Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 14 февраля 2013, 12:49
4023
9

Любовь на Олимпе - фотоконкурс для болельщиков!

День влюбленных на НСК «Олимпийский»

| Обновлено 14 февраля 2013, 12:49
4023
9
Любовь на Олимпе - фотоконкурс для болельщиков!

У поклонников ФК «Динамо» (Киев), которые собираются 14 февраля посетить матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против французского «Бордо», есть отличная возможность не только интересно провести вечер со своей половинкой, поддержав в День влюбленных любимую команду на «Олимпийском», но и прославиться, а также выиграть специальные призы.

Придя вместе на футбол и запечатлев себя в День Святого Валентина на стадионе, каждая влюбленная пара сможет принять участие в фотоконкурсе «Любовь на Олимпе» и побороться за призы: профессиональную фотосессию на главной спортивной арене страны, престиж-тур, а также эксклюзивный романтический подарок от цветочного партнера – компании «Мелодия цветов».
 
Для участия необходимо с 15 по 21 февраля прислать фото со своими ФИО и контактными данными на электронный адрес d.koba@nsc-olimpiyskiy.com.ua, стать участником официальной группы НСК «Олимпийский» в Facebook, а затем пригласить друзей проголосовать за свое фото на странице конкурса
 
Важно! Фотографии участников не должны носить порнографический характер и призывать к насилию. На фото должна быть изображена пара на НСК «Олимпийский» в день матча 14 февраля 2013 года.
 
Итоги соревнования будут подведены 23 февраля. Победителями станут три пары, чьи фото наберут наибольшей количество «лайков».  Абсолютный лидер голосования и получит сертификат на проведение романтической фотосессии на НСК.
 
Итак, все за билетами! Ждем ваши романтические фотографии!
 
Пресс-служба НСК «Олимпийский»

 

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nikolua1992
Привет!!! Поддержи нормального пацана А.Омельченко!!! Спасибо!!!
http://vk.com/armfightchernivtsi
donkey-monkey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Beav1s
Смени аву!
OnlyKyev1927
ты видел сколько билетов продано?
Если у тебя нет денег на билет, то лучше молча сиди или иди работай и смени свою аву.
nekton
До того тут спонсори та клуб ДК? Конкурс проводить не Динамо а НСК.
chues
понимают что на убогую игру Динамо сейчас хрен кто придет 14го так хоть бы конкурсы толковые придумали для завлечения болел
Van_Didihl
але вже призи... фотосесія на сидіннях НСК, екскурсія по Олімпійському і букет квітів... могли би щось і поцінніше придумати, невже і спонсори зараз настільки бідні...))
Van_Didihl
але вже призи... фотосесія на сидіннях НСК, екскурсія по Олімпійському і букет квітів... могли би щось і поцінніше придумати, невже і спонсори зараз настільки бідні...))