Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 января 2013, 21:19
850
1

Сталь начала подготовку ко второй части чемпионата

Алчевская команда два учебно-тренировочных сбора проведет в Турции

| Обновлено 24 января 2013, 21:19
850
1
Сталь начала подготовку ко второй части чемпионата

В начале недели у «Стали» завершился отпуск: по истечении двух месяцев отдыха команда собралась на стадионе, чтобы начать подготовку к весенней части сезона. Алчевцы занимаются в режиме одной тренировки в день, кроме того футболисты проходят медицинский осмотр и играют двусторонние матчи. Со следующей недели у команды будет по две тренировке в день.

Касательно кадровых изменений, весной не будет в «Стали» Сергея Чеботаева, отправившегося на просмотр в полтавскую «Ворсклу», Романа Мироненко, перешедшего в ПФК «Сумы», Михаила Козака, тренирующегося с российский «Волгой» (Нижний Новгород), и Романа Романчука, уехавшего в белорусский «Нафтан». В то же время тренируется с командой Роман Локтионов, который в межсезонье мог оказаться в «Ворскле» - лучший бомбардир «Стали» продолжит карьеру в Алчевске. На просмотр в клуб приехали 5 футболистов, и некоторые из них могут подписать контракты со «Сталью» уже до начала первых выездных сборов.

В понедельник, 11 февраля команда Анатолия Волобуева отправится в Турцию, где у «Стали» запланированы 4 спарринга. 14 февраля алчевцы сыграют с узбекским «Металлургом» (Бекабад), 17 февраля – с российскими «Крыльями Советов» (Самара), 20 февраля – с российским «Волгарем» (Астрахань). Соперник по спаррингу на 23 февраля еще уточняется. На первых сборах «Сталь» пробудет до 24 февраля, а уже 1 марта алчевцы снова отправятся в Турцию, где команда будет тренироваться до 15 марта.

fcstal.lg.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alyoshenka
хорошая ко со старым стадионом