26.01.2013 13:22
    0